Гость
Статьи
Думаю о разводе и …

Думаю о разводе и детей нет

Всем день добрый. Мне 28 лет. Ситуация такая: мы с мужем (мужу 36 лет) вместе три года и за три года так и не прижелись . Есть чувства, очень хотели оба детей, но так и ничего пока не получилось. Вместе нам очень тяжело т.к. разные взгляды на жизнь. Я человек компанейский и люблю море общения, везде побывать, со всеми встретиться и все все успеть, не держусь за одну и ту же работу и готова рисковать, а он считает, что все кто проводит время в компаниях, то "паразиты", что должна быть только семья, надо растить детей и чего тебе ещё надо. А мне этого не понять... Детей то пока нет, то почему я должна сидеть всегда дома. От того и все ссоры. Он заботливый, много делает по дому, но я себя чувствую как в золотой клетке. При ссорах в нем просыпается совсем другой человек и он может покрыть меня матом, послать на три буквы, погрозить разводом и прогнать из своего дома. Говорит постоянно, что я "не его человек". И так у нас раз-два в месяц точно. Все утихает, он парой жалеет и извиняется за свои слова, живём недельку нормально и по новой... Но я уже поняла, что никогда мы не сойдёмся в мнении и оба упрямые и прогнулась пока только я с грустным взглядом на тех кто, как мне кажется, "живёт". Я не осуждаю его мнение, все люди разные, но и так как сейчас живу, то думала смогу, но увы... Мы уже два раза на развод подавали, но потом мирились и мне так хочется детей и возраст уже такой, да и отец он будет хороший, но я боюсь, что потом с ребёнком разведемся... Тоже ничего хорошего. И очень часто посещает мысль стиснуть зубы и действительно уйти и вдруг каждый найдёт своего человека и будет счастлив. Но очень страшно решиться. Запуталась окончательно. Прошу совет. Спасибо #развод

Сегодня, 06:58

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй налево сходить, иногда это помогает. В этих твоих компаниях есть кто на тебя смотрит как кот на сметану?

Гость
#2

Ну, вы же и сами прекрасно понимаете, что не стоит с человеком, с которым у вас разные взгляды на жизнь, и который вас выгоняет из дома раз в месяц, заводить детей. Если с ребенком будет потом также выгонять, есть ли вам, куда уйти?

#3
Гость

Ну, вы же и сами прекрасно понимаете, что не стоит с человеком, с которым у вас разные взгляды на жизнь, и который вас выгоняет из дома раз в месяц, заводить детей. Если с ребенком будет потом также выгонять, есть ли вам, куда уйти?

Понимаю все. Но по итогу мы вместе. Когда не ссоримся то все хорошо, а ссоримся и просто ад... Не знаю как быть

Фатальный
#4

Давно бы выставил за дверь и все.

#5

Так смешно стало " возраст уже такой" простите а какой ? 28 лет это для вас уже конец что ли ? Если вы не знали то после 30 в 40 люди женятся рожают живут .Не живите вот этим тупо нашим менталитетом где всё быстро .
А вот эта история с вашим мужиком извините это вообще для меня не понятно.Как можна вообще так жить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: