Гость
Статьи
Мой муж трепло

Мой муж трепло

Мой муж может с лёгкостью кому то сказать что я говорю или чувствую. Меня это приводит в бешенство. Например, мы сидим с парой.. Он рассказывает что я люблю цветы, а он мне не дарит... Хаха. . Когда пара отошла, я говорю ты обнаглел, ты что несёшь.... Пара возвращается, он им говорит, представляете. Она обиделась из-за того что я рассказал что не дарю цветы..... Я хотела его прибить..... И когда я ему говорю, чтоб он так не ела, божиться, что так больше не будет и делает опять... Это капец. .... Что с ним делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
в жёлтом платье вся красивая
#1

вы в детском саду себе мужа искали? ну подождите пока он вас доведёт до женских заболеваний

Гость
#2

Нарцисс какой-то, или просто придурок.

Гость
#3

Он в открытую ржет над вами. Он не трепло, он дошбоеееб.

#4

Самое действенное-это не обращать на это внимание,это он будет выглядеть в глазах других глупо а не вы.А ему просто надоест это делать,если вы никак не будете на это реагировать.Это сложно,но вы привыкнете не реагировать.

Гость
#5
Пакостница

Самое действенное-это не обращать на это внимание,это он будет выглядеть в глазах других глупо а не вы.А ему просто надоест это делать,если вы никак не будете на это реагировать.Это сложно,но вы привыкнете не реагировать.

На это слодно не реагировать. Так как он начинает в разговоре все переворачивать и рассказыаать небылицы. Я начинаю в ответ это опротестовыввть. Например дальше рассказывает, что я накупила роз и посалила, типо это компенсация что он мне не дарит. А эти внщи вообще не связанны. Или у нас был цветочный рарек и он типо цветы мне дарит, а решил мне сразу цветочнвй ларек купить. А по итогу я там пахала и это не подарок и эти вещи не связаны. И это просто про цветы, а есть куча других тем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: