Гость
Статьи
бывший муж - …

бывший муж - трепло???!!!!

Прожила со своим мужем 3 года. Когда выходила замуж - мне сказали что унас все будет,я для тебя все сделаю и все такое. Я его обажала, верила, никак его самолюбие неадевала - считала что он у меня самый-самый.Проходили годы... я работаю сутками напролет, он до двух поработает приходит домой играет в компьютер или спит. Я купила машину записала на его имя, ничем его не упрекнула никогда, жили в моей квартире. Естественно мне это надоело - я решила разводиться. Сказала ему об этом. Он - любимая - я не смогу без тебя, я понял все, я тебя никому не отдам, моим родителям клятвенно в этом признавался. В день развода заново предложил выйти замуж. Я говорю-сначала сделай то что ты тут мне наобещал а потом посмотрим. Прошло 4 месяца - (он уехал в другой город, доказывать мне свои слова) я жду. Приходит смс (!!!!)я не хочу с тобой или скем -то другим строить отношения, много всего произошло и все в таком духе. А на днях вижу его в соцсетях - он там с девушкой на фотке.Оказывается он с ней когда мне смс писал - уже был. Девочки, больше не совета хочется, а наверное, выговориться. Но вот как после этого думать про мужчин.

только проснулась
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А причем тут трепло? Я подумала, он про вас что-то трепал. Ну не сложилось, не сошлись. Вы же сами захотели развода и ему это предложили. Вот он и нашел другую. Просто ни вы его не любите, ни он вас.

высокая блондинка
#2

он понял, что на вас далеко не уедешь, что спокойной жизни вы все равно ему не дадите. и переключился на особу, которая по крайней мере первое время не будет компостировать ему мозги и всячески напрягать. слабак по жизни. благодарите бога, что детей от него не нарожали. все у вас еще будет.

только проснулась
#3

да в том то идело что мозги не компосировала, просто хотелось быть ЗА МУЖЕМ. а получается что одни только слова были, а поступки то где?

Спасибо за поддержку

Гость
#4

У меня было что-то подобное. Действительно, радуйтесь, что детей не наделали, настоящий мужчина ещё будет

Хильда
#5

Уж простите за соль на рану.

Больше всего вас зацепило, даже не то, что он не выполнил обещание, а то. что он получается вас бросил. очень легко нашел замену.Вот и все. и не надо ему было никак меняться. он просто завел новую девушку, .И принять этот факт крайне тяжело. Хотелось то его проучить или научить. а получилось все совсем не так. очередное разочарование-хотелось быть ЗА МУЖЕМ, не получилось, хотелось его научить-проучить -не получилось. и вы нашли самый простой способ утешить себя-ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ.

высокая блондинка
#6

слова - это просто, а к поступкам надо усилия прилагать. его все устраивало. главное теперь, чтоб правильно имущество поделили. а то будет обидно. хотя я понимаю, что об этом сейчас думается в последнюю очередь. ведь затронуты чувства. и все же...каждому по заслугам!

только проснулась
#7

я совсем не считаю что все мужчины козлы - просто разочаровалась окончательно именно в этом человеке - это по моему самое страшное - разочароваться.

А на счет дележки - ее не было он молча забал все что было записано на его имя (хотя покупалось на мои деньги), но когдла разводились я об этом не думала, а сей час уже поздно

Хильда
#8

Да, нет, автор. Вы так и пишите "Но вот как после этого думать про мужчин."

Я не поняла. Так вы развелись. что ли? тогда совсем непонятно. Что вы так болезненно реагируете, он посторонний человек, свободный мужчина, почему вас удивилят. что у него появилась женщина?

высокая блондинка
#9
только проснулась

А на счет дележки - ее не было он молча забал все что было записано на его имя (хотя покупалось на мои деньги), но когдла разводились я об этом не думала, а сей час уже поздно

вот нахалюга! ни стыда, ни мужского достоинства!! хорошо, что этот мелочный тип самоликвидировался. поздравляю вас с этим свершением, автор!!!

Репа
#10

не, разглядеть кадра надо было до свадьбы. По его делам и поступкам.

Вичка
#11

мда конечно....он видимо порсто начиживал с вами потому что ему удобно было. А раз начался водоворот его и занесло в другую гавань. Думаю в этом случае рано или поздно оно бы все равно так случилось.

Просто так
#12
Гость

У меня было что-то подобное. Действительно, радуйтесь, что детей не наделали, настоящий мужчина ещё будет

А с детьми женщин уже второго сорта ??

просто так
#13

12. ой, я тоже просто так..

Рожденная змеей
#14

Квартиру-то хоть не переписали на него? А то на машине он уже въехал в новую жизнь, как бы не расстаться с жилплощадью

только проснулась
#15

нет квартира была приобретена до брака

Пушкин
#16

Машину хоть вернул?

А то у меня одна знакомая покойного папы машину мужу передарила, через год он ушел и тачку забрал. Она пошла и топором порубала в машине что было))))

гость
#17

радуйтесь, что раскусили пристройщика, не потратили на него долгие годы.

ЭХО
#18
гость

радуйтесь, что раскусили пристройщика, не потратили на него долгие годы.

действительно-радуйтесь.все что не делается-все к лучшему.

Гость
#19

а чего поздно? На раздел имушества в течении 3-x лет подавать можно

Ниночка
#20

Просто так"]Гость

У меня было что-то подобное. Действительно, радуйтесь, что детей не наделали, настоящий мужчина ещё будет

А с детьми женщин уже второго сорта ??

да нет, не второго сорта. Просто видимо имелось ввиду то, что никак бы не помогал после развода с детьми - ни морально, ни материально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: