Гость
Статьи
кому помог массаж …

кому помог массаж банками

кому помог массаж банками от целлюлита дома ?? это реально?

стюра
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да помогает и не только целлюлит убирает, но и заметно корректирует, 20 процедур через день, потом 10 обёртований.

Гость
#2

Помог. На айрекомменде много отзывов и техник.

ищу БаБо НиНо
#3
Гость

Да помогает и не только целлюлит убирает, но и заметно корректирует, 20 процедур через день, потом 10 обёртований.

Какие обертывания?

Гость
#4
ищу БаБо НиНо

Какие обертывания?

Голубой глиной.

Елена
#5

Делала у массажистки антиц массаж банками и с ручным совмещала!РЕзультат отличный и недорого кстати)

Елена
#6

если интересно спрашивайте дам телефончик ,она очень хороший косметолог и массажист

Кира Личная
#7

от банок синяки, я не люблю этот метод от целлюля, хотя метод действенный, однако оч болезненный и далеко не эстетичный. я предпочитаю более лояльные методы (ну, на мой взгляд более лояльные) - по 20-30 минут спорта в день и вечером после душа - курс антицеллюлитного крема (курс обычно месяц, как обычно) , вот перед летом мазалась кремом peptidele от рефарм, через месяц тренировок и ежедневного крема целлюлит пропал и поехала я на море с гладкой и ровной кожей. так как зимой снова на море собираюсь, уже прикупила еще этого крема - с середины октября начну новый курс. и все это без синяков и стресса для организма, хочу отметить

Гость
#8
Кира Личная

от банок синяки, я не люблю этот метод от целлюля, хотя метод действенный, однако оч болезненный и далеко не эстетичный. я предпочитаю более лояльные методы (ну, на мой взгляд более лояльные) - по 20-30 минут спорта в день и вечером после душа - курс антицеллюлитного крема (курс обычно месяц, как обычно) , вот перед летом мазалась кремом peptidele от рефарм, через месяц тренировок и ежедневного крема целлюлит пропал и поехала я на море с гладкой и ровной кожей. так как зимой снова на море собираюсь, уже прикупила еще этого крема - с середины октября начну новый курс. и все это без синяков и стресса для организма, хочу отметить

Сколько стоит такой крем ? В тренажерку ходите ?

Кира Личная
#9
Гость

Сколько стоит такой крем ? В тренажерку ходите ?

сорри, я сейчас по работе уехала и не сразу увидела ваш вопрос, стоит в районе 470 рублей. не, в тренажерку не хожу - занимаюсь дома, по ютюбу. так дешевле получается)))))

Гость
#10
стюра

кому помог массаж банками от целлюлита дома ?? это реально?

это не реально, к сожалению. Да еще и очень больно(( Лучше попробуйте аппарат Эксимия. Я его случайно нашла в клинике ана-космо. Поверьте, вы будете приятно удивлены после первой же процедуры))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: