Гость
Статьи
как фитоняши стареют ?

как фитоняши стареют ?

Как они будут жить без ***? Или также будут выкладывать ? Как будут жить без губ -уточек? Как они смирятся с тем , что их тело старое и дряхлое ?

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Депрессия, пьянство, психушка.

Гость
#2

а фильтры тогда зачем?вы думаете они сейчас прям сплошь без морщин и целлюлита?))

Оля
#3

Сопьются.

#4

есть фитоняшные бабки

Душевная
#5

Я одна из ухаживающих за собой девушек. Стареть не боюсь, это естественно и просто глупо этого бояться. Но при этом я знаю много секретов замедления старения., и это ни в коем случае не гиалуронка какая-нибудь. Да и финансов хватит на любые подтяжки, если когда-нибудь захочу.

Мила
#6

Также, под пристальным разглядыванием завистливых клуш.

Душевная
#7

А инстаграммом кстати не пользуюсь)) просто выгляжу фитоняшно)

Гость
#8

А они не стареют:) Моей подруге 40, фигура супер! Лучше чем у меня:) Мне 28. У неё тело просто идеальное. Так у неё ещё и двое взрослых детей.

Гость
#9

Интересно как бузова будет себя в старости вести ?)

Гость
#10

Сейчас они все инстаграмом зарабатывают
А на пенсии уже не нужны будут никому

Гость
#11

Уже есть такие бабки: у них тихо едет крыша на почве своих занятий, они смешны, потому что всем и, самое главное, самой себе, постоянно доказывают, что они еще вполне за молодушку сойти могут. А главное, они мнят себя суперспецами в фитнесе, хотя частенько городят бред.

Гость
#12

А хореографы всякие
Что они будут в 50 плюс делать ?
Которые ведут стрип пластику и гоу гоу

Гость
#13
Гость

Интересно как бузова будет себя в старости вести ?)

За Бузову не беспокойтесь! Она сейчас столько денег заработает, посредством которых решит все свои проблемы в старости!

Гость
#14
Гость

Интересно как бузова будет себя в старости вести ?)

За Бузову не беспокойтесь! Она сейчас столько денег заработает, посредством которых решит все свои проблемы в старости!

Насчёт денег не беспокоюсь )она же без внимания не может жить

Гость
#15
Гость

Депрессия, пьянство, психушка.

Вполне такое может быть

Гость
#16

Была такая певица Наталья лагода
Что с ней стало это ***

Гость
#17
Гость

За Бузову не беспокойтесь! Она сейчас столько денег заработает, посредством которых решит все свои проблемы в старости! Насчёт денег не беспокоюсь )она же без внимания не может жить

Деньгами можно компенсировать ВСЁ!!!

Гость
#18
Гость

Сейчас они все инстаграмом зарабатывают
А на пенсии уже не нужны будут никому

Ничо, им хватит на всю жизнь, у них ещё доходы от их папиков.

гостях
#19

[quote="Гость"]Депрессия, пьянство, психушка.[/quot+++посмотрите на волочкову 😂

гостях
#20

[quote="Гость"]А они не стареют:) Моей подруге 40, фигура супер! Лучше чем у меня:) Мне 28. У неё тело просто идеальное. Так у неё ещё и двое взрослых детей. [/quot 40 это ж не 70

гостях
#21

[quote="Гость"]Интересно как бузова будет себя в старости вести ?)[/quot😂😂 как пугачева

Гость
#22
Гость

Была такая певица Наталья лагода Что с ней стало это ***

А это на совести Ольги Орловой, которая увела её мужа Карманова.

Гость
#23
Гость

Деньгами можно компенсировать ВСЁ!!!

пугачева не решила) и эликсир молодости еще никто не выдумал, поэтом, не тешьте себя глупыми иллюзиями;-)

Странный
#24

Красотки вообще редко до старости доживают

Гость
#25
Гость

Интересно как бузова будет себя в старости вести ?)

как Гурченко себя вела помните? Будут выносить на сцену))

Гость
#26
Странный

Красотки вообще редко до старости доживают

Это, вам так кажется) вы просто не можете представить себе, что эта бабка та самая красотка)

Гость
#27
Душевная

А инстаграммом кстати не пользуюсь)) просто выгляжу фитоняшно)

как Гурченко или как Пугачева? ))))

Гость
#28
Гость

пугачева не решила) и эликсир молодости еще никто не выдумал, поэтом, не тешьте себя глупыми иллюзиями;-)

Деньги для меня - ВСЁ!!!

Гость
#29
Гость

Деньги для меня - ВСЁ!!!

значит, у вас их никогда и не будет..

Гость
#30

Больше даже не внешность волнует , а образ жизни
Ведь они привыкли жить напоказ
Кому будет интересна бузова , когда ей будет 70? Без славы она сойдёт с ума

Гость
#31

Бузова себя сейчас во всех ракурсах выставляет
В 50 уже такое не прокатит

Гость
#32

Ну в 50 может ещё и да
Но в 60-70 уже нет

Гость
#33

Фитоняши и *** гел в страхе ждут свой день. Рождения ) ведь это ещё один год , который приближает к старению

Гость
#34
Гость

значит, у вас их никогда и не будет..

По себе не судите!

Гость
#35
Гость

По себе не судите!

так, я не кричу, что деньги для меня все)) При чем тут суждение по себе?)) Учите законы психологии и достижения успеха, денег)

Урсула
#36

У моей мамы есть подруга, ей 70 лет, она успешно работает моделью. На это тоже есть спрос. Вот чем будут заниматься фитоняши в старости.

Гость
#37
Гость

Ну в 50 может ещё и да
Но в 60-70 уже нет

Тут всем как раз интересно, что будет с Бузовой в 60-70))) так что без внимания не останется точно)

Зубная фея
#38

Если вы про сдвинутых на инстаграме тупых курицах, то плохо им будет. Если о тех, кто просто фанат спорта и зож, то выглядеть в 50-60-70 они будут явно лучше большинства

Гость
#39
Гость

Тут всем как раз интересно, что будет с Бузовой в 60-70))) так что без внимания не останется точно)

как, раз, что будет с Бузовой и не интересно.. безвкусная и глупая, неудовлетворенная бабище

Гость
#40
Душевная

Я одна из ухаживающих за собой девушек. Стареть не боюсь, это естественно и просто глупо этого бояться. Но при этом я знаю много секретов замедления старения., и это ни в коем случае не гиалуронка какая-нибудь. Да и финансов хватит на любые подтяжки, если когда-нибудь захочу.

Секретом возникновения мозгов овладей.

гостях
#41

[quote="Гость"]Больше даже не внешность волнует , а образ жизни
Ведь они привыкли жить напоказ
Кому будет интересна бузова , когда ей будет 70? Без славы она сойдёт с ума[/quot ++как бритни спирс поброется наголо нагдотается наркоты будет пытатся покончить с собой

Гость
#42
Гость

Секретом возникновения мозгов овладей.

в ее комплектацию такие детальки не входили изначально

Гость
#43
Зубная фея

Если вы про сдвинутых на инстаграме тупых курицах, то плохо им будет. Если о тех, кто просто фанат спорта и зож, то выглядеть в 50-60-70 они будут явно лучше большинства

+++
моей матери сейчас 64 года, всю жизнь ухаживала за собой, следила за питанием (что в то время вообще было редкостью), не курила, всегда модно и красиво одевалась, причёсана, подкрашена, с маникюром...она и по сей день такая. бабка тоже такая была, с маникюром на девятом десятке ходила. разница со сверстницами аховая, она на 40 лет не выглядит, но ухоженность, особенно при хороших природных данных, это великая вещь.

Сонечка
#44

вы такие странные, как будто раньше не существовало красоток, помешанных на своей внешности и выставляющих себя напоказ. Погуглите биографии известных голливудских актрис 20 века. Они себя выставляли еще как, не в ***, так в кино, на сцене и всяких светских мероприятиях. И любовников меняли как перчатки. И голодали ради внешности, и ребра вырезали, и много чего. У каждой своя история жизни. В основом превратились в обычных пожилых женщин, потом умерли, да и все.

Гость
#45

Мне 36, уже страшно, я не фитоняша, но спортом занимаюсь и слежу за собой. Всегда была толпа поклонников. Много путешествовала. Сейчас денег стало значительно меньше на уход за собой и времени. Вижу, что все меньше оборачиваются. старость для красивой женщины да еще без денег ужасна.

Гость
#46
Гость

+++ моей матери сейчас 64 года, всю жизнь ухаживала за собой, следила за питанием (что в то время вообще было редкостью), не курила, всегда модно и красиво одевалась, причёсана, подкрашена, с маникюром...она и по сей день такая. бабка тоже такая была, с маникюром на девятом десятке ходила. разница со сверстницами аховая, она на 40 лет не выглядит, но ухоженность, особенно при хороших природных данных, это великая вещь.

в советском союзе была тема насчет вреда беспорядочной жрачки, это не только щас появилось

Гость
#47

У меня в фитнес клубе есть женщины, 60+ Стройные, подтянутые. Пластику по мелочи делали почти все(блефоро и тд). Ботокс колят. Инстаграмм правда не ведут и губы уточкой не имеет ни одна из тех кому даже 30+.

Гость
#48
Гость

Как они будут жить без ***? Или также будут выкладывать ? Как будут жить без губ -уточек? Как они смирятся с тем , что их тело старое и дряхлое ?

стареют также как и все нефитоняши

Ирина
#49
Сонечка

вы такие странные, как будто раньше не существовало красоток, помешанных на своей внешности и выставляющих себя напоказ. Погуглите биографии известных голливудских актрис 20 века. Они себя выставляли еще как, не в ***, так в кино, на сцене и всяких светских мероприятиях. И любовников меняли как перчатки. И голодали ради внешности, и ребра вырезали, и много чего. У каждой своя история жизни. В основом превратились в обычных пожилых женщин, потом умерли, да и все.

У нас в этом Кустинская покойная преуспела в свое время. Преподносила себя как эталон красоты и сексуальности лет, наверно, до 40-ка, а потом и природа взяла свое, и мужчины перестали п.исаться от восторга, и кино быстро позабыло о ней, поскольку особыми талантами там и не пахло. Запила, осталась без нормальной семьи и работы, не присмотренный должным образом в детстве и юности сын стал пить и колоться, умер при невыясненных обстоятельствах. Маленький внук актрисы, рожденный от родителей-наркоманов, тоже умер. Все же к определенному возрасту должно появиться что-то помимо красоты- ум, опыт, умение меняться, приспосабливаться к быстрому течению времени. Молодыми и красивыми хотят оставаться все, но никому это не удается, кто бы чего себе ни нафантазировал. Выход только один- умом обзаводиться, если получается, конечно же.

Гость
#50
Ирина

У нас в этом Кустинская покойная преуспела в свое время. Преподносила себя как эталон красоты и сексуальности лет, наверно, до 40-ка, а потом и природа взяла свое, и мужчины перестали п.исаться от восторга, и кино быстро позабыло о ней, поскольку особыми талантами там и не пахло. Запила, осталась без нормальной семьи и работы, не присмотренный должным образом в детстве и юности сын стал пить и колоться, умер при невыясненных обстоятельствах. Маленький внук актрисы, рожденный от родителей-наркоманов, тоже умер. Все же к определенному возрасту должно появиться что-то помимо красоты- ум, опыт, умение меняться, приспосабливаться к быстрому течению времени. Молодыми и красивыми хотят оставаться все, но никому это не удается, кто бы чего себе ни нафантазировал. Выход только один- умом обзаводиться, если получается, конечно же.

Да и ум не спасёт от старости. У меня соседка пожилая на лестничной площадке - профессор с двумя высшими образованиями, в прошлом красавица к тому же. А сейчас всеми позабыта! Даже собственными детьми и внуками!
Старость - это страшно!