Гость
Статьи
Поездка с женатым …

Поездка с женатым коллегой

Я прошу совета, а не осуждения. По работе ездили в другой город с коллегой. Он женат, знаем друг друга прилично давно. Симпатия начала развиваться пол года назад, но мы ее подавляли, а эта поездка изменила все. Было хорошо проведено время, понятно, что я ни на что не рассчитывала, но со временем у меня начали появляться чувства. Я очень одинокая, у меня нет парня. Хочу отношений, любви и ласки. И те две недели, что мы провели вместе были чудесными. Я не знаю, что будет дальше. Я очень страдаю.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Отношение должны приносить счастья а не страдания а то что вы кайфуете от страданий и ищите их себе это проблема психологическая, как можно вообще мутить с женатым ? Он предатель причиняет боль своей жене возможно деьям... как можно обратить внимание на такого и сознательно его выбрать ??

Гость
#2

П о т а с к у ха.

Гость
#3

А он это воспринял по другому: удачно как съездил, и бабу по чпокал и за поездку оплатили

Гость
#4
Гость

П о т а с к у ха.

***, я просила совета, а не осуждения

Гость
#5
Гость

А он это воспринял по другому: удачно как съездил, и бабу по чпокал и за поездку оплатили

Что за люди? Причём тут это? Я не стану тут писать о чем мы говорили и что было между нами. Дело, не в сексе, а в другом

Гость
#6
Ника

Отношение должны приносить счастья а не страдания а то что вы кайфуете от страданий и ищите их себе это проблема психологическая, как можно вообще мутить с женатым ? Он предатель причиняет боль своей жене возможно деьям... как можно обратить внимание на такого и сознательно его выбрать ??

Мне пофиг на его жену, мне интересна только я и то, что между нами

Гость
#7

Автор, ну а что тут посоветуешь? Встречи с женатым всегда тупик. Понятно, что от одиночества вы одичали и готовы любить любого. Сил вам принять правильное решение, очень вас понимаю.

Гость
#8

Я считаю ,что поделом вам ваши страдания за то ,что вы влезли в чужую семью . Вы враг ,который без объявления войны,вторгся в чужой налаженный мир . Такие как вы должны страдать всю жизнь .вы знали ,что творили . Написано ,что то ,что соединил Бог да не разрушит человек . Я мужчину не оправдываю ,он свое тоже получит ,по крайней мере у него уже так не будет как до измены .И каждый изменщик знает ,что он сво лочь , как бы он свой поступок не старался оправдать . Говорят ,что надо жить в молодости так ,чтобы было ,что вспомнить в старости , а под старость лет не хочется вспоминать такую грязь ,хочется чистоты в отношениях и желание все исправить , но уже поздно .

Гость
#9

*** ! У меня тоже нет годами !! И что ??? Я же мозгов понимаю ,то надо искать свободного ! Подруга моя 5 лет одна и что ?? Чесотка у тебя между ног ? А потом мужики лезут к нам с одним сексом ,что якобы мы одни и нам хоть бы кто то

Гость
#10

отсоси ему в этой поездке
насладись его огромным крепким хером

Гость
#11
Гость

Мне пофиг на его жену, мне интересна только я и то, что между нами

гулящие мужики гуляют и будут гулять.

Гость
#12

Я так и не понял- вы присели на член женатого мужика или еще нет?Интрига

Гость
#13
Гость

Автор, ну а что тут посоветуешь? Встречи с женатым всегда тупик. Понятно, что от одиночества вы одичали и готовы любить любого. Сил вам принять правильное решение, очень вас понимаю.

Спасибо за адекватный ответ. Время все расставит на свои места

Гость
#14
Гость

Я считаю ,что поделом вам ваши страдания за то ,что вы влезли в чужую семью . Вы враг ,который без объявления войны,вторгся в чужой налаженный мир . Такие как вы должны страдать всю жизнь .вы знали ,что творили . Написано ,что то ,что соединил Бог да не разрушит человек . Я мужчину не оправдываю ,он свое тоже получит ,по крайней мере у него уже так не будет как до измены .И каждый изменщик знает ,что он сво лочь , как бы он свой поступок не старался оправдать . Говорят ,что надо жить в молодости так ,чтобы было ,что вспомнить в старости , а под старость лет не хочется вспоминать такую грязь ,хочется чистоты в отношениях и желание все исправить , но уже поздно .

Я никуда не лезла. Это было обоюдное решение, после которого никто ни о чем не жалеет. Я не девушка по вызову, я хорошо отдохнула и мне было плохо без мужика столько лет. Я молодая и красивая

Гость
#15

Автор, вы как крыса, воруете еду с чужой кухни. Необходимо заходить на кухню гордо как кот и идти к своей миске. А не воровать и в норку. Ну уйдет он из семьи- потом сольет и вас.

Гость
#16

У вас прям как в любовном романе. Если вы ему действительно дороги, он бросит жену и будет с вами. В данный момент вы можете стать просто любовницей. В любовницах мужчины ищут то чего нет в жене.

Гость
#17
Гость

Я никуда не лезла. Это было обоюдное решение, после которого никто ни о чем не жалеет. Я не девушка по вызову, я хорошо отдохнула и мне было плохо без мужика столько лет. Я молодая и красивая

Надо простить тех ,кто не ведает ,что творит ,а вы знали ,что творили . Не маленькая . Вы осознано вторглись в чужую семью , желая заиметь то ,что по праву принадлежит ей . Если вы молодая и красивая надо было искать свободного мужчину . Вы с комплексом невостребованности и решили доказать себе и другим ,что вы лучше жены . Я не могу представить ,чтобы у молодой и красивой девушки не было парня , значит с вами не все в порядке ,что вы согласились на женатого мужика . обычно так поступают женщины у которых был перед глазами пример - их мать .

Гость
#18
Гость

Мне пофиг на его жену, мне интересна только я и то, что между нами

Cтрадайте дальше. Исход один, от жены не уйдет, а только поразвлекается с вами.

Гость
#19

А через год будете страдать ещё больше!

Гость
#20
Гость

Мне пофиг на его жену, мне интересна только я и то, что между нами

А жене непофиг!!

Когда вам морду набьет - тогда иначе станете воспринимать эту историю.

Гость
#21
Гость

Я никуда не лезла. Это было обоюдное решение, после которого никто ни о чем не жалеет. Я не девушка по вызову, я хорошо отдохнула и мне было плохо без мужика столько лет. Я молодая и красивая

Нет больше желающих на молодую и красивую??

Сама по себе
#22
Гость

Что за люди? Причём тут это? Я не стану тут писать о чем мы говорили и что было между нами. Дело, не в сексе, а в другом

А и не надо нам писать, о чем вы говорили. У вас общие интересы и взгляды. Вы любите одни и те же вещи. Ваши желания и мечты совпадают. Вы близки по духу. Вы родственные души. Вы сразу поняли, что он - родной человек. И зачем было две недели сексом заниматься?
Вы все себе придумали. Он вернулся в семью и счастлив.

Гость
#23
Гость

А жене непофиг!!

Когда вам морду набьет - тогда иначе станете воспринимать эту историю.

Пусть нос ей сломает. Не доходит само, дойдёт таким образом! Будет в следующий раз знать. Возомнила себя невесть кем и что может ломать другой жизнь.

Гость
#24
Сама по себе

А и не надо нам писать, о чем вы говорили. У вас общие интересы и взгляды. Вы любите одни и те же вещи. Ваши желания и мечты совпадают. Вы близки по духу. Вы родственные души. Вы сразу поняли, что он - родной человек. И зачем было две недели сексом заниматься?
Вы все себе придумали. Он вернулся в семью и счастлив.

Лохушку ***. Так и надо.

#25
Гость

Мне пофиг на его жену, мне интересна только я и то, что между нами

Он тебя тока чпокает.женатики все такие

Гость
#26
Гость

***, я просила совета, а не осуждения

А что Вам советовать? Забыть и найти другого мужчину, свободного и достойного? Так не послушаете же!
Раз связались с женатиком, у Вас будет много слёз и страданий. Нормальная женщина вместе с телом отдает мужчине кусочек сердца. Вы уже начинаете привыкать, привязываться, потом вообще прирастете кожей и кровью. Перепиха без обязательств Вам уже будет становиться мало, постепенно Вы захотете иметь этого мужчину для себя всё больше и больше.Это поначалу говорят, что не хотят уводить мужчину из семьи. Чем больше вязнут, тем больше хотят. Вы станете ненавидеть его жену (ненависть вообще разрушительна), желать мужчину в единоличное пользование, из кожи вон лезя, чтобы доказать, что Вы лучше и переманить его из семьи,. Всё выходные, отпуска. праздники, что он станет проводить с семьей вы станете страдать и лить слёзы в одиночестве. исходить ревностью.
И хорошо, если мужчина Вас только поиспользует-помурыжит несколько лет и в итоге останется в семье. А вот если он оставит семью и придёт к Вам , будет куда хуже. Вы получите оочень проблемного бэушного и второсортного мужчину, детно-алиментного, с незаконченными связями. И тогда страдать уже станете оттого, что он слишком много алиментов и времени отдаёт в ту семью, общается с детьми, навязывает своих детей Вам (которые Вас ненавидят) и по старой памяти периодически чпокает свою бывшую жену уже изменяя Вам с ней....А то и попросту уйдя из семьи к Вам, через пару-тройку недель заявляет, что соскучился по детям, возвращается обратно. А ещё через пару недель возвращается оттуда к Вам. Есть мужчины, которые ходят туда-сюда годами. Фактически у них имеется две семьи и небольшой гарем...
Как ни крути , нет идеального варианта развитий событий с женатиком.

Гость
#27

Я Вас не осуждаю, Автор. Понятно, оголодавшая женщина набросилась на женатого мужчину...Можно ли осуждать вора, терзаемого голодом, если он крадёт еду?...Но свои страдания Вы себе уготовили сами. И дальше, увы, будет только хуже. Поэтому совет, если не желаете расставаться с женатиком, готовьтесь морально к ешё более мучительным страданиям и слезам....И предохраняйтесь, непременно. А то ещё лечиться или абортироваться придётся...

Гость
#28
Феечка

Он тебя тока чпокает.женатики все такие

Но автор "нитакая".
С ней всё будет по - другому!

Гость
#29
Гость

А жене непофиг!!

Когда вам морду набьет - тогда иначе станете воспринимать эту историю.

Ахахахахах за что?

Гость
#30
Гость

Но автор "нитакая".
С ней всё будет по - другому!

Знаете, сколько озлобленных людей, я давно не видела. Я попросила совета, а не осуждения. Накинулись, как шакалы. Пусть будет. Время расставит все на свои места. Почитайте форум, тут сплошь и рядом такие истории и в ж дни тоже. Ваш муж или жена тоже может вам изменять. А вы не узнаете об этом никогда

Гость
#31
Гость

Надо простить тех ,кто не ведает ,что творит ,а вы знали ,что творили . Не маленькая . Вы осознано вторглись в чужую семью , желая заиметь то ,что по праву принадлежит ей . Если вы молодая и красивая надо было искать свободного мужчину . Вы с комплексом невостребованности и решили доказать себе и другим ,что вы лучше жены . Я не могу представить ,чтобы у молодой и красивой девушки не было парня , значит с вами не все в порядке ,что вы согласились на женатого мужика . обычно так поступают женщины у которых был перед глазами пример - их мать .

Ой начинается. Ещё больше ярлыков нацепили на меня. Я не хочу никого уводить из семьи, я знала изначально на что шла. Я никуда не вторгалась и на будущее не рассчитываю. Всё обоюдно и прекрасно.

Гость
#32
Гость

Автор, вы как крыса, воруете еду с чужой кухни. Необходимо заходить на кухню гордо как кот и идти к своей миске. А не воровать и в норку. Ну уйдет он из семьи- потом сольет и вас.

Знаете, мне смешно от того, что все тут пишут и думают, что я буду уводить его из семьи. Это смешно. Мне надо его уводить. Я не претендую на него

Гость
#33
Гость

Ахахахахах за что?

Она вам все объяснит.

Гость
#34
Гость

Знаете, сколько озлобленных людей, я давно не видела. Я попросила совета, а не осуждения. Накинулись, как шакалы. Пусть будет. Время расставит все на свои места. Почитайте форум, тут сплошь и рядом такие истории и в ж дни тоже. Ваш муж или жена тоже может вам изменять. А вы не узнаете об этом никогда

Вы глаза пошире откройте и посмотрите вокруг, что значит "время расставило всё на места" у тех, кто изменял!

Мне 45 лет.
НИ РАЗУ В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛА, чтобы изменщики не пострадали.

Пугать не буду и не хочу.

Гость
#35
Гость

Ой начинается. Ещё больше ярлыков нацепили на меня. Я не хочу никого уводить из семьи, я знала изначально на что шла. Я никуда не вторгалась и на будущее не рассчитываю. Всё обоюдно и прекрасно.

Вы думаете, что у других любовников было насильно?

Тоже всё обоюдно и прекрасно начиналось.....а заканчивается плачевно.
Для всех!

Гость
#36
Гость

Знаете, мне смешно от того, что все тут пишут и думают, что я буду уводить его из семьи. Это смешно. Мне надо его уводить. Я не претендую на него

Поначалу все так говорят. Чем больше будете встречаться-любиться с женатиком, тем больше захотите его для себя.

Гость
#37
Гость

Вы думаете, что у других любовников было насильно?

Тоже всё обоюдно и прекрасно начиналось.....а заканчивается плачевно.
Для всех!

Например. Слушаю

Гость
#38
Гость

Поначалу все так говорят. Чем больше будете встречаться-любиться с женатиком, тем больше захотите его для себя.

Кто сказал что я буду с ним встречаться и любиться?

Гость
#39
Гость

Вы глаза пошире откройте и посмотрите вокруг, что значит "время расставило всё на места" у тех, кто изменял!

Мне 45 лет.
НИ РАЗУ В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛА, чтобы изменщики не пострадали.

Пугать не буду и не хочу.

Жизнь сложная штука. Вы все сами прекрасно знаете. И осуждать меня за то, что я сделала не вижц смысла. Да, мне было хорошо, да, мы открылись друг другу. Но мы оба обсудили и то, что этого достаточно. Я одинокая, он женат. Я не собираюсь вредить ему и ей.

Гость
#40
Гость

Она вам все объяснит.

Знаешь, все такие фраера в интернете. Она мне никто, так как и я ей. Это было один раз. На продолжение мы не готовы. Все нормально. Взрослые люди.

Гость
#41
Гость

Знаете, сколько озлобленных людей, я давно не видела. Я попросила совета, а не осуждения. Накинулись, как шакалы. Пусть будет. Время расставит все на свои места. Почитайте форум, тут сплошь и рядом такие истории и в ж дни тоже. Ваш муж или жена тоже может вам изменять. А вы не узнаете об этом никогда

А что Вы от нас хотели? Оваций, что Вы растопырились под женатиком, презрев приличия и мораль? Так это на Вашей совести. Мы Вам не судьи. Нравится - продолжайте дальше.
Совета в чём? Ай, умничка! Правильно сделала! Наставила с неверным мужем рога его старой и страшной жене, которую он не любит и с которой никогда не спит? Действуй так и дальше!
Или Вам нужны советы, какие позы лучше принять во время перепиха? Как минетить женатика после его анала с женой?
....Лучший совет Вам уже дали. Тем более, раз Вы - такая молодая и красивая...Найдите свободного мужчину и создайте с ним достойные и серьезные отношения. Не давайте себя мимоходом юзать женатику.
Смотрите, работы не лишитесь из-за позорных шашней с коллегой.

Гость
#42
Гость

Знаешь, все такие фраера в интернете. Она мне никто, так как и я ей. Это было один раз. На продолжение мы не готовы. Все нормально. Взрослые люди.

Эх, автор....

Ничего вы понять не хотите.

Время терять не хочется на очевидные вещи для чужих людей.
Я в своё время подругу выслушивала о её неземной любви и страсти к женатику, просила не влезать в эту грязь...она тоже мне ответила, как вы сейчас. А потом плакалась, как ей больно, как её унизили, как жаль потраченного времени и нервов.
Я прекратилась с ней общение.
Устала быть личным психотерапевтом на каждой встрече и успокаивать взрослую тётю((((

Гость
#43

Если Вы молоды, то не начинайте отношений. Это путь в никуда. Но, если Вам за 40...то почему бы и нет? Всех моралистов в сад! Только не стройте планов, а живите настоящим.

Гость
#44
Гость

А что Вы от нас хотели? Оваций, что Вы растопырились под женатиком, презрев приличия и мораль? Так это на Вашей совести. Мы Вам не судьи. Нравится - продолжайте дальше.
Совета в чём? Ай, умничка! Правильно сделала! Наставила с неверным мужем рога его старой и страшной жене, которую он не любит и с которой никогда не спит? Действуй так и дальше!
Или Вам нужны советы, какие позы лучше принять во время перепиха? Как минетить женатика после его анала с женой?
....Лучший совет Вам уже дали. Тем более, раз Вы - такая молодая и красивая...Найдите свободного мужчину и создайте с ним достойные и серьезные отношения. Не давайте себя мимоходом юзать женатику.
Смотрите, работы не лишитесь из-за позорных шашней с коллегой.

Послушайте меня внимательно. Я не девушка по вызову чтобы меня юзать, или делать минет, после анала с женой. Я не оправдываю себя и его. Если мужчине, что-то не хватает, то он ищет это в других и находит. Как будто я одна такая, что переспала один раз женат ком. Дело не в сексе, а в ощущении, которое ты испытываешь находясь с человеком. Жалею ли я? Та вообще нет, мне все равно. Мне было хорошо, а это главное. И проблема не во мне, что я одинока. Проблема не в морали. Проблема в том, что куча мужиков несчастны со своими женами, которые вечно пилят мозг и которым вечно все не так. А мужикам помимо сраного быта, надо внимание и любовь и ласка. Жены думают, что родили ребёнка, постирал рубашку и все, они молодцы. Я была в отношениях. И отдавала себя, заботились, а это не ценилось. А за эти две недели было больше мне надо, чем в моих отношениях за 3 года. Всё относительно. Не надо меня проклинать и обзывать. Это все моё и мне и ему с этим жить.

Гость
#45
Гость

Эх, автор....

Ничего вы понять не хотите.

Время терять не хочется на очевидные вещи для чужих людей.
Я в своё время подругу выслушивала о её неземной любви и страсти к женатику, просила не влезать в эту грязь...она тоже мне ответила, как вы сейчас. А потом плакалась, как ей больно, как её унизили, как жаль потраченного времени и нервов.
Я прекратилась с ней общение.
Устала быть личным психотерапевтом на каждой встрече и успокаивать взрослую тётю((((

Я не собираюсь уводить его. Я не собираюсь продолжать ничего вообще. Я была в моменте. У меня была возможность и я её использовала. Всё хорошо. Никому плакаться, как ваша подруга, я не собираюсь. Никто не идеален. У каждого свои скелеты в шкафу.

Гость
#46
Гость

Послушайте меня внимательно. Я не девушка по вызову чтобы меня юзать, или делать минет, после анала с женой. Я не оправдываю себя и его. Если мужчине, что-то не хватает, то он ищет это в других и находит. Как будто я одна такая, что переспала один раз женат ком. Дело не в сексе, а в ощущении, которое ты испытываешь находясь с человеком. Жалею ли я? Та вообще нет, мне все равно. Мне было хорошо, а это главное. И проблема не во мне, что я одинока. Проблема не в морали. Проблема в том, что куча мужиков несчастны со своими женами, которые вечно пилят мозг и которым вечно все не так. А мужикам помимо сраного быта, надо внимание и любовь и ласка. Жены думают, что родили ребёнка, постирал рубашку и все, они молодцы. Я была в отношениях. И отдавала себя, заботились, а это не ценилось. А за эти две недели было больше мне надо, чем в моих отношениях за 3 года. Всё относительно. Не надо меня проклинать и обзывать. Это все моё и мне и ему с этим жить.

Вы думаете, что вы будете другой женой?
Что не будете мозг пилить?

Ну...ну

Гость
#47

Автор, вам же снова захочется быть любимой, быть желанной, почувствовать эйфорию, которую вы получили за эти две недели.

Вот тут то вас ждёт подвох и бег по кругу!

Гость
#48
Гость

Вы думаете, что вы будете другой женой?
Что не будете мозг пилить?

Ну...ну

У каждого разные характеры. Каждый по своему смотрит на ту или иную ситуацию. Я никогда никого не пилю.

Гость
#49
Гость

Автор, вам же снова захочется быть любимой, быть желанной, почувствовать эйфорию, которую вы получили за эти две недели.

Вот тут то вас ждёт подвох и бег по кругу!

Да, но это же бессмысленно. Это ж как наркотик будет. А я не хочу привязаться.

Гость
#50
Гость

Да, но это же бессмысленно. Это ж как наркотик будет. А я не хочу привязаться.

Вспомните эту тему и свои слова через 1 -2 года.