Гость
Статьи
Что значит удобно?

Что значит удобно?

#отношения

С молодым человеком живем вместе год, в наших отношениях нету слов люблю и скучаю, обычно всегда их говорю я, и тут решила спросить почему ты со мной встречаешься и в ответ получаю "мне с тобой удобно" - это как понимать?
В последнее время чувствую что мы не пара, а друзья которые спят в одной кровати.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он тебя использует.

Гость
#2

Вы правильно его поняли. Не все способны на чувства.

Гость
#3

Понимать буквально - ему удобно.
Если вам нормально что вы любимой женщиной не являетесь, то ваше право.

Гость
#4

Вы не мешает ему, он вам. Отсюда и удобство.

#5

чувств нет, уйти может в любой момент, но трахаешься, готовишь и убираешь ты клёво!

Гость
#6
Гость

Вы правильно его поняли. Не все способны на чувства.

У мужчин чувств в принципе нет. Мы их с детства подавлять учимся.

Гость
#7
Гость

Понимать буквально - ему удобно.
Если вам нормально что вы любимой женщиной не являетесь, то ваше право.

На любимых мы женимся. Если он не боится потерять = значит не любит.

Гость
#8

Это значит что вам надоели нормальные отношения и сейчас вы их начнете своим поведением разрушать.
Такова женская природа.
Вам сейчас нужно поругаться и расстаться с ним а потом создавать новую тему на форуме что все мужики сволочи и казлы.

Гость
#9
Гость

На любимых мы женимся. Если он не боится потерять = значит не любит.

А вот скажите, если мужчина говорит, что любит, но чувств больше не испытывает. Он вообще любил или врал? А то я совсем его понять не могу. Говорит люблю, но хочет расставаться.

Гость
#10

Нужно научиться вызывать чувства у мужчины. Но это целое искусство. Делается это через эмоции, интригу. Через вашу принципиальность и четкое поддерживание и соблюдение ваших границ. Чувства у мужчины возникают тогда, когда он начинает боятся вас потерять. А не наоборот. Все же важно, чтобы он почувствовал, что вы желанны (в плане отношений) и для других мужчин.

Гость
#11
Гость

Это значит что вам надоели нормальные отношения и сейчас вы их начнете своим поведением разрушать.
Такова женская природа.
Вам сейчас нужно поругаться и расстаться с ним а потом создавать новую тему на форуме что все мужики сволочи и казлы.

За время что вместе живем и встречаемся ниразу не ссорили и не ругались

Гость
#12
Гость

Это значит что вам надоели нормальные отношения и сейчас вы их начнете своим поведением разрушать.
Такова женская природа.
Вам сейчас нужно поругаться и расстаться с ним а потом создавать новую тему на форуме что все мужики сволочи и казлы.

Ну так им скучно. Их тоже можно понять. Они хотят эмоций.

Гость
#13
Гость

А вот скажите, если мужчина говорит, что любит, но чувств больше не испытывает. Он вообще любил или врал? А то я совсем его понять не могу. Говорит люблю, но хочет расставаться.

Запомните. Все слова о любви это манипуляции. Типа я тебя люблю, поэтому ты должен мне то то и то то.
Любовь проявляет себя в поступках. В заботе, ответственности, желании всегда быть рядом. А без женитьбы это никак не провернуть.

Гость
#14
Гость

А вот скажите, если мужчина говорит, что любит, но чувств больше не испытывает. Он вообще любил или врал? А то я совсем его понять не могу. Говорит люблю, но хочет расставаться.

И вообще, любовь это единство. Это когда вы как две руки одного тела. Вы без слов понимаете друг друга и готовы всегда прийти на помощь.

Гость
#15
Гость

Нужно научиться вызывать чувства у мужчины. Но это целое искусство. Делается это через эмоции, интригу. Через вашу принципиальность и четкое поддерживание и соблюдение ваших границ. Чувства у мужчины возникают тогда, когда он начинает боятся вас потерять. А не наоборот. Все же важно, чтобы он почувствовал, что вы желанны (в плане отношений) и для других мужчин.

Боятся потерять не потому что там какие то чувства, а потому что уже не видишь свою жизнь без неё. Ну вот как хромой человек не видит и не понимает как ему обойтись без своей палки.)

Восставшаяизпепла
#16

Даже скрывать не стал
.Станьте для него неудобной. Повысите свою самооценку.

Гость
#17
Гость

За время что вместе живем и встречаемся ниразу не ссорили и не ругались

Это важный аспект. Мы с женой за 20 лет ни разу не ссорились.)

Гость
#18
Восставшаяизпепла

Даже скрывать не стал
.Станьте для него неудобной. Повысите свою самооценку.

Вот как раз на удобных мы женимся, а неудобных только тpaxaем и бросаем. Потому что неудобно долго носить несвойственный тебе образ.) Например, терпеть ссоры и т.д.

Восставшаяизпепла
#19
Гость

А вот скажите, если мужчина говорит, что любит, но чувств больше не испытывает. Он вообще любил или врал? А то я совсем его понять не могу. Говорит люблю, но хочет расставаться.

Врет,как дышит.

Гость
#20
Гость

Запомните. Все слова о любви это манипуляции. Типа я тебя люблю, поэтому ты должен мне то то и то то.
Любовь проявляет себя в поступках. В заботе, ответственности, желании всегда быть рядом. А без женитьбы это никак не провернуть.

В том то й дело, что мы женаты. Теперь он подал на развод говоря, что со мной быть не хочет и чувства прошли. Он очень хотел, чтоб я заработала денег ему на машину и хороший комп, пока он будет свои деньги тратить на себя. Но я отказалась и он разочаровался во мне.

Гость
#21
Гость

Нужно научиться вызывать чувства у мужчины. Но это целое искусство. Делается это через эмоции, интригу. Через вашу принципиальность и четкое поддерживание и соблюдение ваших границ. Чувства у мужчины возникают тогда, когда он начинает боятся вас потерять. А не наоборот. Все же важно, чтобы он почувствовал, что вы желанны (в плане отношений) и для других мужчин.

100%

Гость
#22
Гость

В том то й дело, что мы женаты. Теперь он подал на развод говоря, что со мной быть не хочет и чувства прошли. Он очень хотел, чтоб я заработала денег ему на машину и хороший комп, пока он будет свои деньги тратить на себя. Но я отказалась и он разочаровался во мне.

Мда, действительно. Без новой машины и без нового компа чувства уже не те.))) Эйфории как будто нету.)

Гость
#23
Гость

На любимых мы женимся. Если он не боится потерять = значит не любит.

О господи " у мужчин чувств нет в принципе" ну да, ну да. Мы роботы.
"На любимых мы женимся" женятся только беззребетные алени. Который осознать не в состояний что загс мужчине не несет никакой пользы. Ты лишь ставишь подпись на разрешение что тебя она в любой момент ограбит. Отберет все имущество и на алименты посадит. А ты как баран выплачивать их будешь пока твою женущку другой будет во все дыры юзать. Есть у нас чувства. В отличий от женщины мы либо любим либо нет. Из за эмоции не скажем то или иное в чувтвах в отличий от них. Когда тебе сегодня в глаза скажет одно а завтра другое. Ибо и то и то для нее правда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: