Гость
Статьи
совсем одна

совсем одна

Всем привет. Хочу поделиться, может, кто-то сможет дать совет. Очень надо, а то совсем запуталась. Мне 25, работаю по специальности. За последний год сменила три работы и опять думаю другую найти. Нигде не нравяться, работадателей всегда все устраивало, а меня нет. С коллегами всегда мега скучно. Была счастлива только пару дней между старой и новой работой. Думаю начать учиться на кого-то другого. Подруг и парня/мужа нет, родных тоже. Вроде выгляжу хорошо. Раньше даже знакомились на улицах и комплименты делали. Правда сейчас перестали... Хочу поменять и город. Только быстро не получиться, т.к. надо заработать на переезд сначала надо. Не могу понять, почему так скучно со всеми. В добавак пытаюсь понять, чем заниматься дальше? Чтобы и доход был, и возможности роста и самореализации. Понимаю, что просто потерялась в этом огромном мире...

6 ответов
Последний — Перейти
Зинка Мохнатка
#1

Как работодатели относятся к частым увольнениям?

Зинка Мохнатка
#2

Может попробовать переучиться на курсах? Новая профессия!

Гость
#3

И русский язык неплохо было бы подучить

Гость
#4

Я из Питера парней какого возраста рассматриваешь? Мне 29)

Ольга
#5

Что парни делают на женском форуме? Ждете здесь одиноких, кто кинется к вам в объятия?

ктопв
#6

пока будешь копить, переезжать и обживаться на новом месте 30 стукнет, такое ощущение, что ты специально откладываешь жизнь на потом. возьми в выходные велик и смотайся за город пока тепло

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: