Гость
Статьи
Бывший мужчина - …

Бывший мужчина - трепло

Привет!
Встречались два года, причем мужчина был (и есть) моим коллегой по работе. Потом у меня случилась неудачная беременность, и я месяц пролежала в больнице с осложнениями. Когда вышла на работу, никому ничего не сказала (вернее, сказала, что был аппендицит), т.к. про беременность до этого никому не распространялась. С мужчиной отношения плавно сошли на "нет" (т.к. он из случившейся ситуации сделал вывод, что на мне порча, и что мне нужно снять ее у экстрасенса))) И вот недавно я узнала, что мой бывший, оказывается, обсуждал с друзьями и, что еще хуже, коллегами мой выкидыш (типа, оправдывался перед ними, что он полноценный, а проблема была во мне). Я, естественно, ему высказала, зачем он выносит на всеобщее обозрение наши личные проблемы, на что получила ответ: "Это мое личное дело, кому и что говорить".
Не знаю, как теперь ходить на работу и вести себя в коллективе - вроде бы отношения со всеми хорошие, а моего бывшего мужчину, наоборот, недолюбливают на работе за его характер. И увольняться не хочется, т.к. работа любимая и хорошая, и работать там дальше после всех этих сплетен (и, главное, с ним в одном здании) тоже тяжело...

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Логично же, @?
#1

А ты пусти слух что у него пипка маленькая или например ***, поэтому у него с женщинами не складывается. *****он, убивала бы таких. А вам желаю здоровья и чтобы вы наконец обрели счастье.

Мария
#2
Логично же, @?

А ты пусти слух что у него пипка маленькая или например ***, поэтому у него с женщинами не складывается. *****он, убивала бы таких. А вам желаю здоровья и чтобы вы наконец обрели счастье.

)))))))) Про пипку очень улыбнуло))) Но у меня, увы, не хватит окаянства распускать сплетни в ответ))

Гость
#3

В коллективе ведите себя как обычно, это ваше право говорить о своем личном кому-то или не говорить. А сплетни во всех коллективах есть, не зависимо от того кто что сделал или у кого что было, просто нужно не брать в голову и все. Вы не обязаны перед всеми отчитываться. У меня знакомая в роддоме работает, и в этом же роддоме делала аборт будучи замужем и беременная первым ребенком еще и с резусом отрицательным, потому что муж оказался не готов к тому времени стать отцом. И ничего, работает дальше. А к мужчине относитесь как к неприятной, но неотъемлемой части рабочего интерьера

Гость
#4
Логично же, @?

А ты пусти слух что у него пипка маленькая или например ***, поэтому у него с женщинами не складывается. *****он, убивала бы таких. А вам желаю здоровья и чтобы вы наконец обрели счастье.

Про пипку жестоко слишком.

Мария
#5
Гость

Про пипку жестоко слишком.

Трепаться про выкидыш более жестоко( Тем более, при коллегах

Гость
#6
Мария

Гость
Про пипку жестоко слишком.
Трепаться про выкидыш более жестоко( Тем более, при коллегах

Я думаю он проболтался по дури, а не со злым умыслом.

Моё имя
#7

Даже не думайте об увольнении, вы что, выкидыш - это же не то, чего стоит стыдиться. Скорее всего коллеги просто испытывают к вам сочуствие после этой истории. Не знаю, знакомые мне люди не считают это чем-то, что нужно скрывать от общественности. Это не что-то табуированное, обсценное, как геморрой или недержание кала.
И вы не волнуйтесь ни в коем случае.
Ну и мне не очень понятно, почему вы скрывали беременность.

Мария
#8
Моё имя

Даже не думайте об увольнении, вы что, выкидыш - это же не то, чего стоит стыдиться. Скорее всего коллеги просто испытывают к вам сочуствие после этой истории. Не знаю, знакомые мне люди не считают это чем-то, что нужно скрывать от общественности. Это не что-то табуированное, обсценное, как геморрой или недержание кала.
И вы не волнуйтесь ни в коем случае.
Ну и мне не очень понятно, почему вы скрывали беременность.

Спасибо за поддержку! Не то чтобы скрывала, просто не рассказывала никому раньше времени, пока живот не заметен. А вот мужчина мой бывший, как выяснилось, чуть ли не в подробностях всем живописал, почему меня не было на работе месяц..

Мария
#9
Моё имя

Даже не думайте об увольнении, вы что, выкидыш - это же не то, чего стоит стыдиться. Скорее всего коллеги просто испытывают к вам сочуствие после этой истории. Не знаю, знакомые мне люди не считают это чем-то, что нужно скрывать от общественности. Это не что-то табуированное, обсценное, как геморрой или недержание кала.
И вы не волнуйтесь ни в коем случае.
Ну и мне не очень понятно, почему вы скрывали беременность.

Гость
#10

Поддерживаю про пипку).Если у человека нет дырки между ногами-он не имеет права трепатся,врать,вредить!

Гость
#11

Забейте! К сожалению, многие живут с мыслью "а что скажут люди". Плевать на общественное мнение. Это ваша жизнь, а общественность пусть идет в .опу. Поговорят и забудут. Удачи вам в выборе нормальных мужиков и про контрацептивы не забывайте )))))

Гость
#12

Та же история автор, только без беременности. Работаем вместе в бывшим, он треплется за глаза. С коллегами я его не обсуждаю, но как человек он для меня не существует, даже сплетни, как тут советуют, про него распускать брезгую. Держите лицо, автор, а его в топку, вместе с его разговорами. И ещё, у меня так сложилась ситуация, что карьера вверх поперла, бывший испугался, что пользуясь служебным положением, я поспособствую его увольнению, начал вдруг лебезить передо мной, заискивать, блин, такое убожество. В общем держитесь, автор, у вас сейчас двойной стресс: потеря ребёнка и ещё это ***** пакостничает, сил вам

Мария
#13
Гость

Та же история автор, только без беременности. Работаем вместе в бывшим, он треплется за глаза. С коллегами я его не обсуждаю, но как человек он для меня не существует, даже сплетни, как тут советуют, про него распускать брезгую. Держите лицо, автор, а его в топку, вместе с его разговорами. И ещё, у меня так сложилась ситуация, что карьера вверх поперла, бывший испугался, что пользуясь служебным положением, я поспособствую его увольнению, начал вдруг лебезить передо мной, заискивать, блин, такое убожество. В общем держитесь, автор, у вас сейчас двойной стресс: потеря ребёнка и ещё это ***** пакостничает, сил вам

Сочувствую, работать с бывшим - то еще удовольствие, если он сплетник и трепач!

Гость
#14

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: