Гость
Статьи
Быстрое развитие …

Быстрое развитие отношений

Всем привет!
Ситуация такая. Не живу с мужем полгода, есть сын 6 лет. Познакомилась с мужчиной ( был клиентом по работе)
Очень быстро пошло общение. Встретились пару раз, поняла,что дико его хочу. В общем тянуть не стали, тк все взаимно и буквально через неделю он начал намекать,что хочет жить вместе. Говорит про семью и что устал искать нормальную девушку ( он 2 года в разводе,жена была бесплодна), что ребенок не пугает. Мне с ним хорошо и он говорит,что ему тоже. Но в то же время чувствуется какая то закрытость и неизвестность.
Я уже всю голову сломала. Что ему может быть нужно?

Оксана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На что вы сами намекаете? женщинам с детьми вообще рискованно сожительствовать , а уж тем более с кем попало. Пусть лесом идет и встречаетесь на нейтральной территории еще лет 10

Гость
#2
Гость

На что вы сами намекаете? женщинам с детьми вообще рискованно сожительствовать , а уж тем более с кем попало. Пусть лесом идет и встречаетесь на нейтральной территории еще лет 10

Я вроде бы ни на что не намекаю. Интересны возможные причины. Я далеко не дочь алигарха, внешность средняя....вот и не пойму

Гость
#3
Гость

Я вроде бы ни на что не намекаю. Интересны возможные причины. Я далеко не дочь алигарха, внешность средняя....вот и не пойму

Да возможна масса причин : готовый борщ, жилплощадь, глаженные рубашки это если он окажется среднестатистическим мужчиной. Может и извращенцем оказаться

Гость
#4
Гость

Да возможна масса причин : готовый борщ, жилплощадь, глаженные рубашки это если он окажется среднестатистическим мужчиной. Может и извращенцем оказаться

Представляете, сам готовит и гладит. Сказал, с этим проблем нет) остается только последний вариант)))))

Гость
#5
Гость

Представляете, сам готовит и гладит. Сказал, с этим проблем нет) остается только последний вариант)))))

Почему же) есть еще один на который мы всегда рассчитываем - это наш принц и он любит меня такой какая я есть без памяти. Конечно это нельзя снимать со счетов, но тогда и подождать ему никакого труда не составит

Гость
#6
Гость

Почему же) есть еще один на который мы всегда рассчитываем - это наш принц и он любит меня такой какая я есть без памяти. Конечно это нельзя снимать со счетов, но тогда и подождать ему никакого труда не составит

Через 2 недели уже любит? )он сказал подождет столько ,сколько нужно

Гость
#7

Слишком быстро всегда плохо. Не соглашайтесь на проживание, ещё присмотритесь к нему хотя бы месяца три. Пусть встречается и ухаживает. Не спешите в нудный быт.

Гость
#8
Гость

Слишком быстро всегда плохо. Не соглашайтесь на проживание, ещё присмотритесь к нему хотя бы месяца три. Пусть встречается и ухаживает. Не спешите в нудный быт.

Нудный это когда в одиночку живешь ( вот лежу сейчас болею и некому в аптеку сходить. По поводу не спешить я конечно согласна

Жмых
#9

Жена безплодна. Классика. Из серии "Да там, всё сложно".
Слишком быстро. Как там в песне "Жpaть будет нечего, женюсь!".
Наблюдайте, особенно в мелочах. В мелочах, человек без маски.

Гость
#11

Автор,сначала добейтесь его тёплых отношений с ребёнком,а уж потом решайте.Обожглись уже один раз,второй раз зачем на те же грабли наступать?В Вас ребёнок,и Вы за него отвечаете,а Вы собрались малознакомого мужика в дом тащить...А если он педофил,Вы об этом подумали???

Гость
#12
Гость

Автор,сначала добейтесь его тёплых отношений с ребёнком,а уж потом решайте.Обожглись уже один раз,второй раз зачем на те же грабли наступать?В Вас ребёнок,и Вы за него отвечаете,а Вы собрались малознакомого мужика в дом тащить...А если он педофил,Вы об этом подумали???

Первым делом думаю обо всем

Гость
#13

у нас 31 августа отчим забил насмерть младшие дочь сожительницы, девочка должна была идти в первый класс на утро, а вторую избил по с парше, а мать на работе была. познакомились в феврале, в мае съехались с ним, это очень опасно.

Гость
#14
Гость

Да возможна масса причин : готовый борщ, жилплощадь, глаженные рубашки это если он окажется среднестатистическим мужчиной. Может и извращенцем оказаться

ахаха меня муж тиран рубашки свои гладить не мог заставить. неужели сейчас женщина все такие. бред

Гость
#15
Гость

ахаха меня муж тиран рубашки свои гладить не мог заставить. неужели сейчас женщина все такие. бред

Хотеть не значит получить

Ирина
#16

Был у меня такой знакомый, в общем-то вашему МЧ просто нужен доступ к телу постоянный, чтоб руку протянул и все. Ему надоело ждать и подстраиваться. Думает он только о себе. Я бы не спешила. Это не любовь у него такая неземная, это полный эгоизм, хочет удобнее устроиться вот и все. А ребёнок его не пугает, потому что брать за него ответственность он и не собирается, он и не думает об этом. Вы это сами потом поймёте со временем.

Гость
#17

Ну чего можно хотеть от рспэшки? Как маленькие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: