Гость
Статьи
Парень обзывает, если …

Парень обзывает, если не помогаю

Он живёт в частном доме, мы чисто ночуем вместе , вместе 4,6 года, уже и предложение сделал, у его родителей большой огород все дела, он сначала нормально попросил, собрать малину, я помогла, меня там начали кусать муравьи и я сказала что не буду, потому что кусают, в ответ я получила, что я ленивая, что я жыд, что мне ничего не надо в этой жизни и помогать я не хочу, а мы собирались на речку пойти, он манипулирует что никуда не повезу, домой счас отправлю. Неделю назад, я его решила проучить, бросила, был паинька, сейчас тоже самое. Вывод....у кого так было?.. #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно говорит
малину собирать не хочешь, а варенье-то ложками жрать будешь

Галина
#2

Менипулятор какой-то, не будешь, не повезу не отвезу. Нах его шли. Ещё обзывать смеет, вы, что себя на помойке нашли? Я бы быстро заткнула такого

Гость
#3

Зачем вам тяжкий рабский труд на его огороде? Вы рабыня? А он будет заставлять помогать по хозяйству! Если не хотите испортить маникюр, значит бегите от неблагодарного труда.

Гость
#4

Хорошенько подумайте, прежде чем связывать с ним свою жизнь. Этот огород всегда будет камнем преткновения между вами. Огород будет всегда и всегда будут конфликты.

Гнусик
#5

Как муравьи вас могут кусать? Кобыла капризная

Гость
#6
Галина

Менипулятор какой-то, не будешь, не повезу не отвезу. Нах его шли. Ещё обзывать смеет, вы, что себя на помойке нашли? Я бы быстро заткнула такого

ага. сама небось с кошками живеш!

Гость
#7
Гнусик

Как муравьи вас могут кусать? Кобыла капризная

они ее загрызли!

Гость
#8
Гость

Хорошенько подумайте, прежде чем связывать с ним свою жизнь. Этот огород всегда будет камнем преткновения между вами. Огород будет всегда и всегда будут конфликты.

вот все прям мечтают посадить бабу себе на шею!

Гость
#9
Гость

Зачем вам тяжкий рабский труд на его огороде? Вы рабыня? А он будет заставлять помогать по хозяйству! Если не хотите испортить маникюр, значит бегите от неблагодарного труда.

а кто за нее работать будет?

Гость
#10

У тебя так😂

Гость
#11
Гнусик

Как муравьи вас могут кусать? Кобыла капризная

Муравьи ещё как умеют кусаться. Вас видимо никогда не кусали, вот вы и пишете ахинею. Есть люди у которых аллергия на такие укусы.

Гость
#12

"Обзывает??" - и что тебе надо от мужика, который тебя обзывает?

если б тебя на улице незнакомый мужик обозвал, ты б стала и дальше с ним общаться? прям друзьями бы стали? нет

а этот, с огородом - типа жених ...и обзывает.. ты даже не понимаехсь до какой степени ему на тебя плевать, обзывалки -это тольло начало, он тя как рабсилу рассматривает

БЕГИ от тего, тем более УЖЕ пдин раз ты это сделаа

Гость
#13
Гость

а кто за нее работать будет?

А чем она ему обязана?

Гость
#14
Гость

А чем она ему обязана?

А чем он ей тогда обязан??

Гость
#15
Гость

А чем он ей тогда обязан??

Так это ж ОН вынуждает девушку пахать на его бескрайних землях. Ещё и оскорбляет! А она как раз ничего не требует. Молча терпит и подчиняется. Это не правильно. Мне жаль её.

Гость
#16

Огородники все "ни от мира сего". Они со свои огородом всех задолбают и их не интересует мнение людей: нравится им или не нравится, надо или не надо... может чел себя плохо чувствует... огородникам пофиг на людей, им важен огород! у меня такие родители, пришлось уехать за 1000 верст от них. задолбали! сейчас все можно купить в магазине.

Гость
#17
Гость

"Обзывает??" - и что тебе надо от мужика, который тебя обзывает?

если б тебя на улице незнакомый мужик обозвал, ты б стала и дальше с ним общаться? прям друзьями бы стали? нет

а этот, с огородом - типа жених ...и обзывает.. ты даже не понимаехсь до какой степени ему на тебя плевать, обзывалки -это тольло начало, он тя как рабсилу рассматривает

БЕГИ от тего, тем более УЖЕ пдин раз ты это сделаа

Я уже не знаю как с ним справиться, его отец его мама обзывает, он видимо пример взял. Только что поехали купаться, а я брови не покрасила, ну стесняюсь на людях быть без них так сказать😄, а так был его друг с тёлками, я сказала что купаться не буду, так как стесняюсь, он это знает. Он меня на психах повёз домой, типа расстались кричит, что я ему порчу нервы, а то что я ему помогаю, даже спасибо не слышишь. Я сама понимаю и ему говорю, что из наших отношений ничего не выйдет, но уйти то трудно...

Гость
#18
Гость

Я уже не знаю как с ним справиться, его отец его мама обзывает, он видимо пример взял. Только что поехали купаться, а я брови не покрасила, ну стесняюсь на людях быть без них так сказать😄, а так был его друг с тёлками, я сказала что купаться не буду, так как стесняюсь, он это знает. Он меня на психах повёз домой, типа расстались кричит, что я ему порчу нервы, а то что я ему помогаю, даже спасибо не слышишь. Я сама понимаю и ему говорю, что из наших отношений ничего не выйдет, но уйти то трудно...

Или уходишь и переживаешь временную трудность или пашешь как рабыня Изаура на плантации и за бесплатно. Тогда не ной.

Гнусик
#19
Гость

Муравьи ещё как умеют кусаться. Вас видимо никогда не кусали, вот вы и пишете ахинею. Есть люди у которых аллергия на такие укусы.

Одни из любимых насекомых, не кусали никогда

Гнусик
#20

Значит автор_ка злая. Меня муравьи не кусают -- я добрый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: