Гость
Статьи
Тиндер и завышенная …

Тиндер и завышенная планка

Добрый день!
Хотела бы узнать ваше мнение по поводу завышенной планки к мужчинам.
Я девушка, мне 27 и я всегда жила в своё удовольствие, делаю что хочу , сама зарабатываю на это , объективно хорошо выгляжу, ухоженная, стройная. Есть увлечения. Всегда работала в мужских коллективах и купалась во внимании, но серьёзных отношений никогда не заводила. Сейчас у меня сменилась работа и образ жизни из за этого , простите, долбанного коронавируса. Работаю дома, кафе, бары, клубы у нас закрыты, сходить некуда. Стала понимать, что мне скучно и неплохо было бы с кем то познакомиться, я не планирую замужество и семью, хотелось бы просто проводить время вместе. Уже три месяца я сижу в приложении Tinder, и за это время у меня не было ни одного свидания. В самом приложении у меня много пар, но мужчины либо не пишут, либо общаются весьма странным образом , кто то, без стеснения, сразу же предлагает секс, кто то безграмотен и глуп до жути. Пару нормальных парней регулярно надписывают мне вот уже два месяца почти каждый день, но, увы никуда не зовут. Слышала, что многие мужчины возмущаются, мол девушки сейчас избалованные стервы у всех завышена планка. Ну хорошо, допустим, но разве я многого хочу? Меня бы устроил парень обычной внешности , среднего роста, и с доходом, хотя бы таким же средним, как и у меня. Я же не требую, красавца олигарха на шикарнейшей машине и с гигантским домом. Да у меня есть определенные требования, но я и к себе довольно требовательный человек. Как думаете завышенная ли у меня планка? И какие у вас требования к потенциальному партнеру?

Nika
17 ответов
Последний — Перейти
непривлекательная
#1

мне на тиндере почти все говорили, что я слишком хороша.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Я слышал про Тиндер, там же вроде тока одни биляди, в смысле тетки легкого поведения, недостаточных моральных устоев с низкой социальной ответственностью?

Или я путаю Тиндер с чем-то другим?

Гость
#3
ЧелЛов ★ ★ ★

Я слышал про Тиндер, там же вроде тока одни биляди, в смысле тетки легкого поведения, недостаточных моральных устоев с низкой социальной ответственностью?

Или я путаю Тиндер с чем-то другим?

Тебя обманули, на тиндере одни альфонсы и разносчики зппп, выдающие себя за топ-менеджеров и владельцев бизнесов, а на самом деле живущие на бабкину пенсию

Вика
#4

автор, всё у вас нормально с восприятием реальности, никакую планку не надо занижать.

Просто не там вы парня ищите. Мое глубочайшее убеждение (и на собственном опыте, и по опыту моих знакомых) - любые СЗ это сборище проблемных людей.
Адекватные активные люди знакомятся в реале. У них нет проблем в расширении круга общения, им несложно познакомиться с понравившимся человеком.

На СЗ - либо ищут тупо секс (причём 90% женатые, даже если в анкете о браке не пишут)... либо виртуальщики, которым только лишь потрындеть в сети и так развлекаются... либо разный контингент с проблемами в жизни, которые в реале не способны знакомиться и контактировать с другими людьми.

Гость
#5

Судя по тексту планка не завышенная. Но мутило отсутствие опыта отношений к 27 годам "купание во внимании" мужчин на работе. Гордыня есть(была ранее), про СЗ правду написали. Почему сами не напиши интересующему человеку?

Гость
#6

Значит эти "пара нормальных", не такие уж и нормальные, раз не зовут. Задумайся.

Гость
#7

У вас занижена планка. Но проблема в том, что ты в России детка. И твоя ровня это Вася на диване с бутылкой пива на фоне ковра.
Если вы симпатичная 27 летняя девушка с хорошим доходом, то ищите ровню во всех отношениях. Но за границей. Все нормальные девушки уже так сделали.

Гость
#8
Гость

У вас занижена планка. Но проблема в том, что ты в России детка. И твоя ровня это Вася на диване с бутылкой пива на фоне ковра.
Если вы симпатичная 27 летняя девушка с хорошим доходом, то ищите ровню во всех отношениях. Но за границей. Все нормальные девушки уже так сделали.

Плюсую. Не хотите нищего Ваську с бутылкой пива на диване, каждый вечер. Идите на иностранный сз

Гость
#9
Гость

Плюсую. Не хотите нищего Ваську с бутылкой пива на диване, каждый вечер. Идите на иностранный сз

Ой ....как люди в сказки верят....
Молочные реки там текут ...кисельные берега. .
И принцы красЫвые там побогаче Ротетебергов будут.. .

Не будте идиотами!!!
Дело не в стране.

Гость
#10
Гость

Ой ....как люди в сказки верят....
Молочные реки там текут ...кисельные берега. .
И принцы красЫвые там побогаче Ротетебергов будут.. .

Не будте идиотами!!!
Дело не в стране.

Ну... В стране как раз... Если сравнивать даже *** мужика под 40, например из Италии, и *** мужика под 40 в России. Вы разницу увидите во всем. И я б не давала советов, если б мои 4!!! Подруги не нашли на сз иностранном себе мужа. Так что кто ищет тот всегда найдёт.

Феникс Апельсинов
#11
непривлекательная

мне на тиндере почти все говорили, что я слишком хороша.

врали тебе

Гость
#12
Гость

Ну... В стране как раз... Если сравнивать даже *** мужика под 40, например из Италии, и *** мужика под 40 в России. Вы разницу увидите во всем. И я б не давала советов, если б мои 4!!! Подруги не нашли на сз иностранном себе мужа. Так что кто ищет тот всегда найдёт.

Такое сокровище как рашн *** на хрена иностранцу? Чтоб ее ублажать и исполнять ее хотелки? А она ему что? Растянутую вагину и своих прицепов вдовесок? У них таких макак своих навалом. Пора бы уже перестать верить в сказки.

Гость
#13
Гость

Такое сокровище как рашн *** на хрена иностранцу? Чтоб ее ублажать и исполнять ее хотелки? А она ему что? Растянутую вагину и своих прицепов вдовесок? У них таких макак своих навалом. Пора бы уже перестать верить в сказки.

Я не говорю про прицепных дам. Прицепные никому не нужны нигде. Я говорю про дам без прицепов. Словянские дамы ухоженные, на каблуках, умеют хорошо готовить и ухаживать за мужиком. Поэтому на них есть спрос. Да в Европе полно пополамщиков, которые хотят полный уход за собой секси девочки и чтоб она каким то образом за себя платила везде, являясь иностранной. Но у нас такого мусора почти каждый первый, а у них через одного

Nika
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

Я слышал про Тиндер, там же вроде тока одни биляди, в смысле тетки легкого поведения, недостаточных моральных устоев с низкой социальной ответственностью?

Или я путаю Тиндер с чем-то другим?

Ну незнаю, сейчас это так популярно видимо, что там уже все сидят, лично знаю пару тройку нормальных приятелей и парочку подруг, одна кстати познакомилась там с порядочным парнем)

Nika
#15
Вика

автор, всё у вас нормально с восприятием реальности, никакую планку не надо занижать.

Просто не там вы парня ищите. Мое глубочайшее убеждение (и на собственном опыте, и по опыту моих знакомых) - любые СЗ это сборище проблемных людей.
Адекватные активные люди знакомятся в реале. У них нет проблем в расширении круга общения, им несложно познакомиться с понравившимся человеком.

На СЗ - либо ищут тупо секс (причём 90% женатые, даже если в анкете о браке не пишут)... либо виртуальщики, которым только лишь потрындеть в сети и так развлекаются... либо разный контингент с проблемами в жизни, которые в реале не способны знакомиться и контактировать с другими людьми.

Ох, а где же тогда искать этих знакомств ? Кафе бары закрыты, по паркам скверам гуляю каждый день почти, ни одного парня, либо семьи , либо парочки. В фитнес клуб хожу и там одни и тебе лица 🤷‍♀️

Nika
#16
Гость

Плюсую. Не хотите нищего Ваську с бутылкой пива на диване, каждый вечер. Идите на иностранный сз

Подскажите какие ? Есть приложения для общения с иностранцами, но это не то 🙃

Гость
#17
Гость

Тебя обманули, на тиндере одни альфонсы и разносчики зппп, выдающие себя за топ-менеджеров и владельцев бизнесов, а на самом деле живущие на бабкину пенсию

5 баллов просто)))

Форум: Отношения
Всего: 373 838 тем
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 753 темы
Следующая тема