Гость
Статьи
Он Весы она Близнецы

Он Весы она Близнецы

Здравствуйте , хочу поговорить на тему взаимопонимания в этом союзе. Он Весы , я Близнецы . Вместе почти два года . Уходила от него ни раз и все равно возвращаюсь , без него тяжело , очень родной и любимый для меня . Другого не хочу. Но уверенности в хорошем будущем с ним нет . Он вроде как старается , но кажется не понимает что нужно девушке. Мне очень не хватает заботы и нежности . Она есть ,но ее так мало.. Хочется ,чтобы прям был мужчиной и держал все под контролем в своих руках. Пытаюсь себя настроить на то ,чтобы решение было за ним .Но как то все равно считаю ,что если я сама не приму меры ,ни чего не получится. У него уже довольно долгое время не очень с работой . Постоянные долги. И будем жить долго и счастливо. Насчет взаимопонимания ,такое ощущение ,что он совсем не слышит , что я говорю или воспринимает
это как то по своему ,переворачивает с ног на голову и я остаюсь виноватой . Приходится спорить до посинения ,иногда сдаюсь , т к хочется чтобы просто обнял и забыли о обидах...Как с ним бороться ? Он еще такой ленивый.. я ему все !Все внимание ,всю ласку и заботу , а он УСТАЛ!!! С работы придет и ему надо лежать ,а мне его гладить )

Кис
17 ответов
Последний — Перейти
Mashaok
#1

Ой я не могу .Я тоже близнецы ,а он весы.Поактически то же самое у нас .тоже 2 года встречаемся .Решения принимает долго ,всегда советуется со мной .Иногда ,когда с сексом лещу можете аду не отреагировать ,а когда я отстаю он говорит "и мы так быстро сдаемся?"
Странный

Кис
#3
Mashaok

Ой я не могу .Я тоже близнецы ,а он весы.Поактически то же самое у нас .тоже 2 года встречаемся .Решения принимает долго ,всегда советуется со мной .Иногда ,когда с сексом лещу можете аду не отреагировать ,а когда я отстаю он говорит "и мы так быстро сдаемся?" Странный

Ахах))

Гость
#4

Недомужчины. Фу. Когда нить встретите нормального и поймете, какое это Г.

Гость
#5

Это что за поток замутненного сознания?

Дрянь
#6

Он пиздо_лиз, она сосал_ка.

Гость
#7
Кис

Здравствуйте , хочу поговорить на тему взаимопонимания в этом союзе. Он Весы , я Близнецы . Вместе почти два года . Уходила от него ни раз и все равно возвращаюсь , без него тяжело , очень родной и любимый для меня . Другого не хочу. Но уверенности в хорошем будущем с ним нет . Он вроде как старается , но кажется не понимает что нужно девушке. Мне очень не хватает заботы и нежности . Она есть ,но ее так мало.. Хочется ,чтобы прям был мужчиной и держал все под контролем в своих руках. Пытаюсь себя настроить на то ,чтобы решение было за ним .Но как то все равно считаю ,что если я сама не приму меры ,ни чего не получится. У него уже довольно долгое время не очень с работой . Постоянные долги. И будем жить долго и счастливо. Насчет взаимопонимания ,такое ощущение ,что он совсем не слышит , что я говорю или воспринимает это как то по своему ,переворачивает с ног на голову и я остаюсь виноватой . Приходится спорить до посинения ,иногда сдаюсь , т к хочется чтобы просто обнял и забыли о обидах...Как с ним бороться ? Он еще такой ленивый.. я ему все !Все внимание ,всю ласку и заботу , а он УСТАЛ!!! С работы придет и ему надо лежать ,а мне его гладить )

Для начала хватит верить в деда мороза, гороскопы и прочий бред.
Книги по мужской психологии вам в помощь.

Лисичка
#8
Гость

Здравствуйте , хочу поговорить на тему взаимопонимания в этом союзе. Он Весы , я Близнецы . Вместе почти два года . Уходила от него ни раз и все равно возвращаюсь , без него тяжело , очень родной и любимый для меня . Другого не хочу. Но уверенности в хорошем будущем с ним нет . Он вроде как старается , но кажется не понимает что нужно девушке. Мне очень не хватает заботы и нежности . Она есть ,но ее так мало.. Хочется ,чтобы прям был мужчиной и держал все под контролем в своих руках. Пытаюсь себя настроить на то ,чтобы решение было за ним .Но как то все равно считаю ,что если я сама не приму меры ,ни чего не получится. У него уже довольно долгое время не очень с работой . Постоянные долги. И будем жить долго и счастливо. Насчет взаимопонимания ,такое ощущение ,что он совсем не слышит , что я говорю или воспринимает это как то по своему ,переворачивает с ног на голову и я остаюсь виноватой . Приходится спорить до посинения ,иногда сдаюсь , т к хочется чтобы просто обнял и забыли о обидах...Как с ним бороться ? Он еще такой ленивый.. я ему все !Все внимание ,всю ласку и заботу , а он УСТАЛ!!! С работы придет и ему надо лежать ,а мне его гладить )

Для начала хватит верить в деда мороза, гороскопы и прочий бред.
Книги по мужской психологии вам в помощь.

Это реклама книг по психологии?

Гость
#9

мне кажеться все дело не в гороскопе. Он весы ,я близнец и у нас все наоборот. Я больше ленива,а он принимает решения.

гость
#10

я близнецы муж весы.я ленивая а он работает за двоих. у меня есть пассивный доход и мне вообще много не надо.а ему вечно денег мало.за них он удавится.секс ему важен и нужен часто.инициативу всегда сам проявляет.я лучше полежу спокойно.с планшетом.

Гость
#11

автору-близнецам нужен контроль??? никогда не поверю. Говори прямо: ленива, ничего не хочу делать, хочу чтобы мужик и работал и вёл хозяйство, а ты бы глазами хлопала.

Лана
#12

Между прочим , я видела много очень похожих случаев ,именно с такими знаками.У меня тоже почти тоже самое,он весы я близнецы ,поэтому я бы не сказала что гороскопы это бред)

Близ
#13

Знаете, говорят у Близнецов лучшие союзы с Весами и Водолеями. У меня ниче не получалось результативного ни с теми ни с другими. Мы находим много общих тем для разговоров и на этом заканчивается. На одних разговорах далеко не уедешь.
Мне кажется, тут нужно на другие аспекты планет смотреть, если уж лезть в астрологию. Где Луна, где Марс, где Венера.

Андрей
#14

В данном случае Весам лучше присмотреться к Водолею, например. Схожие взгляды. А Близнецы... Многие из них держат в себе львиную долю неудовлетворенности жизнью и зависти, хотя всё не так и плохо. Умом, кстати, не отличаются, хотят использовать окружающих. По крайней мере, мне такие встречались.

Гость
#15
Андрей

В данном случае Весам лучше присмотреться к Водолею, например. Схожие взгляды. А Близнецы... Многие из них держат в себе львиную долю неудовлетворенности жизнью и зависти, хотя всё не так и плохо. Умом, кстати, не отличаются, хотят использовать окружающих. По крайней мере, мне такие встречались.

Умом не отличаются Весы - не умеют анализировать, вечно в пролете, доверяют чувствам. А Близнецы довольно бесчувственные,у них все четко. Весы пусть работают под руководством Близнецов -больше заработают!

Кис
#16
Гость

автору-близнецам нужен контроль??? никогда не поверю. Говори прямо: ленива, ничего не хочу делать, хочу чтобы мужик и работал и вёл хозяйство, а ты бы глазами хлопала.

Какой контроль? Я писала о взаимопонимании и о том что хотелось бы чтобы серьезные решения принимал он и вел себя как мужчина , а я могу посоветовать и направить ! но не решать все!!!Ленива ... Я далеко не ленива ! И работаю и по хозяйству все делаю !!!И все дела и проблемы решаю!

Кис
#17
Андрей

В данном случае Весам лучше присмотреться к Водолею, например. Схожие взгляды. А Близнецы... Многие из них держат в себе львиную долю неудовлетворенности жизнью и зависти, хотя всё не так и плохо. Умом, кстати, не отличаются, хотят использовать окружающих. По крайней мере, мне такие встречались.

Умом кстати близнецы и отличаются ! всегда за справедливость и логику ! Насчет пользоваться окружающими ,это совсем не про близнеца ! Я готова наоборот всегда прийти на помощь и протянуть свою руку ! Наверное Вам так попалось..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кис
#18
Гость

мне кажеться все дело не в гороскопе. Он весы ,я близнец и у нас все наоборот. Я больше ленива,а он принимает решения.

А у меня лишь делает вид что сам все решает! Через чур много требует от меня ! Иногда совсем забывает что я девушка , а он парень!