Гость
Статьи
"Подростки не любят …

"Подростки не любят когда им дают советы" / Непрошенные советы

Еще одно клише, которое я хочу разобрать: "Это подростковый бунт, подростки не любят когда им дают советы" - а взрослые типа любят? Мой подростковый возраст закончился, но с тех пор почти ничего не изменилось, как бесили, так и бесят советы близких, особенно когда их не просишь. И в детстве тоже не особо любила.

И вообще, что за привычка списывать любое самовыражение на "подростковый бунт". Подростковый возраст по мне это самый лучший период жизни человека, потому что ты уже не настолько наивен, но в то же время твои мозги не засалены стереотипами, паранойей и ты не душнила как большинство взрослых. #советы

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый день. если отвечать строго по вопросу " а взрослые типа любят?" - то ДА - если они реально ВЗРОСЛЫЕ потому что там дальше идет следующий уровень мудрствование который все упускают из виду.

Александра
#2
Фей

Добрый день. если отвечать строго по вопросу " а взрослые типа любят?" - то ДА - если они реально ВЗРОСЛЫЕ потому что там дальше идет следующий уровень мудрствование который все упускают из виду.

нет. никто не любит.

Гость
#3

Всем плевать на ваше самовыражение,но часто это выливается в проблемы другим,это круто считатся творческим креативным и тд,только отвечать за себя вы неможете

#4
Гость

Всем плевать на ваше самовыражение,но часто это выливается в проблемы другим,это круто считатся творческим креативным и тд,только отвечать за себя вы неможете

а вы прям через интернет знаете, могу я отвечать за себя или не могу, и да, вы все? прям всем плевать?

#5
Александра

нет. никто не любит.

Не любят только дети😄

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема