Гость
Статьи
Не могу уйти из за …

Не могу уйти из за ребенка

Живу в гражданском браке уже 10 лет. Очень сильно его любила, и уважала. После 4х лет совместной жизни родила ему дочь. Не расписалься он со мной, потому что его мама ему не разрешила. Первое время я не замечала и терпела его мать, но последние 2 года вижу чётко, что он делает так, как скажет ему мама. Ни своего мнения ни собственных взглядов на жизнь у него нет.(Живёт его мама отдельно от нас) По её указу он стал меня избивать, жестоко и сильно и считает, что он прав. Его мама выживает меня из его дома. Мне есть куда идти. Есть возможность работать и обеспечить себя и ребенка, но дочьке только 5 лет и она безумно любит папу. Его любовь к дочке только для галочки и на публику, он согласен, что бы я ушла, а ребенка оставила. Не из за любви к дочери, а потому что знает, что я без него могу стать счастливой. #дочь #отношения

Аноним
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 5 лет уже можно уйти

Гость
#2

Вы же можете отличить любовь-власть от любви искренней.
Первая давит, у вас вроде все есть, но вы несчастливы.
Вторая питает.

Снежинка
#3

А у Вас есть свое мнение ? Ребенок все видит и понимает. Понимает так,что мужчина может бить женщину ,а женщина должна теперь. Он Вам даже не муж. Какого черта Вы это терпите ? Ради ребенка или ради своего психоза. Это не семья. Пусть к ребенку приезжает ,пусть выполняет свои родительские обязанности по воспитанию дочери. Меня всегда так умиляет - живу ради ребенка. Что там ради ребенка ?

Аноним
#4
Гость

В 5 лет уже можно уйти

Я знаю точно, но к сажелению не подовала заявления за побои. Озвочила ему об этом только сейчас. И на данный момент живем как скоты. Дочь записана на его фамилию и четко озвучивает, что жить будет с папой. Я отличная мать уверенная в себе женщина. Но он настраивает ребенка против меня вместе со своей мамой, так, что она говорит их словами. Я жизни без дочери не представляю, так как у меня больше не будет детей. Я уже советовалась с адвокатом, ребенка у меня не заберут, но как она будет ко мне относится если я заберу её у папы.

Гость
#5

У вас в голове каша из-за вашей зависимости от этого мужчины. Я прошла через такие отношения, многое терпела, наконец-то закончила с этим уже давно и знаю о чем говорю. Во-первых, вы придумали себе, что ваш сожитель бьет вас, не женится и выживает из-за матери. Нет, он взрослый человек и делает что по своему желанию. Кроме того, вы все больше раздражаете его, вашей зависимостью, тем что прилипли к нему как тряпка . Не можете уйти? Ну так станете инвалидом. Не врите себе, и дело не в ребенке.

Гость
#6

ДочЬка безумно любит папу.

Очередные сопли разводка.

Гость
#7

Всё ты можешь, но не хочешь.

сопли радости
#8

Не кому-то рожают, а себе. Ты ошиблась. И эта ошибка вылезет тебе боком.

Гость
#9

Его мама ревнует к вам вот и настраивает против вас, она боится остаться без него. Он внушаемый, у него нет своего мнения, он опасен так как поднимает руку на вас. Вам решать что делать, но вас он не любит. Подумайте о благе дочери.
«Итак, во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними» (Матфея 7:12).

Гость
#10
Аноним

Я знаю точно, но к сажелению не подовала заявления за побои. Озвочила ему об этом только сейчас. И на данный момент живем как скоты. Дочь записана на его фамилию и четко озвучивает, что жить будет с папой. Я отличная мать уверенная в себе женщина. Но он настраивает ребенка против меня вместе со своей мамой, так, что она говорит их словами. Я жизни без дочери не представляю, так как у меня больше не будет детей. Я уже советовалась с адвокатом, ребенка у меня не заберут, но как она будет ко мне относится если я заберу её у папы.

Нормально будет относиться. Сейчас она еще маленькая и мало чего понимать может. Подрастет-поймет. Сейчас ее мнение не должно играть решающей роли. Не отдавайте дочь садисту, вы что!!! Вдруг и ее бить будет. Сейчас ее настроили против вас, теперь нужно время обьяснить ей кто есть кто на самом деле.

Гость
#11
Снежинка

А у Вас есть свое мнение ? Ребенок все видит и понимает. Понимает так,что мужчина может бить женщину ,а женщина должна теперь. Он Вам даже не муж. Какого черта Вы это терпите ? Ради ребенка или ради своего психоза. Это не семья. Пусть к ребенку приезжает ,пусть выполняет свои родительские обязанности по воспитанию дочери. Меня всегда так умиляет - живу ради ребенка. Что там ради ребенка ?

ДочЬка безумно любит папу, который избивает маму по указке бабуси . О как замечательно! Дальше будет бить ещё и по указке дочЬки)))
Тему создал точно МД. Жениться не надо, бабу можно метелить в любое время, мама это святое , привязать дитяткой, а ещё грозить, что ребенка не отдам, ребенку показывать, что баба эта г..вно и тряпка под ногами.

Гость
#12

На свою жизнь наплевали. Зачем ребенку психику ломаете?
"дочьке только 5 лет и она безумно любит папу. Его любовь к дочке только для галочки" - вы даже не представляете, какая травма наносится ребенку. В 5 лет она все прекрасно чувствует и понимает. Дальше начнутся поиски недостатков в себе и самоуничижение, что она такая плохая и папа ее не любит, так относится, по какой-то причине, в которой виновата она.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: