Гость
Статьи
Мужчины зайдите …

Мужчины зайдите пожалуйста

Скажите, почему вы не отстаете от девушки,если она уже ответила на ваш вопрос,что не хочет с вами продолжать общаться? Появляетесь снова ,пишите ,звоните?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший вопрос после слов "Зайдите пожалуйста!".
Ты действительно хочешь чтобы мы тебе ответили?...

#2

Я такой уйнёй не занимаюсь. С радостью покидаю неудавшиеся проекты. Другие дела "за поворотом" ждут не дождутся.
Потом, когда понимаю, что её Величество Судьба избавила от фатальной ошибки, ехидно улыбаясь про себя повторяю мантру "Господи, отведи беду".

Гость
#3

инстинкт добытчика просыпается и завоевателя

Гость
#4

Ой, да бросьте вы! Писать, звонить и настаивать это уже подпадает под уголовную статью. Никто никогда так не делает. Если только психически больные мужчины. И кроме того, дамы, начиная с бальзаковского возраста, уже никогда не отказывают.

#5

я никогда не настаиваю, либо да, либо нет.

Гость
#6

Наверное, чтобы не пропустить тот момент, когда вы, перебирая харчи, окажетесь никому не нужны, вот тут-то и окажется, что все это время рядом был тот, кто по настоящему ценит. Иногда так бывает. Знаю такую пару. Парень себя все это время ( лет десять) прокачивал внешне и профессионально, наконец она согласилась. Теперь глядя на них, возникает вопрос, как рядом с таким красавчиком оказалась такая краля. Но он то ее такую ни на какую красавицу не променяет, столько лет угробить чтоб добиться.

Гость
#7
Гость

Наверное, чтобы не пропустить тот момент, когда вы, перебирая харчи, окажетесь никому не нужны, вот тут-то и окажется, что все это время рядом был тот, кто по настоящему ценит. Иногда так бывает. Знаю такую пару. Парень себя все это время ( лет десять) прокачивал внешне и профессионально, наконец она согласилась. Теперь глядя на них, возникает вопрос, как рядом с таким красавчиком оказалась такая краля. Но он то ее такую ни на какую красавицу не променяет, столько лет угробить чтоб добиться.

Она согласилась потому что её возраст поджал. А он просто был рядом. В 31-33 женщина уже рожает хоть от кого либо невзирая на деньги и на квадратные метры. Такова природа.

#8

С вами не понять.
Вы вначале говорите "нет", а потом жалуетесь, что мужики настойчивости не проявляют, пока не добьются вашего "да".

#9
Гость

инстинкт добытчика просыпается и завоевателя

Вы так думаете?
Не все мужчины азартны.
Некоторые видят, что не интересны и на этом отстают.
Биться в стену станет только баран.

Гость
#10
PaцuoHaILbcT24

С вами не понять.
Вы вначале говорите "нет", а потом жалуетесь, что мужики настойчивости не проявляют, пока не добьются вашего "да".

Мне однажды так и было сказано, "кто хочет , тот добьется". То есть дама хотела, чтоб за ней бегали. Только что-то мне подсказывает, бобегавши и даже добившись, потерял бы интерес, такова природа человека. Когда одна цель достигнута - ставишь новую. Уж лучше пусть будет взаимный интерес, тогда никто не будет тратить ни свое, ни чужое время.

Гость
#11

Не мужчина, а Алень бегает за тобой. Нормальный адекватный мужчина забил бы на тебя болт и трахал бы другую

#12

Не трать время бедного парня. Забань его в соцсетях и добавь в чс на телефоне, и он не сможет ни писать, ни звонить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: