Гость
Статьи
О том почему мужчины …

О том почему мужчины такие

Сразу напишу – тема не для мудэшной желчи и не для мудроженщин.
Я долго не могла что же не так, почему все наперекор мне в моем же браке. Сегодня случайно услышала разговор мужа с бабулей по громкой связи. Он благодарил ее за переданные угощения и ничего не предвещало. И тут бабуля ни с того ни с сего меняет тему и такая: "а жена твоя что не может такую же еду приготовить? Вот что она делает после работы? А утром перед работой? А я вот на полторы ставки работала и у меня ещё ребенок был, и в магазин я ходила. А она что? Она ни на что не способна. Она должна, должна, должна...". И это только малая часть того что я услышала. Задумалась насколько часты такие разговоры. Ведь женщины и воспитывают таких мыслей, которым все должны. Как то обмолвилась ей, что муж гвоздь не в состоянии забить. Она такая: "возьми и сама забей". Я то забью. Но зачем мне нужен человек рядом, который никак не облегает жизнь, а только усложняет. В квартире все разваливается, денег особых он не приносит, за детей и речи нет. Но должна именно я. При этом я работаю, зарабатываю деньги, у меня есть подработка. Причем моя подработка это не ещё полтсавки сверху в оговоренное время. Придя домой с работы могу просидеть всю ночь над проектом, потому что слать его надо уже утром. А утром у меня официальная работа. И я еще ни на что не способна и я должна постоянно... Думаю, и свекровь придерживается тех же мыслей. Но их корзиночке я всегда должна подарит подарочек хотя бы на день рождения. Но корзиночка не заморачиваться подобным для меня. Для мужа моего всегда у бабули вагон оправданий – времена тяжёлые, работа отнимает все силы у него, мало платят. Простите, а я что локомотив тянуть его на себе? Для меня времена не тяжёлые, мне не сложно работать на двух работах чтобы заработать? Чё то уже и брака этого не хочется. И вообще проще жить одной. Надоело постоянно быть кому то должной. Особенно чужим, по сути, людям. #отношения #муж #брак

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
#1

Выговорилась? а теперь бери упряжку и паши дальше.

Гость
#2

Главное вовремя это понять и сделать ноги

Гость
#5
Гость

Главное вовремя это понять и сделать ноги

Я это поняла довольно поздно, думаю. На протяжении долгих лет брака он лил елей что скоро все будет лучше, передним заграницу. Сейчас понимаю, что он просто хорошо устроился и по сути я тяну на себе этот брак. А ноги делать надо, да.

#6

Автор, живите одна, глаза вы тут никому не открыли. Так всегда было, когда подбираешь подобный мусор.

Гость
#7
Zanoza

Автор, живите одна, глаза вы тут никому не открыли. Так всегда было, когда подбираешь подобный мусор.

У меня и нет цели открывать кому то глаза. Тем более мудэшникам и удроженщинам. Да, одной намного проще. Он уезжал на продолжительное время к мамочке заграницу (я тихо надеялось, что найдет себе там кого то и останется). Когда замуж выходила у него были перспективы. Но его тупость и недальновидность перечеркнула его карьеру. Его "трудные времена" длятся уже лет шесть. Он просто не хочет ничего менять, ему итак хорошо. Я всегда куплю поесть, а большего ему не надо.

И точно
#8

Таких бабок и мамаш очень много, это мизогиничные личности,растят моральных у ро дов, их трясёт от злости от одной только мысли что их сын(внук) будет счастлив с другой женщиной,будет любить её ,заботиться о ней. Они все делают что бы влезть в отношения и посеять ссоры.

И точно
#10

Вам надо серьёзно поговорить с мужем и вывести на чистую воду свекровь,что бы для него её действия стали прозрачны. Если он не захочет менять ситуацию это уже другой разговор .стоит ли продолжать с ним жить решать вам,но это морально трудно, муж со свекровью постоянно будут тыркать вас и обесточивать,такая ситуация изматывает,лишает сил.

Гость
#11

Одни женщины "уродуют" мужчин и ломают им психику, а другие женщины за это расплачиваются. Се ля ви.

И точно
#12
Гость

Одни женщины "уродуют" мужчин и ломают им психику, а другие женщины за это расплачиваются. Се ля ви.

Замкнутый круг(

Гость
#13
И точно

Таких бабок и мамаш очень много, это мизогиничные личности,растят моральных у ро дов, их трясёт от злости от одной только мысли что их сын(внук) будет счастлив с другой женщиной,будет любить её ,заботиться о ней. Они все делают что бы влезть в отношения и посеять ссоры.

Так это же их чадушки, они же им только добра желают. Они не только своих отпрысков ненавидят, они ненавидя женщин, которые хотят жить лучше.
Бабуля, кстати, отдала своего сына (отчима моего мужа) в школу-интернат и забирала только на выходные. В 18 лет он съехал от нее в гараж.

Соня
#14

Если бы мне так сказали, то оглохли бы от того, куда им нужно пойти, и больше мне никто бы ничего не тыкал. Вами манипулируют, а мужик ваш тряпка

Гость
#16
И точно

Вам надо серьёзно поговорить с мужем и вывести на чистую воду свекровь,что бы для него её действия стали прозрачны. Если он не захочет менять ситуацию это уже другой разговор .стоит ли продолжать с ним жить решать вам,но это морально трудно, муж со свекровью постоянно будут тыркать вас и обесточивать,такая ситуация изматывает,лишает сил.

Да, очень изматывает. С ним сил вообще нет. Жила без него, когда он уезжал к свекрови – прям почувствовала что такое жить. Свекровь бесполезно выводить на чистую воду. Уже были приведены. Она в глаза ему заглядывает и говорит, что все ради нас. Туфяк он безмозглый. Я ему говорила если он хочет карьеру то надо пахать, возможном были. Он предпочел сесть к папке в фирму. Потом папка его турнул ради его новой жены и все. Менять он ничего не будет и не хочет.

Гость
#17
Гость

Одни женщины "уродуют" мужчин и ломают им психику, а другие женщины за это расплачиваются. Се ля ви.

Вот пусть мама его на свою шею и сажает теперь. 35 лет самое время вернуться к маме и жить с ней. Ему большего и не надо.

Гость
#18
Соня

Если бы мне так сказали, то оглохли бы от того, куда им нужно пойти, и больше мне никто бы ничего не тыкал. Вами манипулируют, а мужик ваш тряпка

Первое время пыталась отстаивать себя, но уже сил нет. Они ещё и пожпитываются моими негативными эмоциями. О чем говорить, если эта бабуля молодняку в подъезде говорит, что они громко ходят. Да, манипулируют. Проще уйти. Потратила на этих людей впустую время, силы и ресурсы. Он же ещё меня виноватой выставляли во всем. Вот вам и "хорошие" отношения со свекровью. Ты тяни, но ты же и виновата.

И точно
#19
Гость

Первое время пыталась отстаивать себя, но уже сил нет. Они ещё и пожпитываются моими негативными эмоциями. О чем говорить, если эта бабуля молодняку в подъезде говорит, что они громко ходят. Да, манипулируют. Проще уйти. Потратила на этих людей впустую время, силы и ресурсы. Он же ещё меня виноватой выставляли во всем. Вот вам и "хорошие" отношения со свекровью. Ты тяни, но ты же и виновата.

Такие люди очень любят навешивать чувство вины.

Гость
#20

Автор, проблема в вашем муже.
Когда ему бабка такое говорит, он с ней соглашается ведь?? Почему не скажет - моя жена работает и неплохо зарабатывает??? Вообще откуда они знают что вы можете приготовить, а что нет??

Гость
#21
И точно

Такие люди очень любят навешивать чувство вины.

Это один из принципов манипулирования.

Гость
#22
Гость

Автор, проблема в вашем муже.
Когда ему бабка такое говорит, он с ней соглашается ведь?? Почему не скажет - моя жена работает и неплохо зарабатывает??? Вообще откуда они знают что вы можете приготовить, а что нет??

Он пытался говорить, что я работаю, что ещё после работы работаю. Но это так вяло, а потом и вовсе выключил громкую связи и ушел на кухню. Ну явыводы сделала. Говорит она так, скорее всего, что я должна быть плохой и точка. Всегда, когда готовлю передаю ей тормозок. Но ей то недосолено, то недоперчено, всегда что-то недо. Видимо досолить и допросить не может. При этом соленое ей нельзя, у нее диабет и поджелудочная. Но это по ее словам. Я молю всегда с расчетом, чтобы не пересолить и если соли кому то мало те досолят.
Короче, тюфяк он. Раньше думала, что он ищет компромиссы и не хочет скандалов. А он просто безяйцевый нюня.

Соня
#23
Гость

Он пытался говорить, что я работаю, что ещё после работы работаю. Но это так вяло, а потом и вовсе выключил громкую связи и ушел на кухню. Ну явыводы сделала. Говорит она так, скорее всего, что я должна быть плохой и точка. Всегда, когда готовлю передаю ей тормозок. Но ей то недосолено, то недоперчено, всегда что-то недо. Видимо досолить и допросить не может. При этом соленое ей нельзя, у нее диабет и поджелудочная. Но это по ее словам. Я молю всегда с расчетом, чтобы не пересолить и если соли кому то мало те досолят.
Короче, тюфяк он. Раньше думала, что он ищет компромиссы и не хочет скандалов. А он просто безяйцевый нюня.

А ещё он глуповат и не авторитет в своей семье (родительской). Нормальный мужик умудряется так родню поставить, что на жену даже не смотрят косо, не говоря уже о претензиях, высказанных вслух

Соня
#24

И раз вы уже поняли и осознали, что хотите жить без него - так и делайте. Это ваша жизнь. Лично я осознанный выбор всегда одобряю. Пошёл он… пусть другая с ним нянькается

Риче
#25

Женщины тяжёлой доли всегда жестоки к другим женщинам .

Гость
#26
Соня

А ещё он глуповат и не авторитет в своей семье (родительской). Нормальный мужик умудряется так родню поставить, что на жену даже не смотрят косо, не говоря уже о претензиях, высказанных вслух

Тоже уже задумываюсь над его глупостью. Работать мсрг только у папки. Какой там авторитет, если мамка его в попку целует. Напился – она ему подарочек. За любой косяк она его по голове гладит.

Гость
#27
Соня

И раз вы уже поняли и осознали, что хотите жить без него - так и делайте. Это ваша жизнь. Лично я осознанный выбор всегда одобряю. Пошёл он… пусть другая с ним нянькается

Тоже так думаю – пусть другая нянчится или с мамкой пусть живёт.

#28

Зависит от воспитания, мне наоборот говорили в детстве что усеется не заводи семью, я не женат и не был, работаю и живу для себя, спасибо родителям они правы

Гость
#29
Риче

Женщины тяжёлой доли всегда жестоки к другим женщинам .

Или зависть. Была в гостях у бабули, она разговаривала по Скайпу с сыном (отчимом моего мужа) и тот выдал: "ой, какая она красивая" имея ввиду меня. Бабуля изошлась вся: "ничего она не красивая. Чего это она красивая? Самая обычная". Потом ещё месяц показывала нам ее фотографии в молодости, когда мы приходили к ней в гости и рассказывала какая она была красивая.

Гость
#30
Andrei

Зависит от воспитания, мне наоборот говорили в детстве что усеется не заводи семью, я не женат и не был, работаю и живу для себя, спасибо родителям они правы

У меня такое ощущение что его просто сьагрили няньке. Т е мне))) как появится возможность ему уехать будут разговоры: "ой, зачем тебе этот брак, сыночек". А так он вроде не одни и под присмотром. Офигеть просто.

Соня
#31
Гость

Или зависть. Была в гостях у бабули, она разговаривала по Скайпу с сыном (отчимом моего мужа) и тот выдал: "ой, какая она красивая" имея ввиду меня. Бабуля изошлась вся: "ничего она не красивая. Чего это она красивая? Самая обычная". Потом ещё месяц показывала нам ее фотографии в молодости, когда мы приходили к ней в гости и рассказывала какая она была красивая.

Жесть) но есть такие. Вдолбили ему что-то не то в детстве, вот он и какой-то привязанный к бабке. Что-то ему внушили наверно из разряда «мы семья, а бабы временные… вот она тебя бросит - к нам потом не иди». Вот он как теля и ведёт себя. Но в любом случае это его заскоки и он сам их должен прорабатывать, а не вы с ним носиться, как с дитем. По определению он мужик и глава семьи, а не объект жалости

Гость
#32
Соня

Жесть) но есть такие. Вдолбили ему что-то не то в детстве, вот он и какой-то привязанный к бабке. Что-то ему внушили наверно из разряда «мы семья, а бабы временные… вот она тебя бросит - к нам потом не иди». Вот он как теля и ведёт себя. Но в любом случае это его заскоки и он сам их должен прорабатывать, а не вы с ним носиться, как с дитем. По определению он мужик и глава семьи, а не объект жалости

Его хотели на шею папане посадить. И какое то время парня ему зарплату платил. Но что то пошло не так. Мамка ему всегда рассказывала, чтобы он не женился ни на мне, ни на ком то ещё. Жить живи, но не женись. Игра в одни ворота.

Гость
#35
Фатальный

А с чего ради он облегчать вам жизнь должен? Вам всё по существу сказали. Конструктивно и грамотно. Жертву не надо корчить из себя и тут писать этот бред с тем, что пожалели

Усложнять мне жизнь тоже не надо. С ним же невозможно ни о чем договориться, никаких планов на жизнь, живёт одним днём. Во многих вещах он мне подгадил назло. Недавно признался, что многое делал мне на зло

Гость
#36
Гость

У меня и нет цели открывать кому то глаза. Тем более мудэшникам и удроженщинам. Да, одной намного проще. Он уезжал на продолжительное время к мамочке заграницу (я тихо надеялось, что найдет себе там кого то и останется). Когда замуж выходила у него были перспективы. Но его тупость и недальновидность перечеркнула его карьеру. Его "трудные времена" длятся уже лет шесть. Он просто не хочет ничего менять, ему итак хорошо. Я всегда куплю поесть, а большего ему не надо.

А МД тут при чем? Вы сами должны были подталкивать вашего мужа к МД. Еще до свадьбы. МД против брака и против детей.

Гость
#37
Гость

Я это поняла довольно поздно, думаю. На протяжении долгих лет брака он лил елей что скоро все будет лучше, передним заграницу. Сейчас понимаю, что он просто хорошо устроился и по сути я тяну на себе этот брак. А ноги делать надо, да.

Готовьте базу для отступления.
Теоретическую часть вы и так поняли

Гость
#38
Гость

Готовьте базу для отступления.
Теоретическую часть вы и так поняли

Подгатавливаю.

#39
Zanoza

Автор, живите одна, глаза вы тут никому не открыли. Так всегда было, когда подбираешь подобный мусор.

Нету никакого тут мусора :) Отношение мужчины к женщине прямо пропорционально вызванной женщиной в мужчине любви и страсти. Если женщина не смогла вызвать в мужчине эти чувства. То она пожинает плоды своих усилий. И хоть она и пашет и секс раздаёт то скорее у него к ней такое себе отношение будет. Что мы и видим из описания её мужа.
Ну взять к примеру меня. Ну чем мен будет хороша такая женщина к которой у меня нет не любви не страсти в семейной жизни. Ну может максимальным количеством секса буду рад 1-2 раза каждый день. Чтобы я спокойно мог выйти из дому и не пускать слюни на других женщин. Да за это я буду её уважать (ценя её вклад в семейную жизнь, а всё остальное мне от женщины нафиг не нужно в 95% случаев. да кому-то нужно вкусно поесть кто-то ещё что-то любит (уют созданный дома женщиной и то что она ждёт мужа с работы). А мне это не нужно от женщины.
А что будет с женщиной к которой у меня будет страсть? Да всё по другому как и у всех других мужчин. Именно так будет как хотят женщины чтобы к ним относились мужчины. к примеру я посмотрю на неё на её форуму ручек и ножек и буду думать какие прикольные ручки и ножки и буду в восторге . Всё я уже получил от неё эмоции и у меня поднято настроение (а дама ничего не делала) думаете моё хорошее настроение не отразится на отношении к Жене ? Посмотрю на её фигурку и личико, такая миниатюрная и прикольная и захочется обнять и Защищать и заботиться об ней. Думаете после таких полученных эмоций я пойду и скажу Мальвина пойди нарежь хлеба и где моя еда ? Да я сам пойду приготовлю её любимое блюдо и потом помою ещё посуду за обоих. А от женщины которая не имеет такой внешности и будет просто симпатичная или просто женщина у меня таких эмоций никогда не будет (имеется просто от её присутствия, её поведение это отдельная тема). То есть я хочу сказать что я буду получать колоссальное удовольствие от её внешности даже без действий. Для меня это дамы 160-170см 45-55кг. +5кг ВЕСА И ЭМОЦИИ СКОРЕЕ ИСЧЕЗНУТ. МАГИЯ ? :)

#40
Trade Binance

Нету никакого тут мусора :) Отношение мужчины к женщине прямо пропорционально вызванной женщиной в мужчине любви и страсти. Если женщина не смогла вызвать в мужчине эти чувства. То она пожинает плоды своих усилий. И хоть она и пашет и секс раздаёт то скорее у него к ней такое себе отношение будет. Что мы и видим из описания её мужа.
Ну взять к примеру меня. Ну чем мен будет хороша такая женщина к которой у меня нет не любви не страсти в семейной жизни. Ну может максимальным количеством секса буду рад 1-2 раза каждый день. Чтобы я спокойно мог выйти из дому и не пускать слюни на других женщин. Да за это я буду её уважать (ценя её вклад в семейную жизнь, а всё остальное мне от женщины нафиг не нужно в 95% случаев. да кому-то нужно вкусно поесть кто-то ещё что-то любит (уют созданный дома женщиной и то что она ждёт мужа с работы). А мне это не нужно от женщины.
А что будет с женщиной к которой у меня будет страсть? Да всё по другому как и у всех других мужчин. Именно так будет как хотят женщины чтобы к ним относились мужчины. к примеру я посмотрю на неё на её форуму ручек и ножек и буду думать какие прикольные ручки и ножки и буду в восторге . Всё я уже получил от неё эмоции и у меня поднято настроение (а дама ничего не делала) думаете моё хорошее настроение не отразится на отношении к Жене ? Посмотрю на её фигурку и личико, такая миниатюрная и прикольная и захочется обнять и Защищать и заботиться об ней. Думаете после таких полученных эмоций я пойду и скажу Мальвина пойди нарежь хлеба и где моя еда ? Да я сам пойду приготовлю её любимое блюдо и потом помою ещё посуду за обоих. А от женщины которая не имеет такой внешности и будет просто симпатичная или просто женщина у меня таких эмоций никогда не будет (имеется просто от её присутствия, её поведение это отдельная тема). То есть я хочу сказать что я буду получать колоссальное удовольствие от её внешности даже без действий. Для меня это дамы 160-170см 45-55кг. +5кг ВЕСА И ЭМОЦИИ СКОРЕЕ ИСЧЕЗНУТ. МАГИЯ ? :)

Именно так влияет на мужчину внешность девушки если она в его вкусе. Но опять же +5кг веса и МАГИЯ ИСЧЕЗНЕТ (но это в моём случае, у каждого свои причуды ). как это +5кг и Магия исчезла ? Ты что разлюбил меня ? :) Нет просто я люблю определённые параметры и именно они вызывают у меня ВОСТОРГ. А ты из них вышла так что получай бонусы которые подсознание выдаёт за твой НОВЫЙ ВЕС. (то есть почти ничего).
Проблема лишь в том что женщины ждут от мужчины поведения как будто он влюблён в неё или имеет к ней страсть :)) А он её не может сказать что она максимум просто симпатичная но никак не красавица для него и что страсти то у него к ней нету и любви. А иначе она закатит истерику :) 80% девушек для своих мужей не красавицы и даже не симпатичные. А то и во все не в их вкусе :) Отсюда и поведение мужчин к своим жёнам. Так как эти женщины приняли такого мужчину к себе. Но потом не вызвали в нём любовь и страсть к себе. Потом пожинают поведение мужчин которое им не нравится. А вы БАТАРЕЙКИ ДЮРАСЕЛЛ ВСТАВИЛИ В МУЖЧИНУ ? ЧТОБЫ ОН К ВАМ ОТНОСИЛСЯ ТАК КАК ВАМ ЭТОГО ХОЧЕТСЯ ? А ЭТИ БАТАРЕЙКИ И ЕТСЬ ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ.

Гость
#41
Trade Binance

Нету никакого тут мусора :) Отношение мужчины к женщине прямо пропорционально вызванной женщиной в мужчине любви и страсти. Если женщина не смогла вызвать в мужчине эти чувства. То она пожинает плоды своих усилий. И хоть она и пашет и секс раздаёт то скорее у него к ней такое себе отношение будет. Что мы и видим из описания её мужа.
Ну взять к примеру меня. Ну чем мен будет хороша такая женщина к которой у меня нет не любви не страсти в семейной жизни. Ну может максимальным количеством секса буду рад 1-2 раза каждый день. Чтобы я спокойно мог выйти из дому и не пускать слюни на других женщин. Да за это я буду её уважать (ценя её вклад в семейную жизнь, а всё остальное мне от женщины нафиг не нужно в 95% случаев. да кому-то нужно вкусно поесть кто-то ещё что-то любит (уют созданный дома женщиной и то что она ждёт мужа с работы). А мне это не нужно от женщины.
А что будет с женщиной к которой у меня будет страсть? Да всё по другому как и у всех других мужчин. Именно так будет как хотят женщины чтобы к ним относились мужчины. к примеру я посмотрю на неё на её форуму ручек и ножек и буду думать какие прикольные ручки и ножки и буду в восторге . Всё я уже получил от неё эмоции и у меня поднято настроение (а дама ничего не делала) думаете моё хорошее настроение не отразится на отношении к Жене ? Посмотрю на её фигурку и личико, такая миниатюрная и прикольная и захочется обнять и Защищать и заботиться об ней. Думаете после таких полученных эмоций я пойду и скажу Мальвина пойди нарежь хлеба и где моя еда ? Да я сам пойду приготовлю её любимое блюдо и потом помою ещё посуду за обоих. А от женщины которая не имеет такой внешности и будет просто симпатичная или просто женщина у меня таких эмоций никогда не будет (имеется просто от её присутствия, её поведение это отдельная тема). То есть я хочу сказать что я буду получать колоссальное удовольствие от её внешности даже без действий. Для меня это дамы 160-170см 45-55кг. +5кг ВЕСА И ЭМОЦИИ СКОРЕЕ ИСЧЕЗНУТ. МАГИЯ ? :)

С чего вы взяли, что я не привлекательная? Просто муженёк зажрался. Зачем напрягаться, если красивая сама заработает, сама принесет. Можно ещё самоутверждаться гнобя ее.
Я вообще замечаю удивительные вещи. Красивые, действительно красивые, женщины зачем-то гнуться под всяких упырей. В то время как дурнушки ловко вертят и манипулируют довольно успешными и привлекательными мужиками.
Ещё замечаю, что вот рассказывает какой-нибудь мужчина какая красавица ему повстречалась. А на ту красавицу без слез не взглянешь. Или говорит мужик: "какая страшная баба". А баба и не баба вовсе, а очень красивая, успешная, ухоженная и модно одетая женщина.

Гость
#43
Trade Binance

Красивых женщин всего 5%. в 95% случаев я уверен что вы не являетесь Красавицей ни для меня ни для вашего мужа. Я в 90% уверен увидев ваше фото я вас даже для секса не захочу. Да можно быть красивой но страсти к вам может и не быть, бывают и такие случаи. Это вроде как симпатичная но просто не в моём вкусе. Страсть в основном возникает только к своему типажу и по максимуму.
Не возможно любя или имея страсть так относится к девушке как относится к вам ваш муж.
Давайте своё фото мне на почту master-trade-xxl@yandex.ru
Для меня параметр красивая = Либо этой мой типаж по максимуму. Либо берём 10 мужчин с разными вкусами и показываем фото девушки и все говорят Красавица или симпатичная и все хотят её отодрать и никто не откажется. ВОТ ТОГДА ЭТО КРАСИВАЯ ДЕВУШКА. А я уверен что вы может даже не симпатичная. Ваша мнение о совей женской красоте ничего не значит. Имеет значение только мнение мужчин о вашей красоте в данном случае.

Ахахаха, да щас! Все бросила и шлю фоточки волосы, ага. Для того чтобы мне быть красивой твое одобрение не нужно. Ты то сам внешностью Дамиано Давида похвастаться можешь?

Гость
#45
Trade Binance

Ой извините не полностью похожу дочитал ваш пост :) И сразу ответил в посте 42. Ну вот вы по факту и сами ответили себе на эту тему. ЧТО ЖЕНСКОЕ ВОСПРИЯТИЕ КРАСОТЫ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ МУЖСКОГО. И ТАК ЖЕ О ТИПАЖНОСТИ. То что для мужчины его типаж будет Красавицей а для других будет+симпатичная-обычная-страшная. Девушка поймите ваше мнение о вашей и вообще женской красоте не имеет никакого значения. То Что вы описали так и есть вы себя считаете красавицей а многие мужчины вас даже для бесплатного и за вашу доплату Секса без обязательств не согласятся. Приведу Грубый пример. Есть проститутка считающая себя Красавицей и берущая по тарифу 10ыс. А мужчины видят её как страшную и готовы максимум платить 1-2тыс. всё просто у неё не будет клиентов пока она не сравняет своё мнение с мнением Клиентов. Тоже самое с вашей женской красотой. ну не встанет на вас у мужчины не говоря у же о страсти. И что вы будете тогда делать с вашей мнимой красотой ?

Все мы знаем восприятие красоты мужиками – если есть у бабы рот, значит баба не урод. Охота на ведьм чего стоит, которую устроили мужики. Вы всегда завидовали женщинам. Это факт.

Гость
#46
Trade Binance

Ой извините не полностью похожу дочитал ваш пост :) И сразу ответил в посте 42. Ну вот вы по факту и сами ответили себе на эту тему. ЧТО ЖЕНСКОЕ ВОСПРИЯТИЕ КРАСОТЫ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ МУЖСКОГО. И ТАК ЖЕ О ТИПАЖНОСТИ. То что для мужчины его типаж будет Красавицей а для других будет+симпатичная-обычная-страшная. Девушка поймите ваше мнение о вашей и вообще женской красоте не имеет никакого значения. То Что вы описали так и есть вы себя считаете красавицей а многие мужчины вас даже для бесплатного и за вашу доплату Секса без обязательств не согласятся. Приведу Грубый пример. Есть проститутка считающая себя Красавицей и берущая по тарифу 10ыс. А мужчины видят её как страшную и готовы максимум платить 1-2тыс. всё просто у неё не будет клиентов пока она не сравняет своё мнение с мнением Клиентов. Тоже самое с вашей женской красотой. ну не встанет на вас у мужчины не говоря у же о страсти. И что вы будете тогда делать с вашей мнимой красотой ?

Твое мнение тоже не имеет никакого значения. Пойми уже наконец. Или в зеркало посмотри на себя. Уверенна, там совсем не красавец с фресок Ботичелли. Напуркуа ты строчишь эти нечитаемые простыни? Давай твое фото, порвссуждаем о твоей привлекательности.

Гость
#47
Trade Binance

Ой извините не полностью похожу дочитал ваш пост :) И сразу ответил в посте 42. Ну вот вы по факту и сами ответили себе на эту тему. ЧТО ЖЕНСКОЕ ВОСПРИЯТИЕ КРАСОТЫ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ МУЖСКОГО. И ТАК ЖЕ О ТИПАЖНОСТИ. То что для мужчины его типаж будет Красавицей а для других будет+симпатичная-обычная-страшная. Девушка поймите ваше мнение о вашей и вообще женской красоте не имеет никакого значения. То Что вы описали так и есть вы себя считаете красавицей а многие мужчины вас даже для бесплатного и за вашу доплату Секса без обязательств не согласятся. Приведу Грубый пример. Есть проститутка считающая себя Красавицей и берущая по тарифу 10ыс. А мужчины видят её как страшную и готовы максимум платить 1-2тыс. всё просто у неё не будет клиентов пока она не сравняет своё мнение с мнением Клиентов. Тоже самое с вашей женской красотой. ну не встанет на вас у мужчины не говоря у же о страсти. И что вы будете тогда делать с вашей мнимой красотой ?

Ахахаха, ты не видя меня убеждаешь меня же в том что я страшная😂😂😂 феноменально просто.

#49
Гость

Ахахаха, да щас! Все бросила и шлю фоточки волосы, ага. Для того чтобы мне быть красивой твое одобрение не нужно. Ты то сам внешностью Дамиано Давида похвастаться можешь?

Чтобы вам быть Красивой по факту вам нужно получать признание 10ков мужчин с разными вкусами. а иначе ваша красота это самообман. Именно ценитель женской красоты имеет право оценки в данном вопросе= А это только Мужчины. но никак не ваше мнение о себе и мнение других женщин делает вас красивой.