Гость
Статьи
Наконец-то поняла чем …

Наконец-то поняла чем хочу заниматься, но возможности совсем нет

Девочки!!! У меня проблема!!! Мне 23 живу одна. Есть МЧ, переехал от меня и 2 года как живёт с мамой. Я зависла в кредите, у МЧ брать не хочу, да у него и нет (не работает). Меня незаконно уволили с работы (подала в охрану труда и т.д. ...ну вы знаете как долго это будет протикать). В общем с поиском работы очень сложно, денег совсем, нет даже на еду. Кредит на оплату того кредита брать не хочу. Сейчас работаю как проклятая за копейки. Схожу с ума от того, что наконец-то поняла чем хочу заниматься в жизни и что мне греет душу, но возможности совсем нет. Поняла что все упирается в эти деньги. Я очень сильно переживала, даже ходила к психологу бесплатному, но ничего не помогает мне выйти из растройства. Я понимаю как жизнь течет и я ее впустую трачу на выживание. Раньше так же было, но я хотя бы не переживала по поводу денег. Сейчас не втжусь практически с парнем тк у меня совсем нет времени, работаю иногда даже ночью, сплю иногда и то по 3 часа. И ели набираю денег на кредит, но приходится питаться огурцами с морковкой. Подскажите, что я делаю не так? Мне очень нравиться заниматься творчеством, но из-за этого приходится лишать себя сна. Мечтаю о том, что бы это стало моей работой. Очень злюсь на парня, тк когда у меня была возможность этим заниматься, он не разрешат. А сейчас когда я поуши в ***, он говорит "ну попробуй!" П.с. с парнем жить не могу, мы часто соримся из-за бытовухи сильно. Но честно я тогда не понимаю, как я с ним буду ростить детишек в будущем. Он кормит меня тем, что случится чудо и унего появится квартира около моей и тогда мы нормально заживём, но я уже в это не верю.
П.с. Парень получает 10-15к в месяц играя в игры. (Я тоже играю, но для меня это доп заработок, а не основная работа), мы в отношениях 7лет, он старше меня на 7лет. #работа #хобби #деньги #отношения #семья

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажите пожалуйста, как поняли, чем хотите заниматься?)

Гость
#2

Можно попросить денег у родителей

Захария
#4

рОстить
ясно
А чего вы творец?

Гость
#5

Очень мало инфы, но из того что я поняла:
первое-такой парень тебе не нужен, научись выстраивать правильно свои отношения, моя находка-Сатья Дас, посмотрите, много прояснится.
Второе-творчерская работа любимая, значит в этом направлении нужно тратить больше времени. Снимать тикток, ютуб, ***.. Продвигать и продавать своё! (почему вы спрашиваете разрешение у парня что вам можно, а что нет? Вы его собачка? Или вы его ребёнок? Что за отношение к себе любимой такое странное??! Вы в своей жизни должны делать все! Что вам нравится(если это не запрешено законом) в этом и смысл жизни-быть счастливой и стремиться к этому!
Третье-как я понимаю нужны деньги на кредит и на любимое дело. Тут легко. Нужно сесть и посчитать сколько нужно бабла на первое, второе, третье. Реальные суммы. Модно найти 2 работы, где будет не оч сложно физически и расчитать сколько вам работать - месяц, два, три для достежения и закрытия вопросов с кредитом. Откладывать по максимому, минимум 30% от дохода. Как сумма наберется переходить 1 работа/свое дело. Потом только свое дело. Удачи!

Гость
#6

а как вы получаете деньги за видеоигры?

#7

фу
фу
фу мерзость
нах такого парня
"баба" с возу, кобыле легче
кредит погасить как можно быстрее: рефинансирование, займ у родственников/друзей и тп чтобы рассчитаться с банком, продажа какого то имущества для уплаты
творчество отложить пока не закроете кредит
иначе выгорите и останетесь без творчества и денег
спать не по 3 часа, а хотя бы по 7 принципиально

Гость
#8

Вобщем на всех фронтах пыздец

-- парень тебя не любит
-- и накой он тебе если в 30 лет только играется и заработать не может
-- что у тебя за отец, что помочь не может
-- хорошей профессии с заработком нет
-- творческой работой могут мажоры увлекаться, которые живут с доходов с капитала

Вопрос как можно быть такой овцой и ничего реального не делать?

Сэмми
#9
Гость

а как вы получаете деньги за видеоигры?

Киберспорт бывает и вариантом попроще.
Еще еще вариант: одни дураки играют и снимают это на видео (либо передают онлайн), а другие дураки смотрят, как первые играют. И за это первым "капают" деньги.

#10

Однозначно вам нужно уйти от парня,он тянет вас на дно. Головой своей подумайте хорошенько, в 30 люди дома покупают, машины, а не в игры играют.

Сэмми
#11

Автор, теперь о вас: если вы собираетесь заниматься "творчеством", то очень хорошо подумайте. Если это очередные: художник, шитье игрушек, варка мыла и т.д, то сразу говорю: в нашей стране это пропасть, денег приносить будет копейки и редко. А за рубежом продажи сейчас невозможны, т.к. все сайты заблокированы для нас (тот же тебе). Единственный вариант, если дела вы будете вести с другом/партнёром, который живёт за границей.

Сэмми
#12
Сэмми

Автор, теперь о вас: если вы собираетесь заниматься "творчеством", то очень хорошо подумайте. Если это очередные: художник, шитье игрушек, варка мыла и т.д, то сразу говорю: в нашей стране это пропасть, денег приносить будет копейки и редко. А за рубежом продажи сейчас невозможны, т.к. все сайты заблокированы для нас (тот же тебе). Единственный вариант, если дела вы будете вести с другом/партнёром, который живёт за границей.

Тебе=ебей (автозамена)

#13

А кредит, поди, на новое авто и шубку за 200к брала.

Гость
#14

Устройся продавцом или кассиром в супермаркет. Туда всех подряд берут.

#15
Гость

Расскажите пожалуйста, как поняли, чем хотите заниматься?)

В свободное время и на стримах пишу картины, так же рисую в 2д. Хочу освоить 3д графику и анимацию. Так же нравится шить, лепить горшки, готовить все что могу делать руками.

#16
Гость

Можно попросить денег у родителей

У меня к сожалению семья не богатая, да и с детства стыдно просить у родителей деньги. Я с 14лет даже работать пошла.

#18
Гость

Очень мало инфы, но из того что я поняла:
первое-такой парень тебе не нужен, научись выстраивать правильно свои отношения, моя находка-Сатья Дас, посмотрите, много прояснится.
Второе-творчерская работа любимая, значит в этом направлении нужно тратить больше времени. Снимать тикток, ютуб, ***.. Продвигать и продавать своё! (почему вы спрашиваете разрешение у парня что вам можно, а что нет? Вы его собачка? Или вы его ребёнок? Что за отношение к себе любимой такое странное??! Вы в своей жизни должны делать все! Что вам нравится(если это не запрешено законом) в этом и смысл жизни-быть счастливой и стремиться к этому!
Третье-как я понимаю нужны деньги на кредит и на любимое дело. Тут легко. Нужно сесть и посчитать сколько нужно бабла на первое, второе, третье. Реальные суммы. Модно найти 2 работы, где будет не оч сложно физически и расчитать сколько вам работать - месяц, два, три для достежения и закрытия вопросов с кредитом. Откладывать по максимому, минимум 30% от дохода. Как сумма наберется переходить 1 работа/свое дело. Потом только свое дело. Удачи!

Обожаю Статью, спасибо

#19
Гость

Вобщем на всех фронтах пыздец

-- парень тебя не любит
-- и накой он тебе если в 30 лет только играется и заработать не может
-- что у тебя за отец, что помочь не может
-- хорошей профессии с заработком нет
-- творческой работой могут мажоры увлекаться, которые живут с доходов с капитала

Вопрос как можно быть такой овцой и ничего реального не делать?

Парень меня любит.
Отец у меня пенсионер, и он пьющий.
Профессия сейчас у меня нормальная, но я этим заниматься не хочу, я деньги трачу на помощь маме тк она больна, сестре многодетной. Я же не могу из бросить!
Не знаю зачем вы оскорбляет просто так.

#20
Сэмми

Автор, теперь о вас: если вы собираетесь заниматься "творчеством", то очень хорошо подумайте. Если это очередные: художник, шитье игрушек, варка мыла и т.д, то сразу говорю: в нашей стране это пропасть, денег приносить будет копейки и редко. А за рубежом продажи сейчас невозможны, т.к. все сайты заблокированы для нас (тот же тебе). Единственный вариант, если дела вы будете вести с другом/партнёром, который живёт за границей.

Вообще я в России нормально продаю свои работы, но пока не могу полноценно отдаться этому делу, те сама понимаю что в начале в минус буду уходить.

#21
Михаил

А кредит, поди, на новое авто и шубку за 200к брала.

Нет, на компьютер, что бы с него лучше работать и рисовать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: