Гость
Статьи
Не могу понять чья …

Не могу понять чья вина

Недавно я лишилась девственности, с мужчиной которым я виделась раза 3. И едва ли знакома. Мне 19. Ему 35. У него уже есть дети,но он в разводе. После первого раза нечего не было, просто спали в обнимку. А потом он довёз меня до работы. Перезвонил обед и написал все ли хорошо у меня. И так общались не видя друг друга неделю. После решили встретиться и погулять. Вроде договорились после 3ех. Но когда я позвонила ему чтобы спросить в силе ли все. Он был с братьями. И предложил приехать с ними. И пойдём гулять в парк они в другую сторону мы в другую. Я отказалась думая о плохом. И попросила приехать одному. Не долго общаясь он уговорил меня что приелет с ними через час. Но не приехал. И связи прервались.
Не могу понять чья вина....
Может я его как то задела. Просто до этого он хотел показать своих детей через видео звонок. Но я сказала что я видела у него очень милые дети и я бы с радостью посмотрела на них. Просто сейчас трубку взять не могу через видео. Наушников нет.
В итоге я хочу понять это я каким то образом обидела его. Или ему просто не хочется. Ну не интересно со мной #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он получил чего хотел, зачем вы ему еще нужны? На тех с кем развлекаются не женятся.

Гость
#2

Он вас использовал. Больше вы ему и не нужны. Нужно думать головой, когда вступаешь в интимные связи непонятно с кем.🤦‍♀️

#3
Гость

Он получил чего хотел, зачем вы ему еще нужны? На тех с кем развлекаются не женятся.

Знаю я тоже так думаю. Но он недавно познакомил меня с детьми от первой жены...
Не каждый решиться же на это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: