Гость
Статьи
Все мужчины изменяют

Все мужчины изменяют

Все мужчины изменяют. Никогда не будет изменять только *** или импотент. Выбирайте, девочки, какого мужчину вы хотите?
Просто умный мужчина будет изменять так, чтобы жена никогда не узнала.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всех - всех опросил?

Гость
#2

у измены нет пола!!! мужчины изменяют не меньше женщин!!!

.
#3

Нет ничего тайного,чтобы не сало явным . Люди не расскажут ,сам признаешься ,совесть заест . в старости ,на смертном одре . никто не захочет умирать с тяжестью смертных грехов . На смертном одре атеистов не бывает

#4

Господи, насколько много же вы пообжигались? перед тем как сделать такой вывод?

Гость
#5

Что за совковый, нафталиновый бред, автор. 😵 Это из той же оперы, "с ним как за каменой стеной, женщина шея, мужчина голова"😂 Полным полно мужчин, которые НЕ изменяют, особенно те у которых тяжелая умственная работа. Врачи, программисты, дизайнеры, так наишачишься за день, что уже просто помолчать с любимой женщиной было бы неплохо. А не то что снимать кого-то нового, прятаться по отелям и прочая белиберда. Так что очнитесь и идите в ногу со временем 😁

.
#6
Гость

Что за совковый, нафталиновый бред, автор. 😵 Это из той же оперы, "с ним как за каменой стеной, женщина шея, мужчина голова"😂 Полным полно мужчин, которые НЕ изменяют, особенно те у которых тяжелая умственная работа. Врачи, программисты, дизайнеры, так наишачишься за день, что уже просто помолчать с любимой женщиной было бы неплохо. А не то что снимать кого-то нового, прятаться по отелям и прочая белиберда. Так что очнитесь и идите в ногу со временем 😁

О ВРАЧАХ - НЕ НАДО ...

#7

Типун тебе на язык. Я никогда 6икому не изменял в своей жизни. И я не *** и не импотент. Но это минус а не плюс. Ведь тот, кто не изменяет сам, и знает, как это легко и просто не изменять, НИКОГДА не простит измену.

777
#8

Автор, считаешь себя самым умным?) умная женщина тоже изменяет так, что не подкопаешь. Так что возможно и ты ходишь с ветвистыми рогами, искренне полагая, что всех нае-бал)

Гость
#9

А почему *** и импотенты не изменяют? Что им мешает?
Измена по вашему это только проникновение в женщину?

Гость
#10

Как называется твоя болезнь? Соболезную

Гость
#11

Хорошо, как скажешь. Главное, не нервничай.

#12

Автор, смотря что считать за измену.
Если сугубо физический факт--многие, но не все. Остаются уникумы.
Если влюблённость - практически все.
Если на ментальном уровне--абсолютно все.

Гость
#13

~8 из 10 не с кем изменять, что за глупости

Гость
#14

А я не такой, я не такой, я не такой!

Гость
#15
Гость

А я не такой, я не такой, я не такой!

Нет ну правда же: не все такие

Гость
#16
Гость

Нет ну правда же: не все такие

Они все такие, они все такие, а я не такой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: