Гость
Статьи
Развод

Развод

Почему пары часто разводятся после рождения ребёнка, хотя оба шли и хотели появления малыша?

Умка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик не ожидает что внимания ему станет меньше, ребенок будет орать, а жена ухудшится внешне, хотя бы на какое то время.

#2

Не могут пережить трудности, связанные с появлением третьего человека в из паре. Женщина бросается в материнство с головой, возводя это в подвиг и миссию всей своей жизни. Вдобавок гормоны, включившаяся «яжемать», постоянный недосып и измотанность. Мужчина начинает ревновать и испытывать недостаток внимания от супруги, даже не пытается вникнуть в суть ее переживаний и появившихся проблем. В итоге оба не правы. Оба перестают понимать друг друга, испытывают недовольство, отдаляются. Решением видят развод. Вот примерно так.

Гость
#3

Женская моногамия основана на четырехлетнем цикле соединения с мужчиной, называемом «сменяющаяся полиандрия
(многомужие)»или серийная моногамия.В течение четырехлетнего цикла женщина находит мужчину, в которого она «влюбляется», беременеет,рожает, восстанавливает силы, ухаживает за ребенком, пока тот не сможет самостоятельно ходить, питаться и говорить, а затем бросает прежнего мужчину и отправляется на поиски нового самца.
Мужчинам нужно понять, что женская моногамия всегда временна.Когда ее таймер подходит к концу, интерес женщины к вам угасает. Женская любовь также имеет свойство угасать, а каждая новая влюбленность становиться слабее предыдущей. Это как липкая бумага для заметок — чем больше раз ты ее переклеиваешь на новое место, тем слабее бумага держится.
Именно поэтому мужчине, который решается надолго связать свою жизнь с женщиной, лучше выбирать девственницу или женщину с минимальным количеством бывших партнеров.
Что впрочем, затруднительно, так как для женщины лгать привычно так же, как дышать.

Женщина, у которой был десяток партнеров и больше, вообще сильно теряет в способности к моногамии и век ее отношений с новыми мужчинами очень короток.
Как только таймер у женской моногамии подходит к концу, женщина теряет интерес к мужчине и переходит в стадию «сексуальное истощение». Она начинает использовать секс как манипуляцию.
Многие мужья испытывали подобное на себе и были уверены, что их жены потеряли к сексу интерес, однако это не так. Женщины сознательно завышали собственную сексуальную ценность, чтобы манипулировать мужьями. (Если женщина отказывает вам в сексе — самое время гнать ее взашей, вы ей больше не интересны). Спустя год или два такого сексуального шантажа, женщина избавляется от мужчины, стараясь при этом заполучить все выгоды, которые у него были, и пускается в погоню за сексуальным насыщением: для этого она будет совокупляться с кем-угодно.
После того, как насыщение состоялось, женщина вновь начинает поиски моногамного партнера

Гость
#4

Ребенок и показывает истинное отношение одного к другому.

Одних трудности объединяют,другие разбегаются со скоростью света.

Гость
#5

Оооо. Я вам отвечу сейчас ! Потому что после рождения обычно женщина идёт в декрет , становится зависимой от мужа и он начинат наглеть! Плюс правктискмки все мужики не помогают с детьми и женщин это раздражает , они высказывают и все , конец

Екатерина
#6

Я сейчас в процессе развода, ребёнку только 3мес. Муж очень хотел этого ребёнка, а как только я родила, начал пропадать, выпивать ( хотя выпивал он и раньше но не так как это происходит систематически сейчас) и делает во всем этом виноватой меня, вот так

Гость
#7

причина проста а ) женщина изменяется внешне после родов б) основное внимание ребенку в)отсутствие секса.... поэтому...хотите сохранить семью.... или ублажайте мужа... (это почти не возможно ибо ночами не спать приходится....или...терпите загулы)))))

Гость
#8
Екатерина

Я сейчас в процессе развода, ребёнку только 3мес. Муж очень хотел этого ребёнка, а как только я родила, начал пропадать, выпивать ( хотя выпивал он и раньше но не так как это происходит систематически сейчас) и делает во всем этом виноватой меня, вот так

А ты чем думала,когда за такого замуж выходила?сама виновата,перед аликами рогатки раздвигают потом кричат ПИЛБИЛКУРИЛВНИМАНИЯНЕУДЕЛЯЛ!БУДУЩАЯ РСПХА!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: