Гость
Статьи
Я не понимаю своего …

Я не понимаю своего начальника!

Здравствуйте! Дорогие дамы и господа, прошу помогите мне разобраться!Ситуация у меня банальная-я влюбилась в своего начальника, который по совместительству мой научный руководитель. Я никак не могу понять, как он ко мне относится, в общем, все по порядку. Мне 24 года, ему 30, он не женат, я не замужем. Когда я пришла к нему с научной работой, он предложил перейти к нему в компанию (ну компания не его, он просто начальник отдела). На тот момент моя работа меня не очень устраивала, я уволилась и перешла к нему. Тогда я еще не очень осознавала, что он мне нравится, да еще и так сильно! Начиналось все безобидно, но потом я стала его узнавать. Он безумно тяжелый человек! Мне стало казаться, что со мной он общается не как с другими девушками в отделе, часто на мой счет шуточки отпускал разного характера и очень колкие, как правило. Но коллега мне сказала, что у него просто манера общения такая. Потом мы поехали вместе с ним в командировку. Там мы жили в разных номерах, но нам надо было поработать ночью, мы сидели в его номере и под вечер он немного разговорился, рассказывал про свое детство, потом речь зашла про мою диету, он мне сказал, что у меня и так шикарное тело, а именно, цитирую "шикарная грудь, привлекательная попа и аппетитные ножки". От такой фразы я обалдела! Потом он пошел спать и предложил остаться у него в номере(он жил в люксе с огромной кроватью), я осталась работать и в итоге мы спали, просто спали в одной кровати на разных ее концах. Потом он улетел в другую командировку, а когда мы вернулись на работу, он снова стал начальником, но шуточки комментарии порой проскакивали. Был период, я попыталась с ним начать общаться серьезно, не реагировать на все его колкости, так ему это не понравилось, он ходил и ныл почему я с ним не общаюсь и я сдалась.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Симпсон
#1

Ну и как думаешь, кто будет читать эту длинную ересь?

#2

На новогоднем корпоративе он мне весь вечер говорил, что я самая шикарная на этой вечеринке, а когда я уезжала отдыхать, обещал встретить. Но вот прошли новогодние праздники, он мне ни разу не написал, не позвонил. Я ему сама напомнила про то, что он хотел меня встретить, но он написал, что время прилета не очень удобное. Когда я вышла на работу, мне показалось, что его отношение ко мне изменилось, вообще я решила, что у него кто-то появился. Потом мы коллективом собрались на каток, но так получилось, что в итоге могли пойти только я и он, так он забегал, всем звонить начал и в результате он позвал своих друзей-семейную пару. Сегодня я ему сказала, что он как-то изменился, наконец-то отдыхать научился, он довольно резко ответил " ты здесь не при чем!" (Просто я ему часто говорила, что хоть иногда надо отдыхать, что работа не главное в жизни). Вот такая история, скажите как мне понять этого человека, что у него на уме?

Аня
#3

Дура.

#4

Мое мнение: он знает о Вашей влюбленности и ему это льстит, поскольку Вы молодая и привлекательная. Ничего более, поскольку если мужчине нравится женщина, то он все равно сделает шаг. Даже самый зажатый и неуверенный в себе мужчина. А Ваш начальник таким даже не страдает, судя по его шуточкам.

чертенок с пушистым хвостом
#7

Ну и как думаешь, кто будет читать эту длинную ересь?

бугага

Бррр...
#8

Автор, да никак он к Вам пока не относится. Он заметил просто, что Вы к нему неравнодушны. Но это может сыграть Вам на руку, если сумеете правильно себя повести.

Гость
#9

тупая млядь

Просто я
#10

Похоже, он просто тешит свое самолюбие - не более. Стоит отстраниться от него, не питать никаких иллюзий. а еще лучше - подыскивать другую работу.

Гость
#11

А я считаю, что он испытывает к вам какие-то чувства, но что-то (собственные комплексы, тараканы и тп) сдерживает. Есть такой тип мужиков, которые весьма странно выражают свои чувства, порой даже оскорбляют и специально издеваются. Короче, это мужики с прибабахом и лучше от них держаться подальше, тк они не могут развивать отношения по нормальном сценарию.

Гость
#10
JaneSko

На новогоднем корпоративе он мне весь вечер говорил, что я самая шикарная на этой вечеринке, а когда я уезжала отдыхать, обещал встретить. Но вот прошли новогодние праздники, он мне ни разу не написал, не позвонил. Я ему сама напомнила про то, что он хотел меня встретить, но он написал, что время прилета не очень удобное. Когда я вышла на работу, мне показалось, что его отношение ко мне изменилось, вообще я решила, что у него кто-то появился. Потом мы коллективом собрались на каток, но так получилось, что в итоге могли пойти только я и он, так он забегал, всем звонить начал и в результате он позвал своих друзей-семейную пару. Сегодня я ему сказала, что он как-то изменился, наконец-то отдыхать научился, он довольно резко ответил " ты здесь не при чем!" (Просто я ему часто говорила, что хоть иногда надо отдыхать, что работа не главное в жизни). Вот такая история, скажите как мне понять этого человека, что у него на уме?

Забудьте о том, что он вам говорил на вечеринке, возможно, он просто рассчитывал на короткие легкие отношения после нее. А вы запали на его внимание к вам и начали искать большего. Ему не удобно время, чтобы вас встретить, он не хотел вдвоем идти на каток, он вообще всячески вам демонстрирует, что вы не имеете друг к другу никакого личного отношения. Мало ли что он кому говорит на вечеринках, мужчины довольно примитивные существа - в 90% случаев ими движет лишь банальное желание перепехнуться. Пардон за прозу жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема