Гость
Статьи
Почему надо быть …

Почему надо быть неприступной, чтоб тебя любили?

Девочки , вот почему так с мужчинами , когда ты вся такая не досягаемая ,загадочная чуть с холодком они прям в лепешку готовы разбиться чтоб только рядом быть , а как только начинаешь чуть больше показывать любовь , привязанность они начинают наглеть , сразу начинаются или качели или смотреть на других или хамское поведение .. неужели всю жизнь так надо играть в эти манипуляции ?! Мне 29 было 4 серьезных отношений , везде любовь морковь , а потом начиналась эта балтанка.. устала ! Даже не хочется начинать отношения так как знаю чем закончиться :(( нет той любви о которой пишут в книжках .. да и очень знаю мало пар которые живут долго вместе ( даже наверное никого и не знаю ) и у которых все гладко , как правило или муж подгуливает , или терпят друг друга или привычка или вообще как соседи #отношения

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это азиатский тип отношений такой. Там только для режима: или господин или раб. Азиатам-россиянам другого не дано

Гость
#2

Это обычная мужская тактика: увидел, захотел, добивается, а когда добился становится не интересно. Потому что трофей уже получен и пора искать новую цель. Ну, по крайней мере мне так друзья мужского пола объясняли.

Гость
#3

Ну 4 больших любви это круто:))

Анна
#4
Гость

Ну 4 больших любви это круто:))

Завидуйте молча )))

Гость
#5

Потому что неприступность мы воспринимаем как уверенность в себе, аристократичность. Все хотят любить королеву, а не кухарку.

Гость
#6
Анна

Завидуйте молча )))

Да нечему тут завидовать. Надо ведь быть, а не казаться. А вы только можете казаться неприступной какое то время, а потом вылезает ваша сущность.)

Гость
#7
Анна

Завидуйте молча )))

Не впечатляет:)) У форумчанок каждую неделю новая любовь, а у вас всего 4, правда очень больших:))

Гость
#8

Люди не ценят в жизни того, что достается легко или бесплатно. Ценность этого очень низкая. Человек ценит то, что досталось ему с большим трудом, потом и кровью. Вот это человек никогда не обесценит.
В жизни всегда надо ценить и уважать себя, а также и других людей. Только тогда возможны здоровые зрелые отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: