Гость
Статьи
совсем плохо стало!!!!

совсем плохо стало!!!!

совсем я дурная стала! народ, пережеить это надо. больно и плохо! ненависть во мне бушует. а дело так было:
нг встречала с паренм, кот давно знала. на третий день типа его ухаживаний я сдалась. секса давно не было, вот я и решила так сказать для женского здоровья. потом поняла, что отношения ему не нужны. ну не нужны так не нужны. парня у меня не было на тот момент, а этот в постеле хорошо, решила второй раз получить удовольствие. он мне писал поначалу, звонил. ну не буду говорить что он там мне говорил, это он всем так рассказывает, чтобы залечить. я это так понимаю.

тут забылось вроде все, закрутился у меня роман с молодым человеком. а тут меня прибило! чувства к тому сильные были, я и плакала и отпускала его, и медитации всякие делала. вот когда так сильно тянет к человеку, что думаешь о нем все 24 часа в сутки.
и сегодня эти чувства опять полезли. я с такой силой, что больно внутри все! я ему решила написать, сама злая. он спрашивает откуда столько злости на меня? меня это еще вильнее взбесило. короче девчонки, сейчас все положительные к нему эмоции в злость переросли. было у вас такое и как отпустить это все! я хочу свою жизнь построить с нынешним, а у меня сердце разрывается, когда про этого думаю!

Катерина
5 ответов
Последний — Перейти
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды
#1

А этот второй чё плохо трахает тебя?

Маринка
#2
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды

А этот второй чё плохо трахает тебя?

дед чака, ты что такой грубый?)

Катерина
#3
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды

А этот второй чё плохо трахает тебя?

этому я пока еще не дала. пончалу хотелось, но рано было. а сейчас совсем не хочу его!!! и что делать с этим-не знаю!

а этому высказала все! все что думала написала. обозвала его. короче вылила все что накопилось. хотя я же сама знала на что шла! а виноватым решила его сделать мол в некрасивых намерениях с его стороны.

вот как тут разобраться в себе...

#4

Тю, автор! Сплошная сумятица и неразбериха. Первый парень, второй парень, опять первый (или все-таки второй, поди пойми)... Научитесь выражать свои мысли, а то мы тут посты быстро просматриваем и неохота перечитывать заново, если спервого раза непонятно.

Катерина
#5

что тут непонятного. сейчас встречаюсь с парнем. а чувства не отпускает к парню, с кот была близость раннее. вроде отношения есть сейчас, парень хороший. нет бы жить и радоваться. а я все того помню. больно мне сделал тот. как отпустить? хочу жизнь себе построить новую. с нынешним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема