Гость
Статьи
Стринги для девочки

Стринги для девочки

Летом я работала на рынке, на женской одежде, белье. Товар разный и много, а около лотка стояла такая большая коробка, с надписью "распродажа", там лежали китайские стринги по 10 рублей. Я думала, что их брать никто не будет, но они как раз и уходили влёт. Как-то подошли к моей точке три девочки, лет по 8. Я вскользь посмотрела, думала, может ждут кого-то. Одеты они были нормально, не беспризорницы, с чупа-чупсами, хотя, что меня насторожило, у одной была джинсовая юбка, видно, что обрезана самостоятельно, до небывалых размеров, вряд ли любая взрослая осмелиться так ходить, а тут ребенок. И вот эта маленькая девочка хотела купить себе стринги!! Я, не продала, конечно, маленькая ты еще, говорю. Они ушли. Ну, у меня естественно, после всего, мысли одни, не могла девочка сама хотеть их купить... Да еще у нас тут район рядом с рынком совсем неблагополучный, всякое бывало.

Наташа
55 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мечта педофила, а не девочки (

мадонна борисовна
#3

"Ну, у меня естественно, после всего, мысли одни, не могла девочка сама хотеть их купить..."

Очень даже могла и сама захотеть, поскольку у молодых девочек сейчас мода, чтобы стринги торчали из-под джинсов и вообще им кажется, что такие трусы для них более актуальные, чем с закрытой попой, которые они приравнивают в старушечьим. Это правда!

Я лично против стрингов и для девочек и для женщин, поскольку они провоцируют проблемы с проктологией. Сама натерла как-то стрингами себе там и получила тромбоз геморроидального узла, как итог: 2 недели лечения мазью и нет его. После этого, избавилась от них совсем. Даже сами врачи об этом говорят.

Короче, с них проблемы начинаются. Никому не советую!

Наташа
#4

у молодых, может и есть мода, но это ведь совсем дети, 8 лет!!

E
#5

Странная вы, автор. Стринги не относятся к тем товарам, которые имеют возрастные ограничения. Не ваше дело, кому их покупали девочки. Я, например, вообще считаю, что стринги и взрослым носить не стоит. Но, думаю, что любительницам стрингов, до моего мнения фиолетово.

Если вы такая сердобольная, то надо было озаботиться другими вопросами - что делают 8-летние девочки в вызывающей одежде на рынке в неблагополучном районе? Отвели бы их в милицию или к родителям, но вас хватило только на то, чтобы не продать им трусы. И вообще, китайские стринги по 10 рублей, наверняка, ввезены не легально и сделаны из опасных материалов. Думаю, что качество остальной одежды и белья тоже вызывает сомнение, но вас это не беспокоило.

MamaMilashki
#6

Ношу стринги лет десять уже,никаких проблем нет,нигде тем более не натирает,размер просто правильно выбирать нужно.Обычные парашуты не покупаю!Есть одни на первые два дня месячных!Это ужасно не красиво!Муж тоже всегда смеется,когда впереди идет тетка или девушка в натягивающих штанах и просвечивают через них огромные труселя!

Наташа
#7

Тут речь не обо мне, и не о белье, одежде. А о девочках и стрингах. Вряд ли она их покупала кому-то, она их прямо там же одеть и хотела.

И с чего это я поведу чужого ребенка в милицию? Она не беспризорница, и время не час ночи был, а час дня. Может она из этого района и дом ее где-то поблизости. Так она мне и расскажет, где ее родители, ага.

.....
#8

Автор, моей сестре нужны были стринги на художественную гимнастику, что бы из под купальника не торчали, так тренер сказала. С 6 лет.

Наташа
#9

Ну, ладно, не отрицаю, ну там гимнастика, танцы, но что ж у нее юбка-то такая крошечная была?

Гость
#10

Ужас, а не дети пошли.

Гость
#11
MamaMilashki

Ношу стринги лет десять уже,никаких проблем нет,нигде тем более не натирает,размер просто правильно выбирать нужно.Обычные парашуты не покупаю!Есть одни на первые два дня месячных!Это ужасно не красиво!Муж тоже всегда смеется,когда впереди идет тетка или девушка в натягивающих штанах и просвечивают через них огромные труселя!

вот вы интересные какие. труселя просвечивающие их смущают. а что на счет лифчиков? вы не против, что лямки и застежки видны? меня вот наоборот бесят торчащие из джинсов резинки стрингов. колхоз ***.

Л@пуля
#12

MamaMilashki, это какую такую одежду вы носите, что через нее нормальные трусы просвечивают?) Я ношу обычные трусы, у меня все нормально.

MamaMilashki
#13

Когда стринги торчат вам не нравится,пусть лучше торчат парашуты:) Ладно,речь не о том кто какие носит,а о девочке 8лет.Лично я не вижу в этом ничего плохого,разве что на рынке конечно опасно покупать нижнее белье.

Гость 11
#14

MamaMilashki 13, пардон муа, у меня не парашюты, а обычные труселя и они нифига не торчат. все чинно-благородно. а вы б лучше поменьше на чужие зады пялились. :) вот.

Без Башни
#15

Стринги только в жару хорошо под юбку, шоб попа проветривалась. А так, только мешают эти веревки в заднице.

Гость
#16

13 нда, занятся вам нечем, как на чужой зад таращится? Комплексы замучили? или вы думаете что стринги единственное "удобное" и "эстетичное белье"? Мерзость, особенно торчащие из под джинсов, и низкого какчества.

гость!
#17

я стринги крайне редко ношу и уж точно не под короткую юбку. Фу, противно голым задом куда-то сесть. Под что-то в обтяжку-да. А нормальные бикини уже "парашютами" называют, да? А я иногда еще и шортики ношу и бедровки (бесшовные оочень низкие мини-шортики, представляете?

Гость
#18

Да, наверно такие бренды как вендетта, дим, арди, дикая орхидея и прочее просто не догадываются, что выпускают парашюты

Ташка
#19
MamaMilashki

Ношу стринги лет десять уже,никаких проблем нет,нигде тем более не натирает,размер просто правильно выбирать нужно.Обычные парашуты не покупаю!Есть одни на первые два дня месячных!Это ужасно не красиво!Муж тоже всегда смеется,когда впереди идет тетка или девушка в натягивающих штанах и просвечивают через них огромные труселя!

+100

Гость
#20

Ну ваш муж и придурок, насмотревшийся порнухи и просто жертва пропаганды! Фи. В обычных труселях прекрасно и изящно можно выглядеть! Если у вас такая задница костлявая, что надо её выпячивать и акцентировать с помощью стрингов, никто не виноват! И нечего тут со своими комплексами на нормальных женщин кидацо )

Donata
#21
MamaMilashki

Ношу стринги лет десять уже,никаких проблем нет,нигде тем более не натирает,размер просто правильно выбирать нужно.Обычные парашуты не покупаю!Есть одни на первые два дня месячных!Это ужасно не красиво!Муж тоже всегда смеется,когда впереди идет тетка или девушка в натягивающих штанах и просвечивают через них огромные труселя!

Я полностью согласна!!!!!! Меня тоже бесят швы от обычных трусов, которые проглядывают через одежду, ужасно некрасиво. Сама ношу только стринги уже лет 15, обычные трусы еще в классе 9 перестала носить.

Незнакомка
#22

Офигеть, у меня муж - извращенец, видать. Он ненавидит, когда я ношу стринги. Его намного больше привлекают шортиками труселя. И я буду носить именно такие. А на счет стрингов на детях - вообще не понимаю.

#23
Незнакомка

Офигеть, у меня муж - извращенец, видать. Он ненавидит, когда я ношу стринги. Его намного больше привлекают шортиками труселя. И я буду носить именно такие. А на счет стрингов на детях - вообще не понимаю.

у меня видимо тоже извращенец, и сама их не люблю.

#24

Стринги детям не игрушки!

Афонькина
#25

Автор а что за юбка такая была у девочки что она вас так удивила?

гость
#26

Девочка на стрелку собиралась с мальчиком, потереться то да се, а вы обломили, нехорошо!

мурзик
#27
гость

мечта педофила, а не девочки (

может она мечтает о педофиле? =)

Цветочек
#28

Мне нравятся любые трусики, с удовольствием ношу и обычные, и стринги, и шортики. Муж предпочитает, когда я в обычных рассекаю (хоть он и напокупал мне всякого белья). А девочкам лет до 18 стринги рановато.

Кариночка
#29

это правильно, мне тож так кажется

Юля
#30

а вот я люблю очень носить стринги,особено когда жарко,и дочке своей раздрешаю их носить)

МЧ
#31

Послать вас надо было на 3 буквы на месте этих девок, вот и все. Вам сказали продать - продавайте, а не бакланьте.

кира а.
#32

Когда-то дискутировали- детям нельзя9(неприлично) носить мини. все кто хочет в мини, Затем- воина капроновым колготкам в школе. Все первоклассницы в капроне, далее- против лосин, теперь визг против стрингов. Противники всегда проигрывают. Но раздувают ноздри на багровых лицах

bazuka
#33

подскажите где в инете купить стринги ,детские?

АЛЕКСАНДР
#34

ТЫ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ОТВЕТИЛА!!!МОЛОДЕЦ!

ГЗ
#35

Покупайте не китайские http://sladiki.ru/index.php?productID=3028

Алиса
#36

Я вот лично только и ношу стринги мне 13 лет. Только строинги Т это те которые без треугоьников, только лямки и пользуюсь тампонами. что тут такого? за то мой парень очень любит когда я перед ним дефилируют.

Просто
#37

Алиса господи ведь тебе 13 лет , а ты в трусах перед парнем. УЖАС !!!!!!!!

STRING
#38
Просто

Алиса господи ведь тебе 13 лет , а ты в трусах перед парнем. УЖАС !!!!!!!!

да , без трусов и только без трусов FORELAAA

Ирина
#39

Девочкам действительно стринги противопоказаны. И синтетика тоже. Я своей дочке обычные хб всегда покупаю. Зато не каких проблем.

Яна
#41

Ношу стринги с 9-10 лет, меня мама приучила и на танцах требовали. Сначала было непривычно, а потом привыкла. Сейчас вообще других не ношу. Мне 13 лет. Просто там нужно всё сбривать и подмываться во время. Никаких болезней не будет, если так делать. Можно любую одежду надеть - платье, юбку, джинсы, капри...И вообще очень красиво. У меня в классе почти все девчонки стринги носят. Это очень красиво!

Яна
#42

Кстати, Т-стринги вообще не заметны. Летом иногда вообще без трусиков хожу. И сплю без них круглый год. Я тоже тампонами пользуюсь, очень удобно. Советую всем девушкам и девочкам.

Инна
#43

Моя дочь носит стринги с 8-ми лет. Сначала занималась гимнастикой, а потом танцами. Сейчас ей 13. Другие трусики отказывается носить на отрез. Стринги покупала ей на рынке, а потом привозила из Европы (Т-стринги). Никаких проблем со здоровьем нет у неё там вообще. Во время месячных надевает "американки" (купила ей специально для этих дней) и раз в неделю полностью всё сбривает там. Просто нужно девочек приучать к гигиене и всё будет хорошо. Я контролировала её до 12 лет, а сейчас она сама всё прекрасно делает!

юлиана
#44

У меня две дочери-погодки. Плавки-стринги пришлось купить еще до школы (сама подала "дурной пример" на пляже). В начальной школе бесшовные стринги из натуральной ткани одевали только на гимнастику (были в гимнастическом комплекте). Повседневные стринги покупала с 10 лет, в ограниченном количестве и с оговоркой "на особый случай" (под облегающую одежду и т.п.). Сейчас - старшеклассницы, покупают белье сами, но большой любви к стрингам не питают, предпочитая альтернативные модели (шортики, танга).

Света
#47

трусы-стринги нельзя носить не только таким молодым,но и вполне взрослым женщинам,т.к.они не защищают причинное место от попадания туда мелких предметов(песка,камешков,пуговиц,бумажек)и после подтирания попы в туалете частицы какашек по этой тонкой ниточке могут попасть прямо во влагалище и вызвать какие-то болезни!Носите нормальные большие трусы,плевать,что некоторые умники называют их "бабушкины"и потешаются над теми,кто их носит.Пора стринги вообще запретить изготавливать.

Светлана
#48

Бред какой-то! Как можно запрещать то, что красиво и удобно? Попу подтирать надо тщательно, а лучше вообще подмыться сразу. Я сама ношу только стринги и дочерям такие же покупаю. Им 13 и 16. Носят такое бельё с 10 лет и всё отлично! Согласна с Яной на 100% - нужно во время подмываться и брить всё там. Тогда никакие болезни не страшны. Мне 38 лет. Стринги ношу с того момента, как они появились в продаже. А Т-стринги вообще очень удобны и практичны. А вот спать девушки, девочки и женщины должны без трусиков. Исключение - месячные.

Гость
#49

Видела малолетские стринги-плавки от купальника на девочке 5-8 лет.Благополучная семья.Что для родителей приемлемо,то для детей приемлемо априори.Сейчас есть и стринги детские в интернет -магазинах,так и называются-дети копируют моду и взрослых.Хотя возможно автор с возрастом ошиблась и им по 14 лет.

Гость
#50

Ребенок нам устраивал истерики в 6 лет купите туфли на каблуках,просил купить детский дезодорант,нашли -купили,я уже не говорю,про детский парфюм и косметику декоративную."Что видят,то и требуют.