Гость
Статьи
Чтобы быть нормальной …

Чтобы быть нормальной надо быть такой ?

Почему в 30 надо жить отдельно и встречаться с мужиками лишь бы с кем и быть замужем и не любить его ребенка от бж и истерить и выносить мозг и требовать отчета и запрещать ему гулять с друзьями и получать деньги с него на содержание и любить детей и секс и быть как стадо? Вы правда все это делаете и считаете так надо? Живу сама, жду любовь, она раз лет в 10, одна годами, выгляжу как модель, спокойна к гулянкам мужика и походам по барам не выношу мозг никому не запрещаю ничего спокойно отношусь к его ребенку и бывшей равнодушна к детям живу спокойно на свои. Кругом все из первого пункта и возникает мысль, что они реально живут по книжке- как надо и быть бабой.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! У каждого свои нормы. Каждый живет по своим правилам, в соответствии со своими нормами и ценностями. Да, иногда они чрезвычайно зависят от норм и правил, принятых в обществе, от тех ценностей, которые поддерживались в семье... Но все это всегда преломляется через индивидуальный опыт. Вся информация, полученная из вне преломляется через индивидуальный опыт и формирует Вашу картину мира. Каждый решает сам, в какой реальности ему жить. От того, как мы воспринимаем этот мир, зависит и то, какие решения мы принимаем. Это Ваша картина мира: "Живу сама, жду любовь, она раз лет в 10, одна годами, выгляжу как модель, спокойна к гулянкам мужика и походам по барам не выношу мозг никому не запрещаю ничего спокойно отношусь к его ребенку и бывшей равнодушна к детям живу спокойно на свои". И если Вам так комфортно, Вы не чувствуете какого-то дисбаланса и противоречий - то почему Вы думаете, что это не норма? Вопрос скорее в том, почему Вас так беспокоит "как надо" или "как делают все" ?

гость
#1

Что за выссер всполоханной куры?

Пал
#2

Ты не вышел на выглядишь, как модель, муська, ты старая - тридцатник уже

Гость
#3

Конечно, вы спокойны к гулянкам мужика, у вас ведь его нет.

Гость
#4
Гость

Конечно, вы спокойны к гулянкам мужика, у вас ведь его нет.

Когда был- спокойно отпускала и любила его ребенка и все ок.
А почему человек не должен идти куда хочет?))) эээ он ваш раб? Странно запрещать другому что-то, он вроде взрослый.
Хоть запрети все- захочет изменить и на работе изменит

Гость
#5

*нормальной* в обществе считается когда ты лет с 16 напиваешься в клубах и встречаешь с парнями/девушками, а к 20 годам вступаешь в брак и проклинаешь нелюбимую работу.
Не нравится мне такая нормальность.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: