Гость
Статьи
Вы тоже отсеиваете …

Вы тоже отсеиваете нищих парней?

Вы тоже отсеиваете нищих парней без машины и квартиры? #финансы

Автор
314 ответов
Последний — Перейти
...LK
#1

Совершенно согласен, нищих, что парней что девушек, надо отсеивать, зачем нужны отбросы общества? 😀

#2

Да отсеивают, абсолютное большинство женщин НЕ рассматривает создание семьи если у парня к средним годам нет в собственности квартиры\дома или авто.

Это реальность. Тут как не подгоняй, все равно так и получается.

Есть и другая реальность, парни кто данного не имеет очень "неприятно" воспринимают эту реальность. Начинают обманывать, преувеличивать и абсолютно быстро понимают, что " СЕМЬЯ" им в принципе не нужна. Вообще не с какой стороны.

Т.е. даже подобными темами ВЫ стимулируете отказ от семьи у ПАРНЕЙ.

Спасибо Вам громадное.

Гость
#3

А чем хороша жизнь с таким парнем? Когда твоих подруг возят на отдых, катают на машинах, а твой нищеброд не может этого позволить. Гораздо проще дать отворот поворот, найти парня при бабле и жить в своё удовольствие.

#4
Гость

А чем хороша жизнь с таким парнем? Когда твоих подруг возят на отдых, катают на машинах, а твой нищеброд не может этого позволить. Гораздо проще дать отворот поворот, найти парня при бабле и жить в своё удовольствие.

Абсолютная правда! Только чего Вы добьетесь этим? Слетала отдохнула, погуляла по рукам за 1-2 баксов. Прилетела и нет возможности пристроить себя. В следующий раз вариант так слетать уже может не представиться.

А вот "слава" и психологический подход к выбору мужчин уже присутствует. Грубо говоря за 10тысяч баксов в сумме, девочка Маша стала Шкурой. У которой нет шансов на норм. семью. Так или иначе.

Если не думать о последнем, то абсолютно Ваши слова - правда!

...LK
#5
Гость

А чем хороша жизнь с таким парнем? Когда твоих подруг возят на отдых, катают на машинах, а твой нищеброд не может этого позволить. Гораздо проще дать отворот поворот, найти парня при бабле и жить в своё удовольствие.

Да и бабы нищие тоже не нужны, вот если у неё есть машина и квартира, с ней можно иметь дело, преумножать богатства друг друга, а нищебродки вообще никуда не упёрлись, возить их куда то. 😀

...LK
#6
Домовеннок

Абсолютная правда! Только чего Вы добьетесь этим? Слетала отдохнула, погуляла по рукам за 1-2 баксов. Прилетела и нет возможности пристроить себя. В следующий раз вариант так слетать уже может не представиться.

А вот "слава" и психологический подход к выбору мужчин уже присутствует. Грубо говоря за 10тысяч баксов в сумме, девочка Маша стала Шкурой. У которой нет шансов на норм. семью. Так или иначе.

Если не думать о последнем, то абсолютно Ваши слова - правда!

10к баксов? Это где же такой отдых дорогой? Обычно хватает 2-3к на недельку. 😀

Гость
#7
...LK

Да и бабы нищие тоже не нужны, вот если у неё есть машина и квартира, с ней можно иметь дело, преумножать богатства друг друга, а нищебродки вообще никуда не упёрлись, возить их куда то. 😀

Женщины с квартирами машинами за мужиков не держатся, чуть что не так, мужик получает пинка.

#8
...LK

10к баксов? Это где же такой отдых дорогой? Обычно хватает 2-3к на недельку. 😀

Ну это в сумме. Как и написано в посте.

Гость
#9
Домовеннок

Абсолютная правда! Только чего Вы добьетесь этим? Слетала отдохнула, погуляла по рукам за 1-2 баксов. Прилетела и нет возможности пристроить себя. В следующий раз вариант так слетать уже может не представиться.

А вот "слава" и психологический подход к выбору мужчин уже присутствует. Грубо говоря за 10тысяч баксов в сумме, девочка Маша стала Шкурой. У которой нет шансов на норм. семью. Так или иначе.

Если не думать о последнем, то абсолютно Ваши слова - правда!

Девушки удачно выходят замуж. Я не говорю про один раз! Я сама такого не понимаю: как можно с левым мужиком один раз куда-то съездить. А вот с успешным мужем пожалуйста. Знаете, огорчает сам факт того, что даже подзаборные ш**хи видели гораздо больше чем нормальные девушки🤔

Гость
#10
Гость

А чем хороша жизнь с таким парнем? Когда твоих подруг возят на отдых, катают на машинах, а твой нищеброд не может этого позволить. Гораздо проще дать отворот поворот, найти парня при бабле и жить в своё удовольствие.

Попробуй еще найди обеспеченного парня, который будет возить на отдых. Таких мало, их не хватит на всех бап, да и есть вероятность быть замененной на новую, т.к. за ними обычно очередь из голодных телух.

Гость
#11
Гость

А чем хороша жизнь с таким парнем? Когда твоих подруг возят на отдых, катают на машинах, а твой нищеброд не может этого позволить. Гораздо проще дать отворот поворот, найти парня при бабле и жить в своё удовольствие.

Ну и поделитесь личным опытом, куда вас возили и какую машину с квартирой купили:)) Или сериалов пересмотрели и форум перечитали:))

Гость
#12
...LK

Да и бабы нищие тоже не нужны, вот если у неё есть машина и квартира, с ней можно иметь дело, преумножать богатства друг друга, а нищебродки вообще никуда не упёрлись, возить их куда то. 😀

Парням не нужны наседки на голову, а девушкам не нужны альфонсы. Вывод: оставайтесь одинокими и будет вам счастье👌

...LK
#13
Гость

Женщины с квартирами машинами за мужиков не держатся, чуть что не так, мужик получает пинка.

Вообще пофиг, не нужны отношения, найдётся другая, которой будут нужны. 😀

#14
Гость

Девушки удачно выходят замуж. Я не говорю про один раз! Я сама такого не понимаю: как можно с левым мужиком один раз куда-то съездить. А вот с успешным мужем пожалуйста. Знаете, огорчает сам факт того, что даже подзаборные ш**хи видели гораздо больше чем нормальные девушки🤔

Стоп, стоп! А где взять " успешных" мужчин которые "купаются" во внимании миллионов женщин ...НО игнорируют их, ради того что бы с абсолютно такой же женщиной создавать семью.

Я описал портрет человека который имеет отклонения либо деньги или успех он получил на шару.

Да я согласен в сытое время был тренд. Сейчас нет. Отсюда и громадное предложение девушек в роли содержанок и еще больше предложений по разовым акциям.

Можно с этим не соглашаться, можно не верить... но статистика!

На данный момент девушка удобна в ракурсе разовых акций, НО семья - это сегодня бред. Качество девушек по всем параметрам ДИКО упало.
Отсутствует воспитание, в частности целомудрие.

К 20 годам фактически любая девушка - ***. Без навыков и умений, исключительно любовь к себе и амбиции.

А время уже поменялось.... НО если Вы лично верите в обратное и игнорируете даже статистику, то я не смею Вас в этом ограничивать. ДемократияСЪ (с)

...LK
#15
Гость

Парням не нужны наседки на голову, а девушкам не нужны альфонсы. Вывод: оставайтесь одинокими и будет вам счастье👌

Какой то странный у тебя вывод - нищебродский какой то. 😀
Мой вывод партнёрша должна быть ровнёй, а не выходцем из маргинальных слоёв населения. 😀

...LK
#16
Домовеннок

Стоп, стоп! А где взять " успешных" мужчин которые "купаются" во внимании миллионов женщин ...НО игнорируют их, ради того что бы с абсолютно такой же женщиной создавать семью.

Я описал портрет человека который имеет отклонения либо деньги или успех он получил на шару.

Да я согласен в сытое время был тренд. Сейчас нет. Отсюда и громадное предложение девушек в роли содержанок и еще больше предложений по разовым акциям.

Можно с этим не соглашаться, можно не верить... но статистика!

На данный момент девушка удобна в ракурсе разовых акций, НО семья - это сегодня бред. Качество девушек по всем параметрам ДИКО упало.
Отсутствует воспитание, в частности целомудрие.

К 20 годам фактически любая девушка - ***. Без навыков и умений, исключительно любовь к себе и амбиции.

А время уже поменялось.... НО если Вы лично верите в обратное и игнорируете даже статистику, то я не смею Вас в этом ограничивать. ДемократияСЪ (с)

Ну по факту так и есть. 😀

Гнусик
#17

*нежно провожу рукой по волосам*, эх ты, шкурёха

Богатых буратин на всех не хватит
Да и деньги не гарант, попользуют и сольют

В общем зарабатывайте сами, а не в чужой кошелёк заглядывайте

Гость
#18
Гость

Ну и поделитесь личным опытом, куда вас возили и какую машину с квартирой купили:)) Или сериалов пересмотрели и форум перечитали:))

Вот именно, что у меня и нет такого опыта! Я не ш**ха и уже 8 лет живу с небогатым мужем. Ничего не видела, нигде не бывала. Устала от его бесполезности и начинаю свой бизнес. С нищим вариант только один: делай деньги сама. Я потому и поддерживаю таких девушек, они многое видят и отдыхают за границей. Так что хорошего в нищебродах?

Гость
#19
...LK

Вообще пофиг, не нужны отношения, найдётся другая, которой будут нужны. 😀

Отношения нужны нищим бабам. У женщин с деньгами другие приоритеты

...LK
#20
Гость

Отношения нужны нищим бабам. У женщин с деньгами другие приоритеты

Похоже ты не знаешь женщин с деньгами, не видела их и не общалась ни с одной из них.

#21
Гость

Парням не нужны наседки на голову, а девушкам не нужны альфонсы. Вывод: оставайтесь одинокими и будет вам счастье👌

Это реальность! Ну так и есть, есть у меня машина например и квартира...и бизнес капитальный. Что я делаю? Правильно прячу ( пишу на маму все ) делаю вазэктомию и "ОБМАНЫВАЮ" девушек.

Это профитнная "ОТВЕТОЧКА" на позицию женщин. Которые врут с внешностью : красятся, врут по поводу бывших ( количества ), испытывают меркальтильнный интерес когда говорят о любви!

Это гадко и мерзко, но это "новые правила игры". По этому я лично их принимаю. И несколько девушек из Вас потратят лучшие годы в достижении не достижимой априори цели : " Устроить свою жизнь с успешным человеком".

Эти грабли Вы для себя и них положили САМИ. Получайте и расписывайтесь.

#22
Гость

Отношения нужны нищим бабам. У женщин с деньгами другие приоритеты

Это кстати факт!

Гость
#23
Гнусик

*нежно провожу рукой по волосам*, эх ты, шкурёха

Богатых буратин на всех не хватит
Да и деньги не гарант, попользуют и сольют

В общем зарабатывайте сами, а не в чужой кошелёк заглядывайте

Насчет "зарабатывайте сами" согласна. Женщине, которая сама зарабатывает и надеется на себя, и мужик не нужен по большому счету.

Гость
#24
Гость

Вот именно, что у меня и нет такого опыта! Я не ш**ха и уже 8 лет живу с небогатым мужем. Ничего не видела, нигде не бывала. Устала от его бесполезности и начинаю свой бизнес. С нищим вариант только один: делай деньги сама. Я потому и поддерживаю таких девушек, они многое видят и отдыхают за границей. Так что хорошего в нищебродах?

Значит пересмотрели сериалов:)) Бурные фантазии о финансовом благополучии только на сайтах и соц. сетях. Счастье и деньги любят тишину:))

Гость
#25
...LK

Похоже ты не знаешь женщин с деньгами, не видела их и не общалась ни с одной из них.

У меня весь круг общения из таких женщин, я и сама такая. Почти все в разводе. Внезапно. И мужики для жизни им не нужны.

Гость
#26
Гость

У меня весь круг общения из таких женщин, я и сама такая. Почти все в разводе. Внезапно. И мужики для жизни им не нужны.

Прям клуб миллионеров феменисток:))

Гость
#27
Домовеннок

Это реальность! Ну так и есть, есть у меня машина например и квартира...и бизнес капитальный. Что я делаю? Правильно прячу ( пишу на маму все ) делаю вазэктомию и "ОБМАНЫВАЮ" девушек.

Это профитнная "ОТВЕТОЧКА" на позицию женщин. Которые врут с внешностью : красятся, врут по поводу бывших ( количества ), испытывают меркальтильнный интерес когда говорят о любви!

Это гадко и мерзко, но это "новые правила игры". По этому я лично их принимаю. И несколько девушек из Вас потратят лучшие годы в достижении не достижимой априори цели : " Устроить свою жизнь с успешным человеком".

Эти грабли Вы для себя и них положили САМИ. Получайте и расписывайтесь.

Я потому и хочу свой бизнес, чтоб не зависеть от кого-то. Свои деньги всегда приятнее в руках держать, нежели чужие.

Гость
#28

У меня и мужиков с деньгами много знакомых. Их в первую очередь интересует экстерьер , и чтобы не выпендривалась, была зависима, ну и видимо, хорошо в койке старалась. От женщин с деньгами они такого не получат, поэтому выбор мужика с деньгами почти в ста процентах это женщина без денег.

...LK
#29
Гость

У меня весь круг общения из таких женщин, я и сама такая. Почти все в разводе. Внезапно. И мужики для жизни им не нужны.

🤣 П**деть не мешки ворочать, миллионерша ты наша. 🤣

Гость
#30
Гость

Прям клуб миллионеров феменисток:))

Речь о женщинах с деньгами, стабильным доходом, машинами и квартирами, а не о долларовых миллионершах

Гость
#31
...LK

🤣 П**деть не мешки ворочать, миллионерша ты наша. 🤣

Очередной нищеброд, для которого женщина бнз материальных проблем равно миллионерша

...LK
#32
Гость

У меня и мужиков с деньгами много знакомых. Их в первую очередь интересует экстерьер , и чтобы не выпендривалась, была зависима, ну и видимо, хорошо в койке старалась. От женщин с деньгами они такого не получат, поэтому выбор мужика с деньгами почти в ста процентах это женщина без денег.

Ой сказочница, по твоим коментам же видно что ты нищая, можешь не отмазываться, только нищих интересуют в мужчине деньги и достаток. 😀

Гость
#33
...LK

Ой сказочница, по твоим коментам же видно что ты нищая, можешь не отмазываться, только нищих интересуют в мужчине деньги и достаток. 😀

Бестолочт, я рассуждаю объективно. Лично мне ни мужик ни деньги от него не нужны

#34

По честному НИЗКИЙ поклон всем шкурам которые были в моей жизни.

Когда мне не давали лет в 16 ( я был скромным мальчиком) меня это задевало, единственный выход был научиться зарабатывать бабки.

В 18 лет я уже купил сам себе мерседес с кожаными сидениями. Что дало возможность получать внимание абсолютно любых дам.

В 23 года первый миллион $ ( он кстати и единственный).

* к 20 годам я уже потерял интерес к каким то либо отношениям ибо шкуры. Причем любые девушки, даже те кто девочки и знакомят с родителями.

А дальше ЛУЧШАЯ жизнь с опытом в котором не присутствовали ( или почти ) девчонки, чисто развитие самого себя.

И жалею я к своим к 40 об этом? Пфф молюсь на это день и ночь, т.к. мои коллеги увязшие в семьях ... даже вспоминать грустно.

Гость
#35
Гость

Речь о женщинах с деньгами, стабильным доходом, машинами и квартирами, а не о долларовых миллионершах

Да о долларовых миллионершах никто и не говорил:)), 25 к. стабильного дохода, 25 летняя машина и квартира 1к. хрущевка в мухосранске как раз укладываются в ваших подруг, по тому что вы написали:))

Гость
#36
Гость

Да о долларовых миллионершах никто и не говорил:)), 25 к. стабильного дохода, 25 летняя машина и квартира 1к. хрущевка в мухосранске как раз укладываются в ваших подруг, по тому что вы написали:))

Не угадал. Впрочем, сиди и думай, что все живут как ты)

...LK
#37
Гость

Бестолочт, я рассуждаю объективно. Лично мне ни мужик ни деньги от него не нужны

Дак ты старая уже, конечно тебе мужик не нужен, более того на тебя даже нищук старый не посмотрит, ты же как материально так и интеллектуально убогая. 😀

Гость
#38
Домовеннок

По честному НИЗКИЙ поклон всем шкурам которые были в моей жизни.

Когда мне не давали лет в 16 ( я был скромным мальчиком) меня это задевало, единственный выход был научиться зарабатывать бабки.

В 18 лет я уже купил сам себе мерседес с кожаными сидениями. Что дало возможность получать внимание абсолютно любых дам.

В 23 года первый миллион $ ( он кстати и единственный).

* к 20 годам я уже потерял интерес к каким то либо отношениям ибо шкуры. Причем любые девушки, даже те кто девочки и знакомят с родителями.

А дальше ЛУЧШАЯ жизнь с опытом в котором не присутствовали ( или почти ) девчонки, чисто развитие самого себя.

И жалею я к своим к 40 об этом? Пфф молюсь на это день и ночь, т.к. мои коллеги увязшие в семьях ... даже вспоминать грустно.

У меня есть несколько знакомых таких, как вы. Вот только они пошли по интересной дорожке ради денег: ама ама кримииинальь. Вы хоть не таким путём деньги получаете?? А то опасное это дело.

Гость
#39
Гость

Не угадал. Впрочем, сиди и думай, что все живут как ты)

А зачем угадывать, если сами написали:))

...LK
#40
Гость

А зачем угадывать, если сами написали:))

Да ей, убогой, ничего не докажешь, она походу нормальных денег и не видела никогда. 😀

Гость
#41
...LK

Дак ты старая уже, конечно тебе мужик не нужен, более того на тебя даже нищук старый не посмотрит, ты же как материально так и интеллектуально убогая. 😀

О, у задрoта нищеброда взрыв пукана. Ожидаемо

ЛУТО
#42

Может это прозвучит цинично, но да. К сознательному возрасту,считаю,что мужчина уже должен что то добиться в своей жизни, если он не лентяй и "мамин сын"

Гость
#43
Гость

А зачем угадывать, если сами написали:))

Каждый недалекий мужик судит информацию по себе.

...LK
#44
Гость

О, у задрoта нищеброда взрыв пукана. Ожидаемо

Фантазёрка 😀

...LK
#45
Гость

Каждый недалекий мужик судит информацию по себе.

Баба Ахафья Кукарекова, пей таблетки, а то сереш без остановки . 😀

Гость
#46
...LK

Да ей, убогой, ничего не докажешь, она походу нормальных денег и не видела никогда. 😀

Она просто хочет показать как круто живут ***:)), а семья это так туфта:))

...LK
#47
Гость

Она просто хочет показать как круто живут ***:)), а семья это так туфта:))

Да это бабка Ахафья Кукарекова, известная на форуме шизоидка. 😀 Походу опять таблетки просроченые выпила и приходы ловит.

Гость
#48

Тоже отсеиваю нищих девушек. Равная к равному.

...LK
#49
ЛУТО

Может это прозвучит цинично, но да. К сознательному возрасту,считаю,что мужчина уже должен что то добиться в своей жизни, если он не лентяй и "мамин сын"

Как и женщина. Сейчас 21 век, возможности у всех равные.

Гость
#50
...LK

Баба Ахафья Кукарекова, пей таблетки, а то сереш без остановки . 😀

Судя по твоему жидкому поносу, совсем все плохо)