Гость
Статьи
Она -Близнецы, он …

Она -Близнецы, он -Весы

Она- близнецы, он - Весы совместимы ли эти знаки?Может у кого того был такой союз?

Оксана
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Восемь лет вместе. Семь лет в браке. Очень счастливы.

Кэт
#2

Были такое отношения, все было почти идеально:).

ука
#3

3 года прожили. все 3 года пытались развестись. Наконец разбежались. Сейчас я (Близнец) замужем за Тельцом.

зимняя вишня
#4

у нас так, все хорошо. Он такой красивый и умный, я его обожаю!

Гость
#5

Вынос мозга (с его стороны)

Гость
#6

были такие отношения. было все идеально, поначалу...потом разошлись. но мозг выносил еще года 2 после этого.

Капля Бирюзы
#7

у меня многолетний поклонник. Одна проблема - не люблю, все остальное - он и дружба/ухаживания - идеально до приторности.

Оксана
#8

Спасибо за ответы.

Оксана
#9

Сейчас встречаюсь с молодым человеком-весы. Такой нежный, заботливый, приятный в общении. Только про весы парня начиталась на сайте, что даже страшно стало.

Гость
#10

точь точь как в 7

танюша
#11

самый лучший союз, по-моему

танюша
#12

хотя, у них, восов заскоки иногда бывают, мало того что от природы не решительны, так еще и боятся всего серьезного, а если надавить то вообще, только пятки сверкают)

Гость
#13

они (весы-мужчины) нудные и припадочные

Близнецы
#14

Что припадочные это точно.

_НаТа4кА_
#15

скажите пожалуйста как завоевать парня (он весы а я близнец)

Хема Малини
#16

Бухарики, женственные нюни, жмоты и альфонсы (муж у меня, 2 октября днюха).

окей
#17

как вы можете судить так легко?то что весы-близнецы это круто,но разница между людьми которые родились день в день с разницей в час уже будет огромнейшая!
но раз уж так.мой очень ласковый.как котенок,всегда поможет если просишь,очень страстный и темпераментный в сексе,обоятельный и с огромнейшей харизмой.единствеггый минус-вечный ребенок.

Лили
#18

Очень нерешительные, наверно из тех, кого согласие женщины пугает больше чем отказ. Познакомились, съездили на море на выходные - и за ручку держал, и обнимашки-поцелуйчики, а назад приехали, мороз, звонит вроде как и не было ничего(( Вот как понять!!!! Я хоть и сама близнецы, но таких метаний у меня не бывает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем