Гость
Статьи
«Когда замуж?» …

«Когда замуж?» Непрошенные советы

Зашла в *** одной знаменитости, и поразилась тому, что под ее постами каждый 3й комментарий в стиле «когда замуж?» или «тебе нужно родить», при том, что она популярная очень и реально много из себя представляет, посмотрела аккаунты этих людей- сплошь (!!!) какие-то нищебродские семьи, видно, что нигде никогда не были, или... неженатые мужики. Мне было бы пофиг, если бы меня саму не «затюкали» этими вопросами все, кому не лень. Успешная карьера, все мои достижения словно незамечаемы похожего типа женщинами- кто в разводе, кто терпит тирана, одна жаловалась на сексуальные извращения мужа, принцждающего к АС под предлогом «иначе одна останешься»- и ОНА НЕ УХОДИТ. Чего она боится? Общественного мнения? Почему даже сами женщины других «втаптывают в грязь», с пеной у рта доказывая, что «тебе надо замуж» или той же знаменитости пишут в комментах, даже где тематика Путешествия или новая песня- мол ну когда же замуж?
Надоело!!!! Мужику и в 40 такое не говорят! А женщинам в 20 уже желают скорей найти «того самого». Только что ж бегут разводиться 80% пар? Если все так хорошо и это «смысл»? #советы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
квадратный трехчлен
#1

ты работаешь в офисе. тебе несомненно повезло

Гость
#2

Ты в обществе живешь! Хочешь навязать всем свои установки!?

Гость
#3

Да ипанут** потому что😁 Плевать на чужое мнение. Каждая лягуха хвалит своё болото.

Гость
#4

Игнорировать никак не получается?

Мужло поганое
#5

Я бы написал "когда ребёночка"? 😊

Гость
#6
Гость

Ты в обществе живешь! Хочешь навязать всем свои установки!?

Имела я это общество в ротовой проход

Гость
#7

Плевать на советы глупых кумушек.

Гость
#8
Гость

Ты в обществе живешь! Хочешь навязать всем свои установки!?

Нет, я хочу, чтобы мне не навязывали установки. Поэтому тема «непрошенные советы».

Гость
#9

Чтоб не одной в говне мучаться. Завистно, когда она в своём болоте толчется, а вы по островам летаете да балуете себя постоянно. Бабы завистливые, добра они вам не желают точно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: