Гость
Статьи
Стринги для девочки

Стринги для девочки

Летом я работала на рынке, на женской одежде, белье. Товар разный и много, а около лотка стояла такая большая коробка, с надписью "распродажа", там лежали китайские стринги по 10 рублей. Я думала, …

Наташа
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лиза
#51
гость

мечта педофила, а не девочки (

Глупости. У меня две дочки и я их одеваю в стринги. Одной 7, другой 10 лет. И нет в этом ни чего плохого!Белье должно быть класивым у девочки, девушки. И купальники мы одеваем бикини на море. Это нормально и правильно. Пусть тело загорает.

Гость
#51

Катя 12. Ношу с 8 лет. На танцах сказали что только в таких можно. Мне удобно и красива

Гость
#52

Стринги это вполне закономерный этап минимизации женских трусиков. Но лично я не поддерживаю тех родителей, которые приучают своих дочек носить стринги слишком рано. 8 и даже 10 лет это действительно рано, да и девочка ещё может психологически и физически не готова ходить со шнурком между булочками. Кожа в анальной зоне ещё очень нежная, могут быть раздражения, да и сознание того, что попа под юбкой голая тоже сковывает девочку. Я своей купила стринги в 13 лет, вот это считаю нормальным.

Гость
#53

в НАШЕ!!!!!!!ВРЕМЯ ВСЕМ СЭКС НУЖЕН!!!!!!ЕЩЁ НЕ РОДИЛСЯ А!!!!!!ТОЛЬКО О СЕКСЕ И ДУМАЮТ!!!!!!!

Slava
#55

Ох. Обожаю таких девочек. Сам стринги себе начал покупать только в 14. Такие же китайские только мужские.

Гость
#56

Сейчас в продаже есть стринги даже на 7 лет. Большой выбор в интернете. У некоторых моделей вообще спереди треугольничек, а сзади только полосочка. Маленькие модницы требуют такое им купить. Так что пожалуй в современном обществе это уже норма и никуда от этого не денешься. Родители покупают, чтобы их дочери не отставали от моды. И уж лучше когда мама с

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: