Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к тому что муж засматриваться на других девушек

Как вы относитесь к тому что муж пялиться на других девушек!
Да я тоже не понимаю своего мужа , идём с детьми я вроде не уродина да и он не красавчик , и вечно пялиться на девушек моложе меня , а уж если девушка идёт в слишком откровенном наряде даже не постесняеться меня и зависнет на ней взглядом, а говоришь ему что мне не приятно , так ещё орать будет типо дура фигню несу #брак

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы вместе смотрим)))

Гость
#2

Это ненормально. Вам стоит задуматься, не выходите ли вы в тираж, как женщина, если уж он даже из уважения к вам не в состоянии удержаться и не пустить слюнки на других девушек.

#3

радоваться надо! значит муж может и хочет иметь много женщин, а не длвольствоваться унылой женой.

Гость
#4

Ну девушки, что вы из мухи слона-то. Посмотрел он, и дальше пошел. Он же не подходит их за задницы лапать. Будьте проще. Не нравится - глаза ему выколи..

Гость
#5
Гость

Ну девушки, что вы из мухи слона-то. Посмотрел он, и дальше пошел. Он же не подходит их за задницы лапать. Будьте проще. Не нравится - глаза ему выколи..

Тут дело не совсем в том, что пялится, а в том, что когда жена ему говорит, что это ей неприятно, он огрызается и орет. Это значит, что ему на нее плевать и он ее не уважает.

Лапусик
#6

Муж не любит вас либо любит всех привлекательных для него женщин.

Лапусик
#7

Это неизлечимо.

Гость
#8
Гость

Тут дело не совсем в том, что пялится, а в том, что когда жена ему говорит, что это ей неприятно, он огрызается и орет. Это значит, что ему на нее плевать и он ее не уважает.

Точто такой же коммент планировала написать

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#9

То что зырит -не обращайте внимания . Кобелиная натура у них такая . Мой тоже пялится на баб, и я проходя мимо пары замечаю что мужики тоже пялятся на меня . Вот то что орет на вас, вместо того чтоб успокоить -это плохо . Надо это пресечь и проучить . Но и вы сильно не злоупотребляйте истериками на этой почве . Таким образом вы выглядите неуверенной в себе женщиной .

Гость
#10

Интересно, если тебя, дуру, в музей или на выставку изобразительного искусства запустить вместе с мужем, ты свои вещи швырять в картины с голыми бабами будешь или в мужа?

Гость
#11

если мне что-то ненравится...от меня ему сразу обратка прилетает...Пизжу и выгоняют

Гость
#12
Встрепенувшийся сосок от льдинки

То что зырит -не обращайте внимания . Кобелиная натура у них такая . Мой тоже пялится на баб, и я проходя мимо пары замечаю что мужики тоже пялятся на меня . Вот то что орет на вас, вместо того чтоб успокоить -это плохо . Надо это пресечь и проучить . Но и вы сильно не злоупотребляйте истериками на этой почве . Таким образом вы выглядите неуверенной в себе женщиной .

а как тогда проучить?

Veter
#13

атомсти ему)
когда жарко-одень мокрую трикотажную майку в облипку (и без лифона)
и тяни его куда в людное место))
и бутылку с водой возьми--периодически подмачивать, что б не высыхало)
начнёт возмущацо --скажи что умираешь от жары)поэтому это единственное средство

/ а внимание мужыков со стороны --зуб даю, аж зашкаливает...правда там ещё бывает школьники спотыкаться начинают, но потерпи уже чуток)/

Гость
#14

Если фото ваше, вы тоже очень симпатичная женщина, если и фигура есть и не в балахонах ходите, то пялятся мужики и на вас. Это их природа. Хоть модель рядом, а каждую относительно симпотную девчонку глазами "полапать". Мудрее надо быть, скандалы по этому поводу выглядят жалко и базарно. Пусть пялится на здоровье, аппетит нагуливает, ночью в спальне лучше трудиться будет :)

Гость
#15
Гость

Тут дело не совсем в том, что пялится, а в том, что когда жена ему говорит, что это ей неприятно, он огрызается и орет. Это значит, что ему на нее плевать и он ее не уважает.

Я думаю это не единичный случай, когда она ему что-то предъявляет по мелочам. Конечно, будет огрызаться, потому что по себе знаю как девушки любят додумывать, то чего нет и из-за этого пудрить мозг себе и ему. Есть вариант, что он бабник возможно, но она сама за кого замуж выходила? Если он сейчас засматривается, то он до этого что-ли не делал так?

Гость
#16
Гость

Ну девушки, что вы из мухи слона-то. Посмотрел он, и дальше пошел. Он же не подходит их за задницы лапать. Будьте проще. Не нравится - глаза ему выколи..

А мой хотел бы и полапать и полизать. Именно такой взгляд. Тоже расставатьсч собираюсь из- за этого. Надоело. Очень надоело и понимать , принимать не собираюсь. Не получается с таким быть счастливой.

Форум: Отношения
Всего: 368 072 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 217 876 тем