совсем плохо стало!!!!
Катерина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Он, я и его дочка519 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 784 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды
А этот второй чё плохо трахает тебя?
Маринка
Сообщение было удалено
дед чака, ты что такой грубый?)
Катерина
Сообщение было удалено
этому я пока еще не дала. пончалу хотелось, но рано было. а сейчас совсем не хочу его!!! и что делать с этим-не знаю!
а этому высказала все! все что думала написала. обозвала его. короче вылила все что накопилось. хотя я же сама знала на что шла! а виноватым решила его сделать мол в некрасивых намерениях с его стороны.
вот как тут разобраться в себе...
а этому высказала все! все что думала написала. обозвала его. короче вылила все что накопилось. хотя я же сама знала на что шла! а виноватым решила его сделать мол в некрасивых намерениях с его стороны.
вот как тут разобраться в себе...
Тю, автор! Сплошная сумятица и неразбериха. Первый парень, второй парень, опять первый (или все-таки второй, поди пойми)... Научитесь выражать свои мысли, а то мы тут посты быстро просматриваем и неохота перечитывать заново, если спервого раза непонятно.
Катерина
что тут непонятного. сейчас встречаюсь с парнем. а чувства не отпускает к парню, с кот была близость раннее. вроде отношения есть сейчас, парень хороший. нет бы жить и радоваться. а я все того помню. больно мне сделал тот. как отпустить? хочу жизнь себе построить новую. с нынешним.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 806 тем
Новые темы за сутки: 101 тема
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств53 ответа
- Мама парня посмотрела мою историю9 ответов
- Сложные отношения. Как быть?4 ответа
- Бывший девушки2 ответа
- Парень ничего не хочет будто бы в жизни5 ответов
- Бывший ведет себя неадекватно1 ответ
- Хотели бы вы себе реально умного парня?16 ответов
- Взрослый мужчина что-то должен молодой девушке?17 ответов
- Хотел бы найти девушку в возрасте 21 год в Москве14 ответов
- С точки зрения мужчин15 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Она наврала про возраст, вы бы расстались?338 ответов
- Почему феям ухаживания лучше, чем порядочным девушкам?328 ответов
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы108 ответов
- Зачем нужны любовницы?68 ответов
- Мужчины вызывают отвращение67 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?63 ответа
- Где встретить такую женщину?61 ответ
- Парень сказал, что нет желания больше видеться55 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств54 ответа
- Будущий муж не пустит работать. Это нормально?47 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
нг встречала с паренм, кот давно знала. на третий день типа его ухаживаний я сдалась. секса давно не было, вот я и решила так сказать для женского здоровья. потом поняла, что отношения ему не нужны. ну не нужны так не нужны. парня у меня не было на тот момент, а этот в постеле хорошо, решила второй раз получить удовольствие. он мне писал поначалу, звонил. ну не буду говорить что он там мне говорил, это он всем так рассказывает, чтобы залечить. я это так понимаю.
тут забылось вроде все, закрутился у меня роман с молодым человеком. а тут меня прибило! чувства к тому сильные были, я и плакала и отпускала его, и медитации всякие делала. вот когда так сильно тянет к человеку, что думаешь о нем все 24 часа в сутки.
и сегодня эти чувства опять полезли. я с такой силой, что больно внутри все! я ему решила написать, сама злая. он спрашивает откуда столько злости на меня? меня это еще вильнее взбесило. короче девчонки, сейчас все положительные к нему эмоции в злость переросли. было у вас такое и как отпустить это все! я хочу свою жизнь построить с нынешним, а у меня сердце разрывается, когда про этого думаю!