Гость
Статьи
Мужчина просто хочет …

Мужчина просто хочет использовать?

На днях была встреча с мужчиной и у меня было такое ощущение будто я его раздражаю по интонации голоса и он спросил почему я дальше не учусь , я ответила что хочу сначала найти работу и оплатить обучение ибо на данный момент нет денег и тут он слегка повысил голос почувствовала агрессию сказал что сам оплатит но в таком тоне, что я не стала ручаться. В этот же день он спросил какие у меня планы на завтра давай сходим в кафе или закажем еду, мы
договорились но на след.день он ничего про это не говорит. Я конечно не очень хотела , мне даже та встреча не особо понравилась он лез целоваться и даже там хотел поцеловать🤦🏻‍♀️ Вчера у меня настроения не было он спросил что случилось и потом такой «ладно» и пропал в ватсапе. Он конечно пишет скучаю люблю обнимаю и тд но как-то не верится. Что вы думаете на счёт этого и как поступить? Может у кого было подобное #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похож на брутала. Будьте осторожнее, похоже вы попали на собственника и абьюзера.

Гость
#2
Гость

Похож на брутала. Будьте осторожнее, похоже вы попали на собственника и абьюзера.

Почему абьюзер?

Гость
#3

по кафе и ресторанам мужчины водят ТОЛЬКО про-ституток и прочих распутниц.
мужчины легко определяют распутных девок.
главное, что выдает в девке распутницу - это исправительные трудовые работы в работном доме, на которых девка работает, чтобы себя содержать.
себя содержат ТОЛЬКО распутницы, лишенные содержания, приданого, наследства и с позором из дому отцами своими изгнанные.
и приставал он к тебе потому, что ты распутная. и ни одна ПОРЯДОЧНАЯ женщина НИКОГДА не стала бы с мужчиной встречаться вот так, как ты это делаешь.

Гость
#4
Гость

Почему абьюзер?

потому что распутницы не заслуживают уважения. к ним относятся, как к грязи. об них вытирают ноги. их бьют и унижают, потому что они того заслужили. не берегли честь смолоду, как говорится. за что и поплатились.

Гость
#5
Гость

Почему абьюзер?

Грубое и властное поведение мужчины, по моему опыту и опыту знакомых девушек, ничем хорошим не заканчивалось.

Гость
#6

распутными девками мужчины пользуются. нужны такие девки работодателям для работы, а мужчинам такие девки нужны для развлечений, которые включают в себя прежде всего половые сношения.
то есть с такими девками мужчины проводят время лишь только для того, чтобы с ними совокупляться. для замужества такие не годятся. но они годятся, как временный проходной вариант каждому мужчине, который пока не повстречал еще своей единственной.
единственная - это та, у которой никого не была. потому она и единственная, что только одному мужчине принадлежит.
а ты принадлежала разным мужчинам и стала потому общественной, публичной женщиной, которой может любой мужчина воспользоваться, но пользуются такими грязным женщинами лишь только всякие мужики бомжеватого вида. порядочные благовоспитанные мужчины не пачкаются о таких женщин и даже в любовницы находят себе чистых и непорочных дев, юных красавиц фотомодельной внешности от 16 до 22.

Гость
#7
Гость

Грубое и властное поведение мужчины, по моему опыту и опыту знакомых девушек, ничем хорошим не заканчивалось.

он ставит себя выше ее, потому что она опустившаяся, падшая женщина. она РАСПУТНАЯ и он об этом знает. потому и относится к ней, как не к человеку, равному себе по положению, а как к грязной распутной барачной девке, которую может отыметь любой мужик и она даже сопротивляться не станет.

Гость
#8

Ему *** на тебя,хочет трахнуть м все

Галина
#9

Да ничего он не хочет кроме секса и так же ясно, слишком быстро идёт в наступление и лезет с поцелуями. И да, если он тебе особо не понравился, то смысл вообще, если от мужика не идёт кругом голова, то зачем встречаться, разбираться вообще что ему надо не надо

Галина
#10
Гость

распутными девками мужчины пользуются. нужны такие девки работодателям для работы, а мужчинам такие девки нужны для развлечений, которые включают в себя прежде всего половые сношения.
то есть с такими девками мужчины проводят время лишь только для того, чтобы с ними совокупляться. для замужества такие не годятся. но они годятся, как временный проходной вариант каждому мужчине, который пока не повстречал еще своей единственной.
единственная - это та, у которой никого не была. потому она и единственная, что только одному мужчине принадлежит.
а ты принадлежала разным мужчинам и стала потому общественной, публичной женщиной, которой может любой мужчина воспользоваться, но пользуются такими грязным женщинами лишь только всякие мужики бомжеватого вида. порядочные благовоспитанные мужчины не пачкаются о таких женщин и даже в любовницы находят себе чистых и непорочных дев, юных красавиц фотомодельной внешности от 16 до 22.

Успокойся, зае БББ аал писать одно и тоже, все поняли, что тебе не дают ни распутницы ни путнецы 🤣🤣🤣

Гость
#11
Гость

распутными девками мужчины пользуются. нужны такие девки работодателям для работы, а мужчинам такие девки нужны для развлечений, которые включают в себя прежде всего половые сношения.
то есть с такими девками мужчины проводят время лишь только для того, чтобы с ними совокупляться. для замужества такие не годятся. но они годятся, как временный проходной вариант каждому мужчине, который пока не повстречал еще своей единственной.
единственная - это та, у которой никого не была. потому она и единственная, что только одному мужчине принадлежит.
а ты принадлежала разным мужчинам и стала потому общественной, публичной женщиной, которой может любой мужчина воспользоваться, но пользуются такими грязным женщинами лишь только всякие мужики бомжеватого вида. порядочные благовоспитанные мужчины не пачкаются о таких женщин и даже в любовницы находят себе чистых и непорочных дев, юных красавиц фотомодельной внешности от 16 до 22.

Может хватит писать бред? У меня с ним не было интима , да и с другими тоже, я ещё девственница

Гость
#12

Не встречайся с возрастными мужиками у них с башкой проблемы.

#13

Здравствуйте, ситуация похожая была .Это лично мое мнение ,но лучше не выходить на связь с данным человеком (из личного опыта ) По итогу человек переписывался не только со мной ,но и с другими девушками .Мне как и Вам особо на тот момент человек и не нравился порой вёл себя агрессивно и чувствовала я какой то холод-отстранение .Я четко поняла что этот человек в меня не влюблён ,а пользуется .Да он так же лез целоваться .Но сердцем и головой я понимала ,что это не тот человек .Не тратьте время на таких мужчин

Гость
#14
Галина

Успокойся, зае БББ аал писать одно и тоже, все поняли, что тебе не дают ни распутницы ни путнецы 🤣🤣🤣

Накрыло дядьку 😏😂

Гость
#15
Гость

потому что распутницы не заслуживают уважения. к ним относятся, как к грязи. об них вытирают ноги. их бьют и унижают, потому что они того заслужили. не берегли честь смолоду, как говорится. за что и поплатились.

Ну бить и унижать нельзя никого, ни распутниц, ни ***. Так как это прописано в УК РФ. Зачем мужчины связываются с такими которых хочется унижать ? Почему не найдут девушек из высшего общества, с приданным?

Гость
#16
Гость

Ну бить и унижать нельзя никого, ни распутниц, ни ***. Так как это прописано в УК РФ. Зачем мужчины связываются с такими которых хочется унижать ? Почему не найдут девушек из высшего общества, с приданным?

потому что сами они из низов. потому и не найдут. достаются им пользованные женщины, которых они ненавидят всю жизнь и которых они не могут простить за то, что они изменили им. потому унижают и бьют, а еще пьют, чтобы забыться. распутницы же работают, их унижают на работе работодатели, клиенты, а дома их унижают мужья.

Гость
#17

Узнайте человека по лучше ,а потом уже делайте выводы. Не мешало бы познакомиться с его родными , друзьями, с теми кто его знает.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семь
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: