Гость
Статьи
ласковый, заботливый, …

ласковый, заботливый, но не люблю...что делать???

Здравствуйте, уважаемые форумчанки. Очень нужен совет...есть мужчина, живём вместе. Он ОЧЕНЬ заботливый, старается во всём мне угодить, боится расстроить, очень ласковый, но я его не люблю...только как друга. Понимаю, что женщины годами ищут подобное отношение, но меня аж бесит. Пыталась с ним расстаться, он всеми силами уговаривает быть с ним. Не хочу с ним быть, но боюсь, может, я "зажралась" и пожалею, если брошу? Или фиг с ним, с комфортом (не матер. смысл), и надо жить с тем, кого любишь и от кого мурашки? Но его я тоже мучаю, веду себя как хочу- он терпит. Мне 29, живем у меня, я самостоятельна в мат. плане. ( это к тому, что благ с него я не имею).

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор!

Что делать , что же делать !

Уходите !

Не занимайте чужое место !

Дайте этому мужчине почувствовать себя любимым тоже !

Удачи !

Настенька
#2

Автор, не бубем вам счастья с нелыббимым человеком, поверьте! Не стоит тратить свое время, если добьется вашего расположения (в т.ч. взаимности) другое дело, а пока радуйтесь свободе

Marie
#3

Привет, девы! :) Мою тему не публикую, пишу тут.
Короче, по глупости своей познакомилась с парнем ВК, на год моложе меня, мне 25, ему - 24. Живёт с мамой (ей около 70-и). Работает дома, программист или разработчик, не очень в этом разбираюсь. По общению сначала показался нормальным, интересным собеседником, у нас есть общее необычное увлечение (геология). Я работаю в офисе, менеджер по продажам, сама по себе человек активный и коммуникабельный, симпатичненькая :P
Суть: до встречи он мне прислал одну только фотографию тысячелетней давности, где я особо даже и не поняла, норм или нет. От нечего делать в кино его позвала, захожу такая в кинотеатр, вижу его, подошла, он отпрыгнул на метра три, видимо, побоялся, что я до него дотронусь или что-то вроде этого. Ладно, пофиг. С внешностью у него, мягко говоря, беда. Не очень приятно всё описывать подробно, кто знаком с гиками-программистами, поймёт :D После кинотеатра прогулялись, говорила в основном я, ему миллиард раз позвонила мать, спрашивая, где он, я была в тихом ужасе.

Marie
#4

После этого я, конечно, слабо отвечала ему в ВК, хотя он начал написывать активно. Потом и вовсе перестала отвечать. Прошло пару недель, он мне звонит, я отвечаю, он начинает мне признаваться в любви самыми приятными словами, коих я ни от кого ранее не слышала, доводит меня до слёз так, что я просто проникаюсь.. Согласилась с ним увидеться, он начал провожать меня на работу, встречать, когда я поздно возвращаюсь и проч. Колечко золотое подарил внезапно. Короче, вся эта забота продолжалась месяца три. Но мы даже не целовались и он и не пытался. Я бы и не стала с ним целоваться, до этого встречалась с исключительно симпатичными парнями, красавчиками. Даже, блин, с родителями стыдно знакомить! У меня очень симпатичный папа и не поймёт этого!
Короче, я решила как-то свести общение на "нет", начала отмазываться от встреч под разными предлогами, а он начал показывать неадекват, типа "теперь ты вот с этим уё....м, который тебе "лайк" поставил?". Короче, всякую чушь пишет. Я ему жёстко ответила, писать перестал.
Заметила, что как только с моей стороны появляется недовольство хоть чем-то (а я всё прямо высказываю), он сразу такой: "а у меня для тебя подарок!". Как-будто купить меня пытается. Неприятно. И всякие его выражения, "старушечий" сленг проскальзывает часто в речи, весьма неприятный.
Как его отшить помягче? Дело в том, что он как мужчина в лепёшку готов разшибиться, детей хочет и прочее. Но вот физически вообще не тянет к нему, не смогу пересилить себя.

Гость
#5

[quote="Marie"] заведи другого, чтоб этот "красавчик" отстал!

Гость
#6

Вы сейчас занимаете чужое место. А он занимает место мужчины, который нужен Вам. Освождайте друг друга.

Автор
#7
Гость

Автор!
Что делать , что же делать !
Уходите !
Не занимайте чужое место !
Дайте этому мужчине почувствовать себя любимым тоже !
Удачи !

автор
#8
Гость

Автор!
Что делать , что же делать !
Уходите !
Не занимайте чужое место !
Дайте этому мужчине почувствовать себя любимым тоже !
Удачи !

Мы живём вместе, уйти мне не получится((( а он не уходит, говорит, что "его любви хватит на нас двоих"

Лена
#9

Автор, а ему есть где жить?

Гость
#10

Автор !

Хватит - не могу уйти , он не может !

Я Вас умоляю !

С детьми уходят.

Значит живите и мучайтесь !

Удачи !

В бане
#11

да, не все могут жить с нелюбимым мужчиной.. эта правда. и я вас уверяю, что он в курсе, что вы его не любите. отпустите.

автор
#12
Лена

Автор, а ему есть где жить?

К сожалению, идти ему некуда, если только на съёмную квартиру, но желания у него нет. Он считает, у меня это блажь...или не хочет проблем, со мной вполне удобно

автору
#14

что делать?
активно предохраняться,чтоб не нарожать потомство Аленят!

либо активненько от*ьбаться от него,у мужика появится возможность встретить любящую!

Гость
#15
автор

К сожалению, идти ему некуда, если только на съёмную квартиру, но желания у него нет. Он считает, у меня это блажь...или не хочет проблем, со мной вполне удобно

Здравствуйте, жить ему удобно и идти ему не куда? Как так? Если не любите его скажите сразу правду и не оправдываться перед ним конечно. Если не любите его скажите ему что вроде я не хорошая, не благодарная и так далее... Не буду для тебя хорошей женой... Может и поймет, что ошибся в тебе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: