Гость
Статьи
Много думать о …

Много думать о человеке, испытывать сильное положительное чувство

Он может тогда что-то ощутить, икнуть, увидеть во сне? Не верится, что такая буря эмоций только в голове. Есть же энергетическая связь между людьми?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сама задаюсь таким вопросом. думаю об одном человеке пару лет)) а он? думаю ведь почти ежедневно. я, например, чувствую, когда обо мне думают. этотне фантазии. это подтверждается мгновенно!!но я реципиент хороший. а вот он, способен ли принимать такие мыслительные волны, энергию?

#2

Может увидеть во сне,но это максимум и ни к чему не приведет...
Если Вы больше в нем заинтересованы,то таким "многодуманьем" отдаете море энергии ему,просто море.Человек очень быстро пресыщается и Вы становитесь неинтересны,он бросает,либо манипулирует пока не "высосет" подчистую
Увы, взаимоотношения -это игра)
И правила нужно знать на зубок

Гость
#3
☘ Ванадис ☘

Может увидеть во сне,но это максимум и ни к чему не приведет... Если Вы больше в нем заинтересованы,то таким "многодуманьем" отдаете море энергии ему,просто море.Человек очень быстро пресыщается и Вы становитесь неинтересны,он бросает,либо манипулирует пока не "высосет" подчистую Увы, взаимоотношения -это игра) И правила нужно знать на зубок

++
так вот подскажите,пожалуйста, если не сложно, конечно как любя человека и испытывая при этом кучу эмоций в его сторону (ревность, желание, гнев, любовь ит.д.) не переступать эту тонкую грань и не давать мужчине "пресыщаться" собой. Ведь не думать о нем по любому не получится.

#4
Гость

++
так вот подскажите,пожалуйста, если не сложно, конечно как любя человека и испытывая при этом кучу эмоций в его сторону (ревность, желание, гнев, любовь ит.д.) не переступать эту тонкую грань и не давать мужчине "пресыщаться" собой. Ведь не думать о нем по любому не получится.

Любя человека испытывать ревность и гнев?)))))
Девушка-это НЕ Любовь,а пародия,фарс,то что люди привыкли так называть
Истинная безусловная любовь такими характеристиками не обладает

Гость
#5

У меня вообще *** непонятная случилась. Пообщавшись с мужчиной 15 мин, потом думала о нем всю ночь напролет, вот не идет он из головы и все, хоть тресни. Сама от себя в шоке была, что не могу заснуть и не думать о нем. Просто в шоке. Пробовала анализировать свои чувства, но так ничего и не поняла, внешне он мне не понравился совершенно, меня вообще такой типаж категорически не привлекает, мы вообще с ним из разных слоев, миров, жизней. Но таких сильных чувств, практически с первого взгляда, я не испытывала даже в юности.
Потом, в течении трех месяцев нам с ним пришлось тесно общаться по работе, это было жестко испытывать такие бешеные эмоции и скрывать их, но пришлось. Сейчас уже два месяца не видимся, а я продолжаю его вспоминать и думать о нем практически ежедневно. Кошмар какой-то. Не понимаю, как такое может произойти со взрослой, умной, практичной, психически уравновешенной, лишенной иллюзий девушкой, коей я себя всегда считала, никогда бы не подумала, что такое возможно, если бы это не произошло со мной.
Как ни с того ни с сего возникает такая привязанность к незнакомому, чужому во всех отношениях человеку?

#6

К посту 5
Скорее всего в других воплощениях что-то было между вами,оставившее след
А если думаете именно Вы,значит именно Вы послужили катализатором ранее,и теперь отдавая энергию,даже небольшую,отдаете долг таким образом
Как пример
В какой-то жизни человека обокрали Вы, например оглушили незнакомца,хехе и украли все его деньги.А долг висит,законы соблюдать надо
Теперь встретились и поневоле подсознательно жертву узнали и часто вспоминаете таким образом отдавая должок))))))
Как отдатите,он из памяти вмиг выветрится
Так что,спокойно!)

Гость
#7
☘ Ванадис ☘

Может увидеть во сне,но это максимум и ни к чему не приведет...
Если Вы больше в нем заинтересованы,то таким "многодуманьем" отдаете море энергии ему,просто море.Человек очень быстро пресыщается и Вы становитесь неинтересны,он бросает,либо манипулирует пока не "высосет" подчистую
Увы, взаимоотношения -это игра)
И правила нужно знать на зубок

А как же тогда перестать думать? Чтобы не отдавать энергию?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Гость

А как же тогда перестать думать? Чтобы не отдавать энергию?

Вопрос очень странный)))
Как хотите,как удобней)
Почитайте на эту тему мой пост ВК,адрес в профиле есть,там механизм описан и почему мужчины либо часто бросают,если думать сверхмеры и ещё сдабривают негативом,либо манипулируют выводя на эмоции
Схема простая на самом деле

Предыдущая тема