Гость
Статьи
Быстрое развитие …

Быстрое развитие отношений

С парнем познакомилась месяца 4 назад,в клубе,много общих знакомых,вот и познакомили,а он мне всё говорил что я ему очень нравлюсь,и вот как то получилось что мы начали встречаться,а он в данный момент переехал в другой город,спустя 2 недели как начали встречаться зовёт к нему жить,сам такой серьёзный,с родителями познакомился,говорит что влюбился с первого взгляда,я согласилась переехать,так как город большой,перспектив больше,и без него тут не могу!вот и хочу узнать ваше мнение,не слишком ли это быстро(интим.близости ещё не было,т.к мало встречаемся)просто охота окунуться в омут с головой и будь что будет,интересно выслушать мнение со стороны

Евгеша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Евгеша

просто охота окунуться в омут с головой и будь что будет,интересно выслушать мнение со стороны

Если хочется окунуться в омут с головой, зачем тогда наше мнение? Или вы еще думаете?

Евгеша
#2
Гость

Если хочется окунуться в омут с головой, зачем тогда наше мнение? Или вы еще думаете?

Да,я ещё думаю,вроде хочется а вроде и колется!вот и хочу узнать у вас,так сказать взгляд со стороны

Гость
#3

Если ему секс не понравиться с вами он вас назад отправит, нужно было дать ему сразу

гость
#4

мой брат влюбился в мою подругу на моей свадьбе! А он жил не то что в другом городе,в другой стране,пол года каждый месяц приезжал к ней,потом она с ним уехала,года не протянули в совместной жизни!разбежались!

Niko
#5

Все быстро началсь, так же быстро и закончится.... Он не захочет менять свой образ жизни,не захочет брать ответственность за вас, помогать решать ваши проблемы по -этому подумаите, встречайтесь и не торопитесь жить вместе...

Я сама втакой же ситуации, через пару месяцев совместной жизни он попросил меня съехать... столкнулись с первой проблемой, а решать не хотелось или не знал как, вот и нашел легкий путь- переезд во свояси и отношения по выходным!!!

Золото
#6

Есть 2 истории на выбор: 1) Познакомились, разные страны, 3 раза приехал, на 4й увез с собой... в июне 2012, уже на 7м месяце, души в ней не чает, каждый день в оба уха кричит как счастлив, шикарную свадьбу ей сделал

2) Мальчик талантливый бизнесмен, очень хотел детей, первый брак был неудачным, развелись в мае 2012. Познакомились в ноябре с другой, залетела почти сразу, свадьба в феврале... он выключает телефон, когда идет пить с партнерами, говорит "на след год будет другая", может шутит?

Так что все зависит от того кто ты этому человеку, как он к тебе относится.... Но правтика показывает, что все-таки лучше подождать, чтоб потом не было мучительно больно

Гость
#7

Познакомилась с МЧ в четверг утром, вечером еще раз встретились,(но он уже видел меня на рекламном фото раньше), в пятницу сделал предложение, в субботу повез знакомиться с мамой, в воскресенье познакомился с моими, тут же организовал помолвку, через 2 недели - свадьба (расписались правда, позже,у меня документы были не в порядке). Торопил меня страшно, тоже говорил, что влюбился с 1 взгляда, но они так все говорят...Может,он меня "запикапил"или "загусарил",но я как пьяная была, на все просьбы говорила "да",а на меня это вообще не похоже!Все меня отговаривали. Кинулась как в омут с головой, и не жалею! Было много огня и страсти, до сих пор хватает жара!!! Ураааа!!!

Евгеша
#8
Niko

Все быстро началсь, так же быстро и закончится.... Он не захочет менять свой образ жизни,не захочет брать ответственность за вас, помогать решать ваши проблемы по -этому подумаите, встречайтесь и не торопитесь жить вместе...

Я сама втакой же ситуации, через пару месяцев совместной жизни он попросил меня съехать... столкнулись с первой проблемой, а решать не хотелось или не знал как, вот и нашел легкий путь- переезд во свояси и отношения по выходным!!!

Он может приезжать только раз,в две недели,всё скучаем друг по другу,за день может раз 10 позвонить,про смс вообще молчу,вот и говорит что так не может продолжаться,я ему предложила,давай я сниму квартиру,буду жить одна,но будем встречаться,как обычные пары,не жить,но он так не хочет,вместе ему надо и всё

Евгеша
#9
Гость

Если ему секс не понравиться с вами он вас назад отправит, нужно было дать ему сразу

и какие это серьёзные отношения,если сразу же давать,а вдруг ему бы и сразу не понравилось,и так и второму и третьему,со всеми спать чтоль,кому понравиться того сразу в загс тащить?

Евгеша
#10
Niko

Все быстро началсь, так же быстро и закончится.... Он не захочет менять свой образ жизни,не захочет брать ответственность за вас, помогать решать ваши проблемы по -этому подумаите, встречайтесь и не торопитесь жить вместе...

Я сама втакой же ситуации, через пару месяцев совместной жизни он попросил меня съехать... столкнулись с первой проблемой, а решать не хотелось или не знал как, вот и нашел легкий путь- переезд во свояси и отношения по выходным!!!

и вы до сих пор так встречаетесь?или расстались?

Евгеша
#11
Золото

Есть 2 истории на выбор: 1) Познакомились, разные страны, 3 раза приехал, на 4й увез с собой... в июне 2012, уже на 7м месяце, души в ней не чает, каждый день в оба уха кричит как счастлив, шикарную свадьбу ей сделал

2) Мальчик талантливый бизнесмен, очень хотел детей, первый брак был неудачным, развелись в мае 2012. Познакомились в ноябре с другой, залетела почти сразу, свадьба в феврале... он выключает телефон, когда идет пить с партнерами, говорит "на след год будет другая", может шутит?

Так что все зависит от того кто ты этому человеку, как он к тебе относится.... Но правтика показывает, что все-таки лучше подождать, чтоб потом не было мучительно больно

Первая история мне нравится больше как то

#12

Странно, но я не могу воити в вуман, пришлось заново регистрироваться....

Ето я- Niko . Отвечау на ваш вопрос-Так и встречаемся, выходные вместе провели... Когда я к нему приехала целовалис как безумные, обнялись и стояли как единое целое, не отпуская друг друга из объятий..... Как будто и не расставались... Выходные пролетели быстро, как в сказке, даже решили вместе поехат в отпуск, как и планировали раньше....но пришло время ехать домой..... Вчера уежзала- никак не могли попращаться..... Пол ночи смс писали друг другу.... У меня сердце разрывается от неизвестности....

Евгеша
#13
in05

Странно, но я не могу воити в вуман, пришлось заново регистрироваться....

Ето я- Niko . Отвечау на ваш вопрос-Так и встречаемся, выходные вместе провели... Когда я к нему приехала целовалис как безумные, обнялись и стояли как единое целое, не отпуская друг друга из объятий..... Как будто и не расставались... Выходные пролетели быстро, как в сказке, даже решили вместе поехат в отпуск, как и планировали раньше....но пришло время ехать домой..... Вчера уежзала- никак не могли попращаться..... Пол ночи смс писали друг другу.... У меня сердце разрывается от неизвестности....

Так может вам снова съехаться?,я лично боюсь материального вопроса,хотя я так же как и он работать буду,но мужчина же всё равно больше получать будет,как мы за квартиру будем платить по полам или как,ещё это даже не обговаривали,хотя он уже ищёт квартиру,тоже пишем смски целыми днями,он меня успокаивает что в чужом городе будем мне опорой,стараться будет помогать,но всё равно как то боюсь))))

in05@yandex.ru
#14

Дело в том, что он не хочет жить вместе. Нам вмсете тесно, врозь тяжко....

Вы говорите о переезде в другой город? А работу уже нашли там? Если нет, то вы прямиком попадаете в зависимость от него, материальную. Друзеи там тоже нет, никого.... Одна одинешенька, только он... А ему может ето показаться слишком много, будет себя чувствовать виноватым в том, что перетащил вас туда. Не торопитесь, время подскажет.... Не повторяйте мою ошибку!

Евгеша
#15
in05@yandex.ru

Дело в том, что он не хочет жить вместе. Нам вмсете тесно, врозь тяжко....





Вы говорите о переезде в другой город? А работу уже нашли там? Если нет, то вы прямиком попадаете в зависимость от него, материальную. Друзеи там тоже нет, никого.... Одна одинешенька, только он... А ему может ето показаться слишком много, будет себя чувствовать виноватым в том, что перетащил вас туда. Не торопитесь, время подскажет.... Не повторяйте мою ошибку!

Работу то я нашла уже,есть приличные сбережения,можно прожить пару месяцев не волнуясь,а вот то что я одна буду,это да,меня очень пугает,хотя он заверяет,чтовсё будет хорошо,он мне поможет

Гость
#16

Евгеша,

Про збережения забудь, они пригодятся на другой случай, НЗ ( неприкосновенный запас)....

Мой меня тоже уверял, что все будет хорошо, он будет моей опорой, так все и было, как он говорил, но всего 2 месяца!!!!

Поэтому не торопись, может вожмешь отпуск на работе и поживешь с ним, на его территории, присмотришься к нему.... и сделаешь выводы.... в любом случае ничего не потеряешь....

Евгеша
#17
Гость

Евгеша,

Про збережения забудь, они пригодятся на другой случай, НЗ ( неприкосновенный запас)....

Мой меня тоже уверял, что все будет хорошо, он будет моей опорой, так все и было, как он говорил, но всего 2 месяца!!!!

Поэтому не торопись, может вожмешь отпуск на работе и поживешь с ним, на его территории, присмотришься к нему.... и сделаешь выводы.... в любом случае ничего не потеряешь....

Я и без него хотела переехать,мой город напрягает,вот и выдался случай)спасибо за совет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: