Гость
Статьи
Маленький член

Маленький член

Влюблялись ли вы без памяти в человека, чей размер члена вас не беспокоил? Или вы не смогли бы встречаться с парнем с маленьким членом?

76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я трижды очень сильно влюблялась и у всех у них был небольшой)

Гость
#2

а как же любой каприз за ваш отлиз?)))

#3

Цифры надо было написать, а то у всех свое понимание маленького. У кого-то так раздолбано, что и 8см в диаметре мало будет.

Гость
#4

Влюблялась кстати в парней,у которых член был 17 см.Слава Богу,везло.А так,был секс пару раз с членами 12-13 см,но мне стыдно,что я с ними была.

#5

Длинна не имеет значения, смотрите на диаметр ((= А в целом не придавала никогда этому большого внимания

#6

у меня 9см и толщиной 9 см как гигансдкий прыщь что мне делать?

Золотая Рыбка
#7

Нет, вряд ли бы я стала бы жить с мужчиной , у которого член 5-7 см.

#8
Гость

Влюблялась кстати в парней,у которых член был 17 см.Слава Богу,везло.А так,был секс пару раз с членами 12-13 см,но мне стыдно,что я с ними была.

И как вы из измеряете? Разве будет взрослый уважающий себя человек xyи мерять?

Гость
#9
Золотая Рыбка

Нет, вряд ли бы я стала бы жить с мужчиной , у которого член 5-7 см.

это женщина с большим клитором)))

#10
InFresh

Длинна не имеет значения, смотрите на диаметр ((= А в целом не придавала никогда этому большого внимания

А радиус?

Гость
#13
Суходрищев

И как вы из измеряете? Разве будет взрослый уважающий себя человек xyи мерять?

Тебя задело? Каждый мужчина знает размер своего достоинства.В отношениях вместе измеряли,интересно было.Да и на глаз я прекрасно могу определить и 10 и 12 и 15 и 18 см,глазомер хороший,не зря чертежами занимаюсь 😁 можете утешать себя дальше,что разницы нет,мне на вас плевать)

Гость
#14
Гость

с раздолбанной пилоткой

ну все индивидуальны))

#15
Гость

Тебя задело? Каждый мужчина знает размер своего достоинства.В отношениях вместе измеряли,интересно было.Да и на глаз я прекрасно могу определить и 10 и 12 и 15 и 18 см,глазомер хороший,не зря чертежами занимаюсь 😁 можете утешать себя дальше,что разницы нет,мне на вас плевать)

Я не знаю сколько, мне и не интересно. Линейку в детстве только приставлял к стояку.

Гость
#16
Суходрищев

Я не знаю сколько, мне и не интересно. Линейку в детстве только приставлял к стояку.

Ага,так все мелкописечники говорят обычно)

Гость
#17
Суходрищев

Я не знаю сколько, мне и не интересно. Линейку в детстве только приставлял к стояку.

вот правильно! я только здесь задумываться стал когда стал читать коменты)) а раньше даже и не парился))

Гость
#18

Я тоже маленькая. В самый раз

#19

В такого я бы не влюбилась, это точно

Гость
#20

Маленький это сколько?

Гость
#21
Мышка Малышка

В такого я бы не влюбилась, это точно

а в какого?

#22

Нормальная глубина европейки 8-10 см. Вот и думайте, если им 13 мало, сколько коней её имело.

#23
Гость

а в какого?

Член должен быть большим

Гость
#24
Мышка Малышка

Член должен быть большим

Кому должен? Где ознакомится с законодательным актом? Большой это сколько?

Никифорович
#25
Мышка Малышка

Член должен быть большим

ну вот у меня большой и когда встает то сознание теряю )) крови не хватает)) и в чем тут кайф?

Гость
#26
Никифорович

ну вот у меня большой и когда встает то сознание теряю )) крови не хватает)) и в чем тут кайф?

Тоже 45? ЯПовец?

Никифорович
#27
Гость

Тоже 45? ЯПовец?

привет Брат))

Гость
#28
Никифорович

привет Брат))

Здарова Братан

Гость
#29
Никифорович

привет Брат))

ЯПовцы всех стран соединяйтесь!!!
в ж.опе

#30
Гость

Кому должен? Где ознакомится с законодательным актом? Большой это сколько?

20 плюс минус
Я пишу про свои требования. Они у каждого есть

#31
Никифорович

ну вот у меня большой и когда встает то сознание теряю )) крови не хватает)) и в чем тут кайф?

Я не понимаю, откуда мнение что у мужиков бывает у одного из 100 тысяч член 20 см
Мне ни разу мелкописы не попадались. Так что я не знаю откуда мулька про 13 см у мужчин

Гость
#32
Мышка Малышка

Я не понимаю, откуда мнение что у мужиков бывает у одного из 100 тысяч член 20 см
Мне ни разу мелкописы не попадались. Так что я не знаю откуда мулька про 13 см у мужчин

не накаркай))

Гость
#33
Мышка Малышка

20 плюс минус
Я пишу про свои требования. Они у каждого есть

Всего 20. На одном ресурсе без 45, даже регистрацию не пройти. Или это в диаметре?

#34
Гость

не накаркай))

А что мне каркать ? Я на моменте знакомства фотку попрошу и все. Не захочет фоткаться- адьос )

#35
Гость

Всего 20. На одном ресурсе без 45, даже регистрацию не пройти. Или это в диаметре?

Очень тупая попытка меня затролить
Ну хватит уже комплексовать
Вон куча два выше отписались что им нрав средние члены по 13-14 см. Но ты прицепился именно ко мне 😂

#36
Мышка Малышка

Очень тупая попытка меня затролить
Ну хватит уже комплексовать
Вон куча два выше отписались что им нрав средние члены по 13-14 см. Но ты прицепился именно ко мне 😂

Куча дам

Гость
#37

У меня были чувства к мужчине у которого член был см 8:)) И это при его хорошей внешности, росте 195, мозгам и харизме. Он мне пытался продать себя, как сексобъект- смешно и нелепо. По моим наблюдениям, мужчины, у которых нет проблем с размером и потенцией намного проще и добрее и не заморачиваются на счет финансов. Чем меньше член - тем больше тараканы у его обладателя😤

Гость
#38
Мышка Малышка

Очень тупая попытка меня затролить
Ну хватит уже комплексовать
Вон куча два выше отписались что им нрав средние члены по 13-14 см. Но ты прицепился именно ко мне 😂

Ты написала должен, я спросил где это прописано. Если бы ты написала, хорошо было бы или лично мне подходит от 20, вопросов бы не было. Я не менял, нет комплекса на этот счёт. Жалоб не слышал. Никто от меня не уходил, я да.

Гость
#39
Мышка Малышка

А что мне каркать ? Я на моменте знакомства фотку попрошу и все. Не захочет фоткаться- адьос )

😄

#40
Гость

😄

На самом деле подобное притягивает подобное
Думаю мелкочлены поэтому ко мне не лезли никогда

Золотая Рыбка
#41
Мышка Малышка

А что мне каркать ? Я на моменте знакомства фотку попрошу и все. Не захочет фоткаться- адьос )

Сфоткает член друга, приставит к своей фотке, и вуаля!

#42
Золотая Рыбка

Сфоткает член друга, приставит к своей фотке, и вуаля!

На встрече так не получится
Шило , если оно есть, в мешке не утаишь

#43
Золотая Рыбка

Сфоткает член друга, приставит к своей фотке, и вуаля!

И вообще кто такой *** будет маяться) не смеши меня
Я же пишу. Ни разу ни мне , ни подругам не попадались корнишоны. Так что не знаю откуда столько разговоров вокруг этой темы

Золотая Рыбка
#44
Мышка Малышка

И вообще кто такой *** будет маяться) не смеши меня
Я же пишу. Ни разу ни мне , ни подругам не попадались корнишоны. Так что не знаю откуда столько разговоров вокруг этой темы

Существуют же мужчины с маленькими членами, значит, кому-то да попадаются!

#45
Гость

У меня были чувства к мужчине у которого член был см 8:)) И это при его хорошей внешности, росте 195, мозгам и харизме. Он мне пытался продать себя, как сексобъект- смешно и нелепо. По моим наблюдениям, мужчины, у которых нет проблем с размером и потенцией намного проще и добрее и не заморачиваются на счет финансов. Чем меньше член - тем больше тараканы у его обладателя😤

Это повлияло на ваше отношение к нему?

Гость
#46

я над вами фигею)) кто измеряет то? вы детишки что ли в самом то деле!

#47
Золотая Рыбка

Существуют же мужчины с маленькими членами, значит, кому-то да попадаются!

Ну так для них и женщины есть специальные ))

Шарик
#48
Мышка Малышка

Ну так для них и женщины есть специальные ))

дашуля кончай уже))) ахахахахаха

#49
Шарик

дашуля кончай уже))) ахахахахаха

Это ты своей жене будешь говорить ))

#50
Гость

Тоже 45? ЯПовец?

Я там часто зависаю