Гость
Статьи
Вы тоже отсеиваете …

Вы тоже отсеиваете нищих парней?

Вы тоже отсеиваете нищих парней без машины и квартиры? #финансы

Автор
314 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

Насчет "зарабатывайте сами" согласна. Женщине, которая сама зарабатывает и надеется на себя, и мужик не нужен по большому счету.

Бред. Женщина которая при деньгах наоборот больше заинтересована получить полноту ощущений от отношений т.к все остальное у нее и так уже есть. Ей не нужно продавать себя за поездку на море или искать кому сесть на шею. Она может сосредоточиться на поиске любви. Но нищуки ей особо не интересны, это да. Так чисто для здоровья пока равный партнер не появится.

Гость
#302
Гость

У меня весь круг общения из таких женщин, я и сама такая. Почти все в разводе. Внезапно. И мужики для жизни им не нужны.

И что это доказывает? Только то что вы все просpали свои семьи и теперь сблизились на этой почве. Подобное к подобному как говориться. Нормальную женщину с полноценной семьей вы бы в свое болото просто не приняли, или приняли и стали уговаривать бросить мужа что-бы и она стала такой же неудачницей как и все остальные члены клуба.

Гость
#303
Гость

У меня и мужиков с деньгами много знакомых. Их в первую очередь интересует экстерьер , и чтобы не выпендривалась, была зависима, ну и видимо, хорошо в койке старалась. От женщин с деньгами они такого не получат, поэтому выбор мужика с деньгами почти в ста процентах это женщина без денег.

По работе с почасовой оплатой знакомых? 😄 Экстерьер интересует, да. Но вкусы у всех разные. Так что и девушка доска, и девушка с 5 размером груди имеют шансы на успех. По поводу не выпендривалась и зависима - глупости. У среднестатистического денежного мужчины было полно таких нищебродок которые старались за бабло и они ему порядком надоели. И потом где гарантии что ты ей интересен а не бабло? А с равной по статусу женщиной всегда знаешь что чувства реальные и она с тобой потому что ей этого хочется а не потому что она 2 дня не ела и хочет бесплатный ужин.

Гость
#304
Гость

Речь о женщинах с деньгами, стабильным доходом, машинами и квартирами, а не о долларовых миллионершах

Стабильный доход кассира в пятерочке, машина в кредит, квартира по наследству. Ну прям успехи успешные!

Гость
#305
Домовеннок

Нет, не в школе толком....не в армии, не работал на дядю.

Это заметно. А образование у вас есть? Или снова….?

Гость
#306
Гость

У них нет никаких парней, чтоб отсеивать их😂

да ты шо. тут у каждой по несколько ухожоров с машинами и квартирами от которых они устали отбиваться

Гость
#307
Гость

А нормальная семья это с нищеброд? Ну-ну)

а нормальная семья с шаболдой и потаскухой?да еще требует к себе царского отношение-это что ли семья?

Гость
#308
Гость

Тяжело наверное бутылки пивные утром в контейнерах собирать, не каждый мужчинка потянет так рано вставать

голод не тетка

Гость
#309
Гость

Дело в том что на каждого парня при бабле 10 желающих этого бабла нищебродок. Так что 9 из 10 в любом случае пролетают и выбирают между нищебродами и котами. 1 из 10 может и повезет, если конечно парня при бабле не успеет увести такая же девушка при бабле. Деньги к деньгам так то.

реальная статистика 1к 4 а парней с баблом вообше 1 к20. всю человеческую историю мужчины выбирали себе женщин а не наоборот

Гость
#310
Гость

Я отсеиваю тех, у кого доход хотя бы не на одном уровне со мной. Потому что уже привыкаешь к определенному образу жизни, человеку тупо будет тяжело

Тоже самое! У меня определённый стиль жизни, который весьма недешев и например, обычный охранник его себе позволить не сможет. Ещё потом мучайся с его комплексами.

Гость
#311
Гость

реальная статистика 1к 4 а парней с баблом вообше 1 к20. всю человеческую историю мужчины выбирали себе женщин а не наоборот

Надо чтобы ещё и его выбрали. На красивую девушку тоже много желающих и она тоже выбирает вариант получше и побогаче.

Гость
#312
Гость

Надо чтобы ещё и его выбрали. На красивую девушку тоже много желающих и она тоже выбирает вариант получше и побогаче.

перечитай еще раз что я написал ,может поймешь

Гость
#313
Гость

перечитай еще раз что я написал ,может поймешь

А что там читать, обычные влажные фантазии задрота. В реале я редко вижу старпера с молодой девушкой. Все девушки с молодыми парнями, а *** дрочат в уголке.

Гость
#314
Гость

перечитай еще раз что я написал ,может поймешь

Все течёт, все меняется. И что-то бывает впервые, а потом становится нормой

Гость
#315
Домовеннок

Да отсеивают, абсолютное большинство женщин НЕ рассматривает создание семьи если у парня к средним годам нет в собственности квартиры\дома или авто.

Это реальность. Тут как не подгоняй, все равно так и получается.


Есть и другая реальность, парни кто данного не имеет очень "неприятно" воспринимают эту реальность. Начинают обманывать, преувеличивать и абсолютно быстро понимают, что " СЕМЬЯ" им в принципе не нужна. Вообще не с какой стороны.

Т.е. даже подобными темами ВЫ стимулируете отказ от семьи у ПАРНЕЙ.

Спасибо Вам громадное.

Я вырос с бабушкой. У неё были инсульты, потом деменция. Мне пришлось ухаживать. Были проблемы с финансовой стороны. Я не мог работать и оставить её. Встретил девушку, она мне отказала, и я её не осуждаю. Прошло время я встал на ноги, у меня своя квартира, машины нет, но я хорошо зарабатываю. Нет кредитов, ипотек, алиментов. Скажите мне ,я по вашему нищеброд?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: