Гость
Статьи
кому реально помог …
Обсуждение закрыто

кому реально помог приворот

Девочки, а ну ка отзовитесь , кто обращался к ведунам колдунам за помощью. Уже второй год бьюсь как рыба об лед, все не то. Может кто что подскажет какой то дельненький советик .

Амелия
3 020 ответов
Последний — Перейти
Закреплено
Автор

Это особо опасные шарлатаны, помимо того, что ничего не сделают — так они начнут шантажировать и оскорблять, чтобы им слали деньги. Водятся они на форумах, пишут якобы советы, как им помогла та или иная ведунья, либо же просто себя рекламируют(для привлечения в ловушку могут написать, что бесплатно или дёшево сделают).

Вот несколько правил, как не попасться на их удочку:
— не ищите на форумах, зачастую можно заметить на одном известном женском форуме, что пишет один и тот же человек, рекламирует разные почтовые ящики, но если взглянуть на его номер, то номера одинаковые, а вот никнеймы он может придумать разные
— не присылайте фотографии из общего доступа, из соц сетей (по ним можно найти человека)
— не сообщайте фамилии и отчества и даты рождения(в соц сетях пробьют)

НЕ БОЙТЕСЬ НА ВЫМОГАТЕЛЕЙ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ!!!!

скорп
#1

одна деваха в тексте приворота слова перепутала и померла...

скорп
#2

я много знаю привороженных, ходят как зомби, либо уже ушли не дожив до сиарости
а те, дамы кто привораживал, борются с раком..

не советую, одним словом

Гость
#3

Ну не хочет он тебя, отвали от мужика.

Елена
#6

Привороты существуют, только сделать их правильно могут лишь единицы. Вся эта кровь в вине и прочее, детский лепет, действие длится года 2, потом повторять. А так как это не любовь, а только страсть, то там и до домашнего насилия недалеко. Приворожить можно самой, и он сработает, но за каждое желание есть цена. Ошибается тот, кто пишет, что это все так просто- пришел, денежки отдал, они там над фото "чуфыр-чуфыр" и всё, живите счастливо. Я бы вам не советовала. А отвечая на вопрос: у меня есть одна знакомая, которая делала приворот, к какой то бабке в деревню ездила. Он сработал. Сейчас хочет развестись с ним, но не получается.

Гость
#8

Приворот-это та же порча. Никакой любви там нет, жертва только мучается. Ваша удавка перекрывает жертве все энергетические каналы, поэтому жертва долго не живет. И че вы все лезете с этими приворотами. Лучше бы пожелали человеку счастья, от души.

Анастасия
#10

Дура ты автор. За свою судьбу биться как рыба об лед не надо. А если ты это делаешь, значит не твой это мужик, не твоооой! Ну сделаешь ты приворот, даже не мечтай потом о счастливой с ним жизни! Взвоешь, рано или поздно! Отпусти мужика, вцепилась клешнями, не отодрать прям!

Сергей
#26

Мне нужна помощь можете дать мне свой номер телефона за ранее спасибо

Astra
#31
Мария

Не вздумайте обращаться на сайт"Приворот клуб"там все СНГ разводят.А здесь пиарят сами себя шарлатаны

Зачем врать - там самая большая база по гадалкам СНГ с личным приемом - все они ненастоящие? Вы бред несете.

Марина
#33

Создатели сайта»Приворот клуб»известные жулики.Разводка-«чистка»потом дают своих «магов»и кидают людей

Гость
#44

Знаю много девочек, которые, также как и я искали мага и ни у кого нет минимального результата. Я устала от мошенников и шарлатанов и потеряла надежду .Сколько эти выродки денег высосали ,мне приходилось голодать в прямом смысле этого слова.Я очень долго искала .Потом через подругу узнала о женщине которая действительно помагает. Деньги взяла как благодарность после результата.Пишите кому нужна помощь.Вот ее почта marcukolga507 собака gmail.com

Гость
#47

Да уж привороты вам эти. Я вот что скажу. Делать не делать выбор каждого. Это лично на совести людей. Ну скажу точно. Я уже выявил и разоблачил кучу магов которые не маги. А играют судьбами людей для своей выгоды и наживы. Всех их ищите на союз магов России. Там большой список шарлатанов. Если вам действительно нужна помощь. То ищите проверенных людей. А с приворотами идею откиньте. Ни к чему хорошему это не приведет. Покалечите жизнь человеку. И вам это чести не сделает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина
#50

Подскажите пожалуйста, а это почта чья в конце? Той бабушки?..