Гость
Статьи
Что с фитоняшей

Что с фитоняшей

Мы малознакомы, так здороваемся при встречи. Ей 30, она самая настоящая фитоняшка. Были на одном празднике. Я и подработал и отдохнул немного. Веселье, танцы, столы. Я на мангале стоял. В 10 закончил. Там уже пьянка гулянка. Сидел пил пиво. Она то ли напилась то ли плохо ей стало. Пьяная. Смотрю её уже приметили, скоро распишут. Сама подошла, поговорили. Сказала пьяненькая, да и плохо ей что то стало. Предложил закругляться и проводить её домой. Ей явно хватит. Пройдемся, проветримся, или на такси поедем. Я не знаю почему согласилась, пьяная ведь. Её новые друзья явно не хотели отпускать такую готовую сексуальную женщину. Она просто ушла. Со мной. Меня тихо ненавидили. У нас довольно спокойно, ночью можно спокойно идти пьяным, тепло. Прикинул всё, дойдём спокойно. Тем более я шёл с красивой смелой пьяной женщиной. Шли через парк. Поглаживая её по попке, талии. Она прижалась ко мне,просила пить, говорила как ей плохо,и о многом другом. Время уже к полночи. Все позакрывалось. Никого нет. Жалел что нет презика с собой. Она явно не против подружиться. Но увы, вёл её домой. Довёл до самого порога. Она поблагодарила. И молча ушла. Сегодня увидел её случайно, подошёл поговорить, она отвела взгляд, стеснительно поздоровалась и явно избегая общения прошла мимо. Вопрос, что не так. Теперь вообще не здороваться с ней? Или что это?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Goos
#1

Ну напилась баба, ты под руку удобный попался, может она тебя уже и не помнит

Гость
#2

Да. Ты правильно понял. Забудь.
Ты как мерзкое напоминание о том как она в непотребном виде искала на жеппу приключений. И слава Богу Господь её отвёл! 😂 Такое часто у женщин. Опозоришься и хочется забыть. А тех кто был случайными свидетелями наххой!
Ничего личного у неё. Не парься. Забудь.
И сколько тебе лет что ты называешь взрослой тёткой 30-ти летку? Пять? 😂

Гость
#3

А почему она должна перед вами расшаркиваться? Ну провели вы ее домой. И что теперь? Она вас и не помнит, скорее всего. По сути, вы не лучше, чем те, с кем она время проводила, для себя ее "расписали")) И если она так привлекательна, то, скорее всего, там и без вас хватает мужского внимания, вы ей не нужны.

Гость
#4

Это значит что по трезвой она в тебе мужчину не видит

Гость
#5
Гость

Это значит что по трезвой она в тебе мужчину не видит

Да. Он слишком молод и бестолков. Даже воды не смог найти. Мотылял её по парку и лапал. Ещё на секс губу раскатывал.
В общем, запал на эту девушку и сам ещё не понял. Мусолит и лобызает воспоминания той ночи в голове - самые яркие в его жизни. 😂 Аж сюда накатал.
Общается и отзывается о ней пренебрежительно и сверху. Хотя сверху - она!)

Гость
#6

Надо было на клык ей дать и резинка не нужна

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема