Гость
Статьи
Тупой женский вопрос …

Тупой женский вопрос "ты меня любишь?"

Тупой женский вопрос "ты меня любишь?" Не задаю этот вопрос. А так хочется услышать "люблю тебя". Не ждать фразы? Просто смотреть на поступки?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

без вариантов, любовь это и есть поступки

Гость
#2

Тупее не бывает

Гость
#3
Гость

без вариантов, любовь это и есть поступки

Ну а как оценить что-то по поступкам, если в поступках нет необходимости и они не совершаются? при спокойной, размеренной жизни без эксцессов?

Леся
#4

Когда человек любит, он говорит это и делает. А если ему проблема сказать "люблю", то либо он не верит в любовь, либо притворяется.

ежевика
#5

А зачем вам. Думаю, процентов 80, отвечая на этот вопрос, врут.

Гость
#6

вы, наверное, любимицей у родителей были. вот я не была, мне сюси-пуси не нужны, но я одна

Гость
#7
Гость

Ну а как оценить что-то по поступкам, если в поступках нет необходимости и они не совершаются? при спокойной, размеренной жизни без эксцессов?

Бытовуха получается. Где любовь может проявиться?

Гость
#8

Встречаемся с мч 3 месяца. Ни разу " я тебя люблю" не говорил. Но его поступки, взгляд говорят об этом. Но он при этом косвенно как-то говорит, мол, "за это я тебя и люблю", или "сегодня ко мне приезжают две любимые женщины (это он о маме своей и обо мне). А секс какой чувственный!!!

Гость
#9
Гость

Встречаемся с мч 3 месяца. Ни разу " я тебя люблю" не говорил. Но его поступки, взгляд говорят об этом. Но он при этом косвенно как-то говорит, мол, "за это я тебя и люблю", или "сегодня ко мне приезжают две любимые женщины (это он о маме своей и обо мне). А секс какой чувственный!!!

Это и есть слова любви. Но косвенно. По моему мужчине сложнее сказать люблю.

Гость
#10
Гость

Бытовуха получается. Где любовь может проявиться?

Да все что угодно. Не в лом принести вам чай. Если внезапно вы забыли что-то купить, или чего-то очень хочется- как минимум предложит съездить и купить. Не имеет претензий и придирок. Да, что-то может не нравится, но скажет спокойно и аргументировано и не касаясь внешности/характера/родственников. Только ваших действий/слов. Секс тогда, так и такой, как вам нравится, а не терпите пока он пихает вам в задницу, или рот. (другое дело если вы от этого ловите кайф и сама берете и делаете). Никогда не придет с пустыми руками, всегда спросит чего вы хотите с делает/принесет. (разумеется если запросы сообразны и адекватны).

Гость
#11

Когда мужчина любит - он женится.

Гость
#12
Гость

Это и есть слова любви. Но косвенно. По моему мужчине сложнее сказать люблю.

Согласна! Ну и ничего, не в этом же любовь заключается)

Гость
#13
Гость

вы, наверное, любимицей у родителей были. вот я не была, мне сюси-пуси не нужны, но я одна

Не была любимицей. В том то дело. А мне хочется слова любви хотябы от него.

Гость
#14

Мне важны и поступки и слова. Я не готова отказываться ни от того, ни от другого. И вопрос этот тупым не считаю.

Гость
#15
Гость

Не была любимицей. В том то дело. А мне хочется слова любви хотябы от него.

а мне хочется материальных благ, вот купят мне что-нибудь для меня это и есть "я тебя люблю"

Гость
#16

Я бы никогда не смогла задать такой вопрос мужчине , парню,да даже мужу с которым живём уж 14 лет.
Сам должен рваться показать и сказать.
А задавать вопрос- будто выпрашивать слово о любви...
Жесть...

Гость
#17

Вопрос совсем не такой. Среди мужикофф попадаются такие кобели!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема