Гость
Статьи
Как отказать мужчине ?

Как отказать мужчине ?

Бегает за мной мужчина уже год. Вечно гулять приглашает , в гости,а иногда даже на ночь остаться предлагает . И так уже больше года. Раньше я ему прямо говорила ,но он все равно не понимает 😔
Мне вообще другой нравится, не знаю что делать 🤷🏻‍♀️

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

ты так быстро ходишь, что он только бегом за тобой успевает? трусы не рвешь при ходьбе?

Svea
#2

Скажи ему, что не любите неудачников и тех, кто ходит за женщинами хвостиком, не понимая,что ее внимания добиваются мужчины принципиально иного уровня.

марсианин
#3
Svea

Скажи ему, что не любите неудачников и тех, кто ходит за женщинами хвостиком, не понимая,что ее внимания добиваются мужчины принципиально иного уровня.

он директор металлургического предприятия. иной уровень, это что?

Гость
#4

У Вас рот зашит, а все 10 пальцев на руках фрезой срезало?

Svea
#5
марсианин

он директор металлургического предприятия. иной уровень, это что?

Это никак не влияет на его мужскую привлекательность.

#6

Так, это... пусть будут двое, много не мало))

Гость
#7

Самый действенный и полезный рецепт для таких - проси деньги, подарки дорогие. Ещё, ещё и ещё. Желание отобьешь в два счета.

Варвара
#8

Я в таких случаях говорю у меня есть парень, или муж)))

Авиатор
#9
Гость

Самый действенный и полезный рецепт для таких - проси деньги, подарки дорогие. Ещё, ещё и ещё. Желание отобьешь в два счета.

А ну как он и денег даст и подарок дорогой подарит? Придётся ведь не только "дать", но ещё активно подмахивать... На десять жадных попадётся один упоротый, и что? Не лучше ли один раз доходчиво объясниться, нежели ввязываться в мутную, а возможно и опасную историю? Есть золотое правило: нужно всегда понимать, что если не собираешься с человеком отношаться, то упаси боже - никаких денег и дорогих подарков не принимай - и так ситуация непростая, зачем лишний прецедент своими руками создавать.

#10

Мужчина перестает бегать за женщиной только когда она "чья-то", когда она "ничейная", то мужчина считает ее "доступной". Такая мужская логика.
---
Скажите ему "прости, поцеловать тебя не могу, у меня изо рта запах спермы"... (даже если это не так, но лучше чтобы это было так)... после этого ни один уважающих себя мужчина (кроме психически больных) приставать не будет.
---
А "психически больного" может отшить только другой мужчина... И не обязательно дракой... просто своим присутствием.

марсианин
#11
Svea

Это никак не влияет на его мужскую привлекательность.

ЧЕБЛЯ? исчо как влияить. перед любым топменеджером газпрома у мадамов подкашиваются колени и рот сам собой открывается. даже если он похож на бари карабасова, обожравшегося средства для мытья унитазов

Svea
#12
марсианин

ЧЕБЛЯ? исчо как влияить. перед любым топменеджером газпрома у мадамов подкашиваются колени и рот сам собой открывается. даже если он похож на бари карабасова, обожравшегося средства для мытья унитазов

Нет чувак, сорри.
Тогда бы мужчины девственности лишались годам так к 25 только;)

Svea
#13
Гудвин

Мужчина перестает бегать за женщиной только когда она "чья-то", когда она "ничейная", то мужчина считает ее "доступной". Такая мужская логика.
---
Скажите ему "прости, поцеловать тебя не могу, у меня изо рта запах спермы"... (даже если это не так, но лучше чтобы это было так)... после этого ни один уважающих себя мужчина (кроме психически больных) приставать не будет.
---
А "психически больного" может отшить только другой мужчина... И не обязательно дракой... просто своим присутствием.

А чего, я люблю какому-нибудь холеному, балованному, выросшему на всем готовеньком муженьку наставить рога. Приятно осознавать, что драл без границ ту, в чью сторону он дышать боялся и боготворит.

Гостья_А
#14

Автор, когда он Вас будет звать в следующий раз, скажите, что идёте на свидание с мужчиной мечты.

марсианин
#15
Svea

Нет чувак, сорри.
Тогда бы мужчины девственности лишались годам так к 25 только;)

в своих размышлениях о дефлорации ты упустил важную составляющую: дворовых бабуинов-альфачей и текущих от них школьниц. а в остальном верно отметил: очкарики-ботаники, как раз и лишаются девственности к 25 годикам.
это как бы подворотная эволюция - от эмоций к чистому расчету.

Svea
#16
марсианин

в своих размышлениях о дефлорации ты упустил важную составляющую: дворовых бабуинов-альфачей и текущих от них школьниц. а в остальном верно отметил: очкарики-ботаники, как раз и лишаются девственности к 25 годикам.
это как бы подворотная эволюция - от эмоций к чистому расчету.

Не знаю... что-то дихотомия не получается. Вот я типичный ботан из ботанов. Невинности лишился в 12, пока "бабуины-альфачи" лет так до 18 пи3дились за право гулять с бессисечной Юлей,которая по слухам может "дать". Как-то бабуины особой популярностью не пользовались.

марсианин
#17
Svea

Не знаю... что-то дихотомия не получается. Вот я типичный ботан из ботанов. Невинности лишился в 12, пока "бабуины-альфачи" лет так до 18 пи3дились за право гулять с бессисечной Юлей,которая по слухам может "дать". Как-то бабуины особой популярностью не пользовались.

нууу, что сказать... а ты пройдоха))) умненький.) как то видел картинку: два огромных пса сражались за первенство (у дворняжки случилась течка). эта королева следила за турниром. так пока эти герои бились за право стать папами, за этим действом внимательно наблюдал из-за угла маленький лохматый и вислоухий шибздик. в самый разгар поединка он рванул и моментально пристроился к мадам.
ум - великая штука. поэтому самочки стараются принести умненьким свой приплод от бабуинов чтобы жить в любви и согласии.

Svea
#18
марсианин

нууу, что сказать... а ты пройдоха))) умненький.) как то видел картинку: два огромных пса сражались за первенство (у дворняжки случилась течка). эта королева следила за турниром. так пока эти герои бились за право стать папами, за этим действом внимательно наблюдал из-за угла маленький лохматый и вислоухий шибздик. в самый разгар поединка он рванул и моментально пристроился к мадам.
ум - великая штука. поэтому самочки стараются принести умненьким свой приплод от бабуинов чтобы жить в любви и согласии.

Нет, я не один такой. Сколько себя помню. Альфачи-бабуины сражаются за внимание некрасивой бабы. Она у них одна на 5-7 человек, а условные ботаники натягивают вовсю студенток и училок. Денег при этом нет ни у тех, ни у других. Хотя годам к 22-23 альфачи-бабуины выбравшие работу руками, иногда опережают ботаников по зарплате. Только это ненадолго.

марсианин
#19
Svea

Нет, я не один такой. Сколько себя помню. Альфачи-бабуины сражаются за внимание некрасивой бабы. Она у них одна на 5-7 человек, а условные ботаники натягивают вовсю студенток и училок. Денег при этом нет ни у тех, ни у других. Хотя годам к 22-23 альфачи-бабуины выбравшие работу руками, иногда опережают ботаников по зарплате. Только это ненадолго.

ну хз, спорить не стану.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: