Гость
Статьи
Сколько должна …

Сколько должна зарабатывать женщина, чтоб нормально обеспечивать своего мужчину?

???

349 ответов
Последний — Перейти
#1
Ааальфонс

???

Я сейчас офигела не мало))))

Анита Кузнецова
#2

Ну вот,дожили..Теперь женщины обеспечивают мужиков!!!!Автор,ты ***...

Ананасий
#3

столько, чтобы ему на *** хватало я считаю

Гость
#4

Заработать на бейсбольную биту и отмудохать тебя как следует!

танго утраченных грез
#5

а он сколько детей ей родит?

97531
#6
Ааальфонс

???

Ну а ты сам как думаешь?

Ананасий
#7
танго утраченных грез

а он сколько детей ей родит?

зачем ей дети?

#8

Ровно 0$

А вообще щас тут такооооой срач начнется

Гость
#9

ну если ты родишь мне ребенка и будешь все прихоти выполнять плюс готовка уборкп на тебе то готова содержатьь. около 20 тыс долларов в месяц думаю выложу

Ананасий
#10
тридевятая цаца

Ровно 0$

согласен. пускай в рублях зарабатывает, чтобы Мужчине потом не заморачиваться с обменом еще.

#11

Знаю 2 такие семьи. Жены - банкирши, вышли замуж за мужичков, делающих у них ремонт. Мужья сидят дома, готовят, воспитывают детей (ни та, не другая, в декретах не сидели). Все всех устраивает.

танго утраченных грез
#12
Ананасий

танго утраченных грез

а он сколько детей ей родит?

зачем ей дети?

наследство хочет им оставить

#13
Гость

ну если ты родишь мне ребенка и будешь все прихоти выполнять плюс готовка уборкп на тебе то готова содержатьь. около 20 тыс долларов в месяц думаю выложу

а внешне ты как ? свежая еще ?

Ананасий
#14
Скотти

Знаю 2 такие семьи. Жены - банкирши, вышли замуж за мужичков, делающих у них ремонт. Мужья сидят дома, готовят, воспитывают детей (ни та, не другая, в декретах не сидели). Все всех устраивает.

правильно. баба должна быть счастлива, что ее подобрали и обязана содержать своего господина-МУЖА!

#15
тридевятая цаца

Ровно 0$

А вообще щас тут такооооой срач начнется

тебе не стыдно ? в кого ты такая жадина пошла эгоистичная ?

#16
Ананасий

правильно. баба должна быть счастлива, что ее подобрали и обязана содержать своего господина-МУЖА!

воистину

Гость
#17

И это весь ср@ч?

Гость
#18

извиняюсь за оффтоп, подскажите, как определять Гостя?

#19

попрошу без срача и без глупостей , тема серьезная и актуальная

Гость
#20

бабы дуры

гость
#21

Да мужчине много не надо, на еду только

Гость
#22

зачем вы отвечаете тут народ, это ж вброс овна на вентилятор?

по теме -автор, в теме про мужчину речи нет

#23
Ааальфонс

попрошу без срача и без глупостей , тема серьезная и актуальная

Ну ок. Допустим ты такую нашел. Что дальше? У телека будешь делать маски от морщин? Ну и мужики пошли

#24
гость

Да мужчине много не надо, на еду только

мужчина не животное , а как же досуг , развлечения ?

Стр@нный
#25
Ааальфонс

попрошу без срача и без глупостей , тема серьезная и актуальная

мне бы хватило тыщ 150, Питер, сейчас всего 80 и хватает только на жизнь, лентяйка попалась

Гость
#26
Гость

извиняюсь за оффтоп, подскажите, как определять Гостя?

справа вверху коммента идентификатор чистоловой

Гость
#27

когда мужчина будет рожать детей в боли и мучениях, портя при этом свое тело, а женщина в это время бухать с подургами и ходить по любовникам , тогда вам дано будет право заикнутся на эту тему

#28
mihaila

Ну ок. Допустим ты такую нашел. Что дальше? У телека будешь делать маски от морщин? Ну и мужики пошли

какие еще маски ? можно спортзал посещать , массажные салоны , ну еще шопинг , рестораны , путешествия , тачки и тд .

Гость
#29
Ааальфонс

мужчина не животное , а как же досуг , развлечения ?

В парк тебя будем водить гулять ;). Зимой.

гость
#30
Ааальфонс

мужчина не животное , а как же досуг , развлечения ?

мужчины любят бесплатный досуг

Гость
#31
гость

мужчины любят бесплатный досуг

подтягиваться можно и на турнике во дворе. Совершенно бесплатно.

#32
Стр@нный

мне бы хватило тыщ 150, Питер, сейчас всего 80 и хватает только на жизнь, лентяйка попалась

ты беседовал с ней на эту тему ? что за скотское отношение ? мужчина не должен себе ни в чем отказывать

Гость
#33
Гость

справа вверху коммента идентификатор чистоловой

аааа, спасибочки, я его только сейчас заметила, когда близко к монитору подвинулась.

гость
#34
Гость

подтягиваться можно и на турнике во дворе. Совершенно бесплатно.

Вот именно

Гость
#35
Гость

подтягиваться можно и на турнике во дворе. Совершенно бесплатно.

такому мудчине можно дома шарфом за шею подтянутся на люстре

Гость
#36

Я бы тоже хотел домохозяином быть. Готовлю вкусно, массаж люблю делать и с детьми возиться.

Стр@нный
#37
Гость

подтягиваться можно и на турнике во дворе. Совершенно бесплатно.

Зимой холодно, так что мужчине надо оплачивать спортзал, чтобы он был в форме ну и автомобиль, чтоб в этот спортзал ездить

Ананасий
#38
Гость

когда мужчина будет рожать детей в боли и мучениях, портя при этом свое тело, а женщина в это время бухать с подургами и ходить по любовникам , тогда вам дано будет право заикнутся на эту тему

как будто рожать детей это подвиг какой-то! это заложенная природой бабская обязанность и единственная ее же функция в жизни.

Дина
#39

И не жалко вам времени кормить троля?

Стр@нный
#40
Гость

Я бы тоже хотел домохозяином быть. Готовлю вкусно, массаж люблю делать и с детьми возиться.

так ищи, полно девок богатых, которые тебя на буксир возьмут

Гость
#41
Гость

Я бы тоже хотел домохозяином быть. Готовлю вкусно, массаж люблю делать и с детьми возиться.

отлино , выходи за меня, ничего не обещаю, деньги буду тратить на себя, буду ходить по любовникам, но выбора у тебя нет, в мире мужчин больше, поэтому не упусти свой шанс зацепиться за юбку

гость
#42
Стр@нный

Зимой холодно, так что мужчине надо оплачивать спортзал, чтобы он был в форме ну и автомобиль, чтоб в этот спортзал ездить

зимой мужчины должны плавать в проруби

Гость
#43
Ананасий

как будто рожать детей это подвиг какой-то! это заложенная природой бабская обязанность и единственная ее же функция в жизни.

роди тогда

Гость
#44

[quote="Стр@нный"]Зимой холодно,

Оденется пусть потеплее и вперед. И вообще, он же непросто за денежки будет с теткой жить, а еще и "по любви". Или нет?

Ананасий
#45

И еще многие дамы почему-то экономят на автомобиле для своего мужчины - это в корне неправильно покупать любимому абы какую дешевку!

Ананасий
#46
Гость

роди тогда

осемени тогда

Гость
#47
Гость

Зимой холодно,



Оденется пусть потеплее и вперед. И вообще, он же непросто за денежки будет с теткой жить, а еще и "по любви". Или нет?

потеплее одеться и в прорубь, правильно , истинная мужская логика

Гость-скептик
#48
Ананасий

как будто рожать детей это подвиг какой-то! это заложенная природой бабская обязанность и единственная ее же функция в жизни.

А что тогда про обеспечение мужчины спрашиваете?..

Это уже вторая функция получается, шалунишка непоследовательный! )))

Стр@нный
#49
Гость

Зимой холодно,



Оденется пусть потеплее и вперед. И вообще, он же непросто за денежки будет с теткой жить, а еще и "по любви". Или нет?

конечно по любви, и тетка должна постоянно доказывать ему свою любовь дорогими подарочками

#50
Дина

И не жалко вам времени кормить троля?

я же попросил без глупостей , и это почему мужчина не имеет права на то чтоб его обеспечивала женщина ? что за дискриминация ?