Гость
Статьи
Мой опыт с парнем …

Мой опыт с парнем Львом !

Мы познакомились ещё года 2.5 назад, он в меня влюбился а я даже не курсе была, ну вообще человека не замечала ! Я в тот момент была замужем в долгих отношениях со скорпионом (тоже кстати были очень тяжелые отношения, все равно хотела их закончить любой ценой)и вот этот герой добавляет меня в соц сети и вместо привет, первое что пишет «ой а я не знал что ты замужем, расстроился»
Я такая думаю блин что за придурок иди вон, ну потом он иногда стал мне писать типа тебе что то нужно будет я всегда рядом бла бла... я такая ну окей! Потом я стала замечать что все время смотрит на меня ( пришла в бар смотрю сидит он и ещё 5 девушек вокруг) мне стало смешно но смотрю палит на меня, хотя я с мужем я такая ну ок! Вообщем так он из далека подкатывал в итоге так вышло что я начала на него западать, ему это льстило я думаю ,он всегда говорил о любви ко мне но я молчала как рыба никогда не отвечала взаимностью! В итоге ему видать надоело сказал давай закончим общение , я была расстроена потому что уже подумывала уйти от мужа к нему но сказала окей, и я реально исчезла! Через 3 недели сам написал, причём с наездом не привет как дела а наехал, но потом извинился конечно но я больше не писала ! Через пару недель у него было др я его поздравила и у нас завертелся скандал который довёл до встречи которая стала для нас роковой! С неё начались наши отношения ! Я ушла наконец от своего Скорпиона иначе уйти не получилось ! Все закрутилось завертелось дико быстро что аж страшно было! Через пол года стали жить вместе , все было идеально мы души в друг друге не чаяли я знала что он меня любит я это видела ! Ровно на нашу годовщину отношений случилась ужасная ссора, он меня бросил но я тогда ещё Львов знала плохо это был мой первый и стала падать к нему в колени просить прощение.. он с горем пополам меня простил хотя виноваты на минутку были оба ! Мы снова были вместе все было просто прекрасно!

Гость13
83 ответа
Последний — Перейти
Гость13
#1

Продолжение истории!

И вот мы не ссорились пол года , и тут он уходит тусить с друзьями и выставляет себе в сторис фото каких то баб, мне это конечно не понравилось и я спросила что за фигня это ты так с парнями зависаешь? И тут понеслось..озлобленный приехал домой начал поливать меня грязью говорить Вали из моей жизни из моего дома кто ты такая что бы меня судить даже родители мне не указ а кто ты такая вообще ! Короче обидел меня жутко просто! На следующий день извинился мы даже поговорили все стало налаживаться! Но решили чуть чуть подумать обо всем что случилось ... на след день ушёл спать на диван с кровати, не говорил со мной и через пару дней вообще домой не пришёл следующий день тоже...потом вернулся побыл дома весь день со мной не говорил , ушёл где то в 11 ночи 3 часа его нет , я пишу когда дома будешь он пишет я тусуюсь с друзьями и вообще я тебя бросаю! Я такая окей (Хотя обидно было что после 1,5 года отношений человек расстался по СМС) я не стала ему слёзы лить , я уехала жить к подруге побыла там неделю потом вернулась и сказала что делаем с жильем он сказал даю месяц либо ты съезжаешь либо я , ну я решила что лучше я!

Гость13
#2

И с тех пор дома не бывал приходил чтобы переодеться и опять уходил куда то дома никогда не спал вообще ! В упор меня не замечал пока жила ещё там .. как будто мы не знакомы , вот 4 дня назад я переехала, писал что хотел обнять на прощание но не смог, сегодня встретились с ним я отдала ему ключи, и он мне деньги которые мы на мебель вместе тратили, хотел меня обнять но сегодня уже не смогла я! Вот что за человек в тот же день когда бросил меня ещё о любви и о будущем со мной говорил, что я лучшее что у него было и тд. Просто человек разбил меня и сломал в клочья! Я кстати водолей по гороскопу если это важно !

Дереза
#3

Да они такие, добьются своего, и потом такие загоны,,, как, как вы могли бросить скорпа)

Скорпиоша
#4

А вы сама кто по гороскопу?

#5

))))
У меня моя женщина Водолей

Гость13
#6
Дереза

Да они такие, добьются своего, и потом такие загоны,,, как, как вы могли бросить скорпа)

Скорпионы тяжелые люди для меня, и чувства давно к нему остыли у меня !

Гость13
#7
Скорпиоша

А вы сама кто по гороскопу?

Водолей я

Гость13
#8
Cayenne

))))
У меня моя женщина Водолей

А ты кто?)

#9
Дереза

Да они такие, добьются своего, и потом такие загоны,,, как, как вы могли бросить скорпа)

взяла да и бросила-не любила-чем думаешь-пятой точкой шоле

#10
Гость13

А ты кто?)

Что значит кто?

Гость13
#11
Cayenne

взяла да и бросила-не любила-чем думаешь-пятой точкой шоле

Да у нас за 7 лет со скорпионом столько всего произошло, исчерпали отношения свою силу ! Мы с этим скорпионом сейчас очень хорошие друзья, помогаем друг другу работает вместе , я и его девушку новую лично знаю у нас прекрасные отношения с ней тоже !

Гость13
#12
Cayenne

Что значит кто?

Ну по гороскопу :)

#13
Гость13

Ну по гороскопу :)

Лев конечно!
Лейка
Я бы в эту тему бы и не зашёл если льва бы не упомянули))

#14
Гость13

Да у нас за 7 лет со скорпионом столько всего произошло, исчерпали отношения свою силу ! Мы с этим скорпионом сейчас очень хорошие друзья, помогаем друг другу работает вместе , я и его девушку новую лично знаю у нас прекрасные отношения с ней тоже !

М-да.... редкий случай)
остаться друзьями

Гость13
#15
Cayenne

Лев конечно!
Лейка
Я бы в эту тему бы и не зашёл если льва бы не упомянули))

И как вообще тебе с водолеем ? Мне было со Львом очень легко на самом деле , мы как на одной волне были с полуслова его понимала , все так вышло по другой причине которая возникла у него в голове и я думаю что я и не узнаю никогда ))

Дереза
#16
Гость13

И как вообще тебе с водолеем ? Мне было со Львом очень легко на самом деле , мы как на одной волне были с полуслова его понимала , все так вышло по другой причине которая возникла у него в голове и я думаю что я и не узнаю никогда ))

Зайдите на ветку как вернуть льва, много нового узнаете о льве😅

Гость13
#17
Дереза

Зайдите на ветку как вернуть льва, много нового узнаете о льве😅

Я уже читала эту ветку, да и возвращать мне его не столь хочется ! Я девушка красивая, цену себе знаю! А вообще та ветка мне глаза открыла я то думала у меня у одной такое произошло а не тут то было ! Я больше писала этот пост чтобы донести другим как может быть с отношениях с этим ЗЗ может кому то поможет в будущем !

#18
Гость13

И как вообще тебе с водолеем ? Мне было со Львом очень легко на самом деле , мы как на одной волне были с полуслова его понимала , все так вышло по другой причине которая возникла у него в голове и я думаю что я и не узнаю никогда ))

Ну она у меня та ещё штучка горяченькая..
иногда кажется что она меня огненнее--ведь она воздух..
у нас тоже бывают ссоры и страстные дни и ночи..
было что расставались почти на пол года...очень сильно поссорились...но там я в большей степени был виноват.
короче..живем не скучно..
прекрасная хозяйка!)

Гость13
#19
Cayenne

Ну она у меня та ещё штучка горяченькая..
иногда кажется что она меня огненнее--ведь она воздух..
у нас тоже бывают ссоры и страстные дни и ночи..
было что расставались почти на пол года...очень сильно поссорились...но там я в большей степени был виноват.
короче..живем не скучно..
прекрасная хозяйка!)

Что есть то есть ) прям как меня описал ха ха
Да водолейки отличные хозяйки
Хотя и у нас есть свои тараканы это не скроешь ))

#20
Гость13

Что есть то есть ) прям как меня описал ха ха
Да водолейки отличные хозяйки
Хотя и у нас есть свои тараканы это не скроешь ))

Тебе сколько лет---не секретничай)

Дереза
#21
Гость13

Я уже читала эту ветку, да и возвращать мне его не столь хочется ! Я девушка красивая, цену себе знаю! А вообще та ветка мне глаза открыла я то думала у меня у одной такое произошло а не тут то было ! Я больше писала этот пост чтобы донести другим как может быть с отношениях с этим ЗЗ может кому то поможет в будущем !

Да простят меня все львы)) но я их разгадала) подвела итог такой : я кошек не люблю, считаю их бесполезным животными в которые надо вкладывать ласку и финансы, а взамен только мурлык_ мурлык, да и знакомые говорят " каккая красивая кошечка", и поиграться можно, но только что то случится, она тебе быстро в тапки насыт))) видите паралель, львы такие)) не тратьте силы, КПД все равно будет 0

Гость13
#22
Cayenne

Тебе сколько лет---не секретничай)

Мне 25

Гость13
#23
Дереза

Да простят меня все львы)) но я их разгадала) подвела итог такой : я кошек не люблю, считаю их бесполезным животными в которые надо вкладывать ласку и финансы, а взамен только мурлык_ мурлык, да и знакомые говорят " каккая красивая кошечка", и поиграться можно, но только что то случится, она тебе быстро в тапки насыт))) видите паралель, львы такие)) не тратьте силы, КПД все равно будет 0

Вот я это тоже заметила пока я его хвалила и все пыталась угодить ему как шелковый, но только захотела мнение своё донести сразу характер наружу вылез )))

#24
Дереза

Да простят меня все львы)) но я их разгадала) подвела итог такой : я кошек не люблю, считаю их бесполезным животными в которые надо вкладывать ласку и финансы, а взамен только мурлык_ мурлык, да и знакомые говорят " каккая красивая кошечка", и поиграться можно, но только что то случится, она тебе быстро в тапки насыт))) видите паралель, львы такие)) не тратьте силы, КПД все равно будет 0

ну с тобой всё ясно..
бегаешь по всем львячим веткам и брызжешь слюной в голос: какие они гaдкиe и противные.
шо тебе это то даёт..
душа у тебя от этого не крепчает а только тянет вниз как несчастливую пройденную со львом жизнь.

Дереза
#25
Cayenne

ну с тобой всё ясно..
бегаешь по всем львячим веткам и брызжешь слюной в голос: какие они гaдкиe и противные.
шо тебе это то даёт..
душа у тебя от этого не крепчает а только тянет вниз как несчастливую пройденную со львом жизнь.

Я не бегаю, а читаю новые темы и делюсь опытом, как и ты!!! Всем есть что сказать, в очередь

Дереза
#26
Cayenne

ну с тобой всё ясно..
бегаешь по всем львячим веткам и брызжешь слюной в голос: какие они гaдкиe и противные.
шо тебе это то даёт..
душа у тебя от этого не крепчает а только тянет вниз как несчастливую пройденную со львом жизнь.

Это ты выразился,,, я увидел тему льва и не мог обойти стороной,,,

Гость
#27
Дереза

Да они такие, добьются своего, и потом такие загоны,,, как, как вы могли бросить скорпа)

Ну и Слава Богу!) Это просто ужасные люди, я про мужчин!)

Гость13
#28
Гость

Ну и Слава Богу!) Это просто ужасные люди, я про мужчин!)

Вы имеете ввиду сейчас скорпионов или Львов ?

Дереза
#29
Гость13

Вы имеете ввиду сейчас скорпионов или Львов ?

И тех и тех наверное 🤣

#30
Дереза

Я не бегаю, а читаю новые темы и делюсь опытом, как и ты!!! Всем есть что сказать, в очередь

Коза-Дереза...не все Львы одинаковые..
тут же ведь какое дело:
нужно смотреть по планетам-домам и аспектам и всякую там синастрию))
может у одного льва все планеты в огне---он просто своего партнёра реально отпажарит.
и.т.д. короче
это надо залетать на основную ветку.
там гадалки сидят
кстати...
Лейка-скопипасти свой вопрос и дуй туда

Гость13
#31
Дереза

И тех и тех наверное 🤣

Ну по крайней мере могу сказать что на Скорпиона можно положиться всегда , он поможет во всем, если любит будет держать до конца ! Но я воздух а он земля и вот это меня наверное и напрягало что уж очень сильно они держат человека рядом мне не хватало личного пространства !
Со Львом же наоборот пространство вообщем то он даёт (не особо хотя но даёт) но вот быть в нем на все сто процентов уверенным тяжело ! Львы непредсказуемы как по мне!

Гость
#32
Гость13

Вы имеете ввиду сейчас скорпионов или Львов ?

Скорпионов конечно. Львы тоже не подарок, но они стабильные и посерьёзней

#33
Дереза

Это ты выразился,,, я увидел тему льва и не мог обойти стороной,,,

Так потому что я по зз Лев а ты Козерог...разницу улавливаешь?

Дереза
#34
Cayenne

Коза-Дереза...не все Львы одинаковые..
тут же ведь какое дело:
нужно смотреть по планетам-домам и аспектам и всякую там синастрию))
может у одного льва все планеты в огне---он просто своего партнёра реально отпажарит.
и.т.д. короче
это надо залетать на основную ветку.
там гадалки сидят
кстати...
Лейка-скопипасти свой вопрос и дуй туда

Ты точно мужчина, столько времени уделять планетам🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ надо уделить внимание планете Земле)

Гость
#35
Гость13

Ну по крайней мере могу сказать что на Скорпиона можно положиться всегда , он поможет во всем, если любит будет держать до конца ! Но я воздух а он земля и вот это меня наверное и напрягало что уж очень сильно они держат человека рядом мне не хватало личного пространства !
Со Львом же наоборот пространство вообщем то он даёт (не особо хотя но даёт) но вот быть в нем на все сто процентов уверенным тяжело ! Львы непредсказуемы как по мне!

Это точно. Скорпионы такие, когда любят!) А вот если разлюбили, то ужас) Или просто мне такие попались. Одного любила, другой нравился. Возвращаются постоянно, то люблю, то могут такие слова наговорить, что ужас. А потом опасть люблю, а потом по новой. Занесла их в чс везде

Дереза
#36
Cayenne

Так потому что я по зз Лев а ты Козерог...разницу улавливаешь?

Я девушка,,, разницу улавливаешь

Гость13
#37

Мое лично мнение вот парень тут пишет, это наглядный пример львиной натуры ! Задели львиное эго вот он коготки и пустил :)

Гость
#38
Cayenne

Так потому что я по зз Лев а ты Козерог...разницу улавливаешь?

Ты.... 😄 подскажи что может быть надо вам? Хотя бы пару целей накидай

Гость
#39
Гость13

Ну по крайней мере могу сказать что на Скорпиона можно положиться всегда , он поможет во всем, если любит будет держать до конца ! Но я воздух а он земля и вот это меня наверное и напрягало что уж очень сильно они держат человека рядом мне не хватало личного пространства !
Со Львом же наоборот пространство вообщем то он даёт (не особо хотя но даёт) но вот быть в нем на все сто процентов уверенным тяжело ! Львы непредсказуемы как по мне!

Скорпионы вода. Львы дают воздух, но чтоб они точно знали где вы, с кем, тогда не будут мозги клевать) А если обманываете, то все.

#40
Дереза

Я девушка,,, разницу улавливаешь

Так ты на всех львячих ветках львов поносишь.
Прекращай эту пoeбoтy!!!

Гость13
#41
Гость

Скорпионы вода. Львы дают воздух, но чтоб они точно знали где вы, с кем, тогда не будут мозги клевать) А если обманываете, то все.

Ой да простите вода ! Вечно путаю почему то для меня Скорпион земля))
Ну вооот да так и все было всегда куда то отпускал мне но точно надо было знать куда с кем и как)) но я никогда ему не врала по этому поводу всегда знал где я и как)

#42
Гость

Ты.... 😄 подскажи что может быть надо вам? Хотя бы пару целей накидай

Тыкай мужу своему---огненная представительница кентавров)))

Дереза
#43
Cayenne

Так ты на всех львячих ветках львов поносишь.
Прекращай эту пoeбoтy!!!

На каких на всех, тут одна была ветка, и высказывала свое мнение, теперь на этой, успокойся, иди вылежься, весна ведь))

Гость
#44
Cayenne

Тыкай мужу своему---огненная представительница кентавров)))

Скажи! Я не могу понять!

Гость
#45
Гость13

Ой да простите вода ! Вечно путаю почему то для меня Скорпион земля))
Ну вооот да так и все было всегда куда то отпускал мне но точно надо было знать куда с кем и как)) но я никогда ему не врала по этому поводу всегда знал где я и как)

А Вы сами кто?
Ещё скажу, хуже скорпионов козероги) Сейчас козерог. Ну может ужас, потому что у него луна в скорпионе😅 Так что, это двойной п и п е ц!)

Гость13
#46
Гость

А Вы сами кто?
Ещё скажу, хуже скорпионов козероги) Сейчас козерог. Ну может ужас, потому что у него луна в скорпионе😅 Так что, это двойной п и п е ц!)

Я водолей ! Воздух в моих жилах течёт 😂 наверное поэтому и тяжело было со скорпионом!

У меня Мама козерог , очень тяжело с ней иногда бывает !

#47
Дереза

На каких на всех, тут одна была ветка, и высказывала свое мнение, теперь на этой, успокойся, иди вылежься, весна ведь))

**вылежься**
Я спокоен
и тебе добра)

#48
Гость

Скажи! Я не могу понять!

Что именно?

Гость13
#49
Гость13

Я водолей ! Воздух в моих жилах течёт 😂 наверное поэтому и тяжело было со скорпионом!

У меня Мама козерог , очень тяжело с ней иногда бывает !

Из всех знаков зодиака мне было легко с овном тельцом и Львом
Наверное все таки лучше всего со Львом и проще ( но вот эти вот сбегание в никуда мне не нужно ) так что не думаю что когда нибудь ещё попробую снова со Львом

Гость
#50
Гость13

Я водолей ! Воздух в моих жилах течёт 😂 наверное поэтому и тяжело было со скорпионом!

У меня Мама козерог , очень тяжело с ней иногда бывает !

Да, возможно) Знаю много пар водолеев с близнецами)

У меня Мама тоже козерог) Но мы тьфу тьфу ладим)