Гость
Статьи
Мне 28 и думаю о …

Мне 28 и думаю о разводе. Детей нет

Всем день добрый. Ситуация такая: мы с мужем (мужу 36 лет) вместе три года и за три года так и не прижелись. Есть чувства к друг другу, очень хотели оба детей, но так и ничего пока не получилось. С друг другом нам очень тяжело т.к. Разные взгляды на жизнь. Я человек компанейский и люблю море общения, везде побывать, со всеми встретиться и все все успеть, не держусь за одну и ту же работу и готова рисковать, а он считает, что все кто проводит время в компаниях, то "поразит", что должна быть только семья, надо ростить детей и чего тебе ещё надо. А мне этого не понять... Детей то пока нет, то почему я должна сидеть всегда дома. От того и все ссоры. Он заботливый, много делает по дому, но я себя чувствую как в золотой клетке. При ссорах в нем просыпается совсем другой человек и он может покрыть меня матом, послать на три буквы, погрозить разводом и прогнать из своего дома. Говорит постоянно, что я "не его человек". И так у нас раз-два в месяц точно. Все утихает, он парой жалеет и извиняется за свои слова, живём недельку нормально и по новой... Но я уже поняла, что никогда мы не сойдёмся в мнении и оба упрямые и прогнулась пока только я с грустным взглядом на тех кто, как мне кажется, "живёт". Я не осуждаю его мнение, все люди разные, но и так как сейчас живу, то думала смогу, но увы... Мы уже два раза на развод подавали, но потом мирились и мне так хочется детей и возрост уже такой, да и отец он будет хороший, но я боюсь, что потом с ребёнком разведемся... Тоже ничего хорошего. И очень часто посещает мысль стиснуть зубы и действительно уйти и вруг каждый найдёт своего человека и будет счастлив. Но очень страшно решиться. Запуталась окончательно. #развод

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и не прижелись. "поразит" ростить детей вруг каждый
*****************************************************************
Хосссппидддяяя! Понаберут в тролли жертв ЕГЭ по объявлению...))

Гость
#2

Любовь живёт три года всё.

Гость
#3

Если слово развод звучало или было в мыслях то это уже все... Исправить не возможно

Гость
#4

Вы, автор, до 28 лет русский язык не смогли освоить. За Вашу безграмотность, Вас с каждой новой работы выгоняют, что Вы политкорректно называете: "не держусь за работу". Видимо и в компаниях от Вас толку нет, поэтому приходится постоянно менять круг общения. Вы пустой человек, и мужу уже надоели. Не Вы с ним разведётесь - это он Вас уже послал.

#6

Чем быстрее уйдёте, тем раньше ваш муж найдёт нормальную женщину. Сделайте ему такой подарок, не мучайте человека

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема