Гость
Статьи
Почему ни с того ни с …

Почему ни с того ни с сего возникают навязчивые мысли о человеке?

После продолжительной паузы рассталась с парнем, разошлись молча, я у него в чс. Когда он меня заблокировал, я спросила в телеграмм не случилось ли чего с ним(ну мало ли), но он сразу и там меня блокнул. Я всё сразу поняла и забросила тему биться в закрытую дверь. Насильно мил не будешь. Не стала блокировать в ответ, просто оставила как есть. Уже приняла его уход, в целом переживания сошли на нет, сейчас занимаюсь работой, хобби, общаюсь с новыми людьми (в т. ч. с парнями, но по-легкому, не считаю правильным сразу искать замену), настроение стабилизировалось, даже веселюсь иногда, в общем пережила разрыв довольно таки экологично для себя. Так вот, проблема. Бывают дни, когда всё ровно и спокойно, а бывает меня прям накрывает. Очень навязчивые мысли по поводу него. Не ненависть, не приступы любви, просто образ возникает и не выгнать его блин. Не собираюсь ни писать, ни звонить, но мысли эти просто съедают, как будто бы он залазит в мою голову, ставит стульчик, садится на него и сидит! Хочу добавить, что такое не контролируется, то есть я мучаюсь и варюсь в этом пять минут или час, а потом как рукой снимает и всё снова как обычно. Уже неделю так живу, но может это норма после расставания? Слабо верю в эзотерику и силы мысли (типа что он тоже обо мне думает), возможно просто моя психика шалит. В общем не знаю что это. Кто-то с таким сталкивался? #нуженсовет

мяу
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, можѣтъ он намолилъ и нажѣртвовалъ что бы получить такое воздѣйствие.

Гость
#2

Это из-за того, что не было четкой завершенности отношений.

Гость
#3
Гость

Это из-за того, что не было четкой завершенности отношений.

Но разве блокировка не считается точкой?

Гость
#4
Гость

Но разве блокировка не считается точкой?

Нет, не считается…

мяу
#5
Гость

Это из-за того, что не было четкой завершенности отношений.

нужно ли что-то предпринять? как думаете? меня немного напрягает эта мания

мяу
#6
Гость

Нет, не считается…

а что это тогда? протест? внутренний конфликт? беды с головой? просто мы не ссорились, общение сошло на нет, и через пару недель от него вот это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: