Гость
Статьи
Мне кажется я …

Мне кажется я неинтересна парню и ему скучно со мной

С молодым человеком мы вместе почти 2 года, но мне кажется, что ему намного важнее его друзья, если встанет выбор пойти к друзьям, либо провести время вдвоём, он выберет друзей, либо просто возьмёт меня к ним, потому что ему весело с друзьями, он с удовольствием ходит к ним, у него всегда настроение поднимаетмя когда мы например сидим вдвоём и ему пишет или звонит друг и зовёт к себе, конечно со мной ему скучно и грустно, а когда его зовут у него поднимается настроение, а мне обидно, значит я ему не могу поднять настроение, раз он злой и грустный со мной. Даже вот например если ему нужно на работу с утра вставать, то он всё равно останется с друзьями сидеть, ему будет без разницы, что он не выспится, а если я например предложу выпить вдвоём или посидеть, то он скажет ему завтра вставать рано и не будет сидеть со мной. Вот например если у меня будет выбор провести весело время с подругами или просто поехать к нему, хотя он даже будет без настроение и я буду с ним грустить, то я выберу всё равно поехать к нему, ведь я его люблю и скучаю. Хотя в начале отношений у него были темы для разговора, он с удовольствием бежал ко мне. Почему так я ведь не хуже друзей могу развеселить, я совсем не зануда люблю потусить, повеселиться.
#отношения

Настя
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ситуация конечно неприятная . Если во всех ситуациях он выбирает друзей и с вами вообще ничего не хочет , то это реально тревожно . А вы пробовали у него узнавать , что его интересует кроме как поржать и побухать с друзьями ? Может ему время провождения не нравится с вами просто потому что реально скучно ? А может на время пожить отдельно ? Или напрямую спросит нужны ли ему отношения вообще

Гость
#2

Сколько вам обоим лет? Какие то детские истории. Если ему с вами так уж скучно, то зачем он все еще с вами? А вам с ним не скучно?

Гость
#3

Побольше читайте,есть много интересных книг,журналов ,а потом рассказывайте ему что-то интересное,то,что он ещё не знает или не знал об.этом.Вот тогда ему будет интересно с ним.Или ставьте цель,куда-нибудь сходить,в музей,в театр,в кино,чтобы не сидеть дома и не скучать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: