Гость
Статьи
Все мужчины изменяют?

Все мужчины изменяют?

Моей знакомой, изменил парень. В отношениях были достаточно долго. Два года. Все было хорошо вроде.
И теперь у меня какое-то разочарование ко всем парням... Такое ощущение, что все парни изменяют..
Я сама в отношениях с мч длительнон время. Стала накручивать себя в последнее время по этому поводу, сильно. Мой мч, говорит мне:успакойся, я же люблю тебя, у каждого свои отношения, своя история.
Но я вот не могу никак успокоиться..
Девушки.. Действительно ли это так?? Все мужчины изменяют?? Или есть Все-таки порядочные, которые любят и не изменяют?
Может я себя накручиваю???

Опрос
Все мужики изменяют?
Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Not everyone just try to choose better men and try to calm down a little bit. Why generalize men? It is impossible that all men are like that. However filter the ones who are matured and the ones who only want sex (that are many).

...LK
#2

Так же как и женщины 😀

Гнусик
#3

Я в верности вам не клялся

Гнусик
#4

Если волю дать, будут совокуплять всех подряд

Гость
#5

Из 100% 80 % мужчин изменяют . Это по моим наблюдениям . Я еще занизила .

Гость
#6

Почти все. А те, кто этого не делал, просто не встретил ту, с которой бы это захотелось сделать. Или финансово не потянули бы любовницу. В моем окружении у всех пар с 20 летним стажем семейной жизни, изменяли все мужики.. При этом жены у них не жирные коровы, а очень ухоженные женщины... То же и женщины.. Многие изменяют. Часто в отместку своим гуляющим мужьям.

Лаванда
#7
Гость

Из 100% 80 % мужчин изменяют . Это по моим наблюдениям . Я еще занизила .

99 процентов!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: