Гость
Статьи
Приятно ли будет парню …

Приятно ли будет парню если я приеду к нему на работу?

Парень работает в месте недалеко от моей учебы, у меня много свободного времени после учёбы, есть возможность к нему приехать, просто на 15 минут, поболтать. Я знаю, что обычно парни неожиданно приезжают к своим девушкам, чтобы удивить и сделать приятно, но будет ли приятно парню если приедет девушка на работу к нему?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не делают женщины. Где он работает?

Гость
#2

Не надо : вдруг он секретутку шпилит на рабочем столе в обеденный перерыв.
Оба оконфузитесь

Гость
#3

Выгдядит как сцена ревности чокнутой тетки такой вайб

#4

На работе парни работают. К тому же он может на работе быть одним, а в личной жизни другим. Не удивляйтесь, если ваши отношения закончатся вскоре после такого визита

Гость
#5
Сергей

На работе парни работают. К тому же он может на работе быть одним, а в личной жизни другим. Не удивляйтесь, если ваши отношения закончатся вскоре после такого визита

Имхо это вообще не вежливо без приглашения заявляться, может автор еще к родакам поедет или к тете. Это территория работодателя в конце концов с пропускным режимом.

#6

Вася к тебя твоя мамочка пришла встречать из садика😅
Я бы такую дуру бросил сразу😂

#7

Если хочешь приехать то думаю разумно будет спросить удобно ли ему будет подойти

Гость
#8

Чего ты это у чужих людей спрашиваешь, что, настолько плохо знаешь своего парня?

Гость
#9

Не надо

#10

не стоит.

Гость
#11

Блин, все так пишут не стоит, как будто бы она будет вмешиваться в рабочий процесс!
Если работа предполагает выбраться ему на 10-15 минут, то езжай!
Мне бы приятно было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема