Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего

Не могу забыть бывшего

Расстались 5 лет назад из-за девушки с которой он сейчас вместе. Он встречается с девушкой 5 лет. У меня есть парень, с которым живу уже 3 года, люблю. Но год назад объявился бывший, просто написал через Инстаграм «привет, как дела», немного пообщались и прекратили, так как спалила его девушка. Писал, что не может забыть и я была самой лучшей. Теперь узнаю, что после завтра у него свадьба, так грустно на душе🥺 не знаю что и делать. У кого то было так же?

пока не объявлялся 4 года, я и не вспоминала🤷🏻‍♀️ #бывший

17 июля, 09:56
Автор
7 ответов
Последний — 17 июля, 13:35 Перейти
Гость
17 июля, 10:12

Скоты они неблагодарные же. Не стоит полакать о том,кому вы не нужны я так поняла про себя.правда не сразу. Я терпела секс через боль с ним ,пртому что была девочкой долго,потом смотрю.вроде чувства и стали встречаться ,но ему я так временно..на свой др не позвал ,когда в отнош были , проводитьна работу нельзя, не надо,пирожки не надо, почему??? Выходные будни вместе виделись ..стал гадости говорить что ты никому не нужна ,а до этого говорил красавица, потом если бы заьерем сказал это не мой ребенок!!

Гость
17 июля, 10:19

Знаю мужчину, который сбежал прямо со своей свадьбы к женщине которую любит. Может и у вас так будет!🤔😉

Гость
17 июля, 10:23

не моги

Гость
17 июля, 10:41
Гость

Знаю мужчину, который сбежал прямо со своей свадьбы к женщине которую любит. Может и у вас так будет!🤔😉

Да он мне и не нужен)

Я люблю мужчину, с которым я живу, но на душе грустно именно из-за новости со свадьбой

Гость
17 июля, 11:56

разводка ))

Гость
17 июля, 12:29

Вы были самой лучшей, но жениться он на другой? Где логика? Он вас предал 5 лет назад и теперь решил вспомнить. Но жениться все равно на ней? По дулом пистолета наверное... Или ради денег...
Пожелайте счастья и заблокируйте его номер не стоит с ним общаться.

Гость
17 июля, 13:35
Гость

Вы были самой лучшей, но жениться он на другой? Где логика? Он вас предал 5 лет назад и теперь решил вспомнить. Но жениться все равно на ней? По дулом пистолета наверное... Или ради денег...
Пожелайте счастья и заблокируйте его номер не стоит с ним общаться.

Мы разошлись по моей инициативе и мы живем в разных городах, поэтому есть логика и мои принципы никогда не позволяли и не позволят давать людям шанс