Гость
Статьи
Боюсь начинать …

Боюсь начинать отношения

Боюсь начинать отношения.
Например: общаемся с человеком, он признаётся в чувствах, а у меня пропадает интерес, я начинаю его отталкивать всячески. Просто не хочу больше общаться.

Так было несколько раз, но я понимаю, что это не правильно.

Может во мне до сих пор живет , тот маленький травмированный ребёнок который влюбился, по настоящему(в свои 7-9лет), а его взяли растоптали и унизили перед всеми, а потом в лицо посмеялись

Сейчас мне 17, но я до сих пор боюсь чувств, я боюсь, что мне опять сделают больно.

Поэтому я не влюбляюсь, а просто симпатизирую противоположному полу

Что делать мне делать???
человек у которого к тебе сильная симпатия и он хочет отношений с тобой, а ты просто теряешь интерес, но при этом жалко становиться парней, ведь я не могу ответить им тем же... и такое чувство «суки которая его бросила»
Я не знаю как ещё обьяснить

Юля
16 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

А помимо признаний действия есть какие-то ?
Или только сопли размазываете.

Мужчина должен вас в свою жизнь привлекать: строю.дачу, поехали, будешь поливать кустики.
Помоги мне выбрать что-то.

Может ему вас прмвлекать некуда...)
Ничего в жизни не происходит. Отсюда и нерешительность.

Юля
#2
Скорп

А помимо признаний действия есть какие-то ?
Или только сопли размазываете.

Мужчина должен вас в свою жизнь привлекать: строю.дачу, поехали, будешь поливать кустики.
Помоги мне выбрать что-то.

Может ему вас прмвлекать некуда...)
Ничего в жизни не происходит. Отсюда и нерешительность.

Он сопли размазывает, хочет гулять и хочет общаться больше
А я перегорела, на вопрос о дальнейшем будущем
Я отвечаю «его не будет»
Мб просто боюсь

Скорп
#3
Юля

Он сопли размазывает, хочет гулять и хочет общаться больше
А я перегорела, на вопрос о дальнейшем будущем
Я отвечаю «его не будет»
Мб просто боюсь

Ну хоть гулять хочет.
Умвас Еще не все потеряно.

#4

Вы еще не созрели для отношений.

#5

Юля, ты просто еще не влюблялась. Если интереса нет. ты не обязана принимать чьи-то чувства. Так же, как никто не обязан принимать твои.

#6

Наверное, самое главное, это быть честным. Если ты не хочешь отношений в данный момент или с конкретным человеком, говори об этом прямо. Лучше обсуждать все сразу "на берегу", как говорится, чем кормить кого-то ложными надеждами. К сожалению, в жизни так бывает, что порой чувства невзаимны, но это не значит, что ты плохой человек, если не можешь ответить на них. Ведь насильно мил не будешь. Это же работает и в другую сторону.
И 17 лет совсем юный возраст😊 Дай себе время, занимайся тем, что тебе нравится, развивайся, а отношения и любовь сами придут.

Юля
#7
Olga92

Наверное, самое главное, это быть честным. Если ты не хочешь отношений в данный момент или с конкретным человеком, говори об этом прямо. Лучше обсуждать все сразу "на берегу", как говорится, чем кормить кого-то ложными надеждами. К сожалению, в жизни так бывает, что порой чувства невзаимны, но это не значит, что ты плохой человек, если не можешь ответить на них. Ведь насильно мил не будешь. Это же работает и в другую сторону.
И 17 лет совсем юный возраст😊 Дай себе время, занимайся тем, что тебе нравится, развивайся, а отношения и любовь сами придут.

Спасибо

Гость
#8

Спасибо

#9

Сходить к психологу. У вас есть какие-то тревоги, страхи, с которыми лучше начать работать.

Гость
#10

Вам не нравятся только те мужчины которые проявляют к вам симпатию и признаются в чувствах? А те которым наплевать и просто тусуются рядом нравятся? Тоесть если мужчина не будет проявлять вам очевидных знаков симпатии он вам будет нравится?

Гость
#11

Это вы не можете пережить что вас в 8 лет травсировали. Меня знаете сколько раз травмировали..вообще я вас понимаю. Может вы боитесь что вас обманут и обидят. Мужчина проверяется только поступками, а наговорить они много чего могут.

Гость
#12

Вам только 17!!! Ого. Наслаждайтесь жизнью зачем вам так рано отношения с мужчинами??? Вы так написали будто вам под сорок, а любви все нет.

Гость
#13

Ну да вам аж 17, а отношений все нет. Действительно беда.

Гость
#14

Чего там такого могло произойти в семь лет, достойного воспоминаний?

Юля
#15
Гость

Чего там такого могло произойти в семь лет, достойного воспоминаний?

Просто в мальчишку из класса влюбилась ничего необычного 😂

Гость
#16

Не на тот ресурс вы зашли за советом. У вас тонкая душевная ориентация. Серьезно, обратитесь к психологу, хорошему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема